INSA Business School школа бизнеса в Англии



 

Пользователь

г. Москва

24 Января 2017, 12:16 | # 72366

 Dear WikiVisa.Ru

 


Introducing 

INSA Business School

We offer a wide range of up-to-date training programs in different areas of the company, always responding to market needs, training professionals who are able to successfully enter the labor market thanks to the knowledge, skills and attitudes we convey, and the design of a practical and realistic training plan, taught by professionals.

All this, moreover, accompanied by other services and the personal attention you deserve.

INSA was created in 1984 in response to the pressing need of companies to incorporate highly trained people; people with real and practical vision of the labor market.

From the beginning, INSA opted for specialization in the areas of Assistant Management and Communication (Public Relations and Marketing). The good work of our teachers, the flexibility to adapt our curricula at all times and to have a practical methodology has made it that INSA has more than 13,000 alumni from 40 different nationalities.

Market, political, economic and technological changes have demanded that INSA annually update their programs, creating new courses as well as offering our students the possibility of studying entirely in English with a major international perspective.

Furthermore, INSA Business, Marketing & Communication School maintains several collaboration agreements with major institutions and national and international universities. 
INSA are looking to increase their partnership network in order to diversify and enrich their student base.

Please feel free to register your interest in making contact with their specialised team of admissions professionals. 

Website

Get Connected

 

Our mailing address is:

Education Agents Ltd

Level 33

25 Canada Square

Canary Wharf, London E14 5LB

United Kingdom

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 14:31 | # 104793
News story

Поощрение Британского инфраструктурного банка в качестве постоянного совета директоров

Канцлер объявил о назначении четырех новых неисполнительных директоров Британского инфраструктурного банка.

Бриджит Розуэлл CBE, Таня Сонгини, Марианна Окланд и Найджел Топпинг станут первым набором постоянных неисполнительных директоров в совете UKIB.

Банку, который был открыт в своей штаб-квартире в Лидсе в июне прошлого года, поручено ускорить инвестиции в амбициозные инфраструктурные проекты, сократить выбросы и повысить уровень по всей Великобритании.

С момента своего запуска Банк завершил семь сделок, в том числе финансирование крупнейшей в Великобритании солнечной фермы в Южном Уэльсе, инвестирование 100 миллионов фунтов стерлингов для обеспечения высокопроизводительного широкополосного доступа примерно в 500 000 объектов недвижимости в труднодоступных местах Великобритании и еще 50 миллионов фунтов стерлингов. улучшить цифровую связь для сельских домов и предприятий по всей Северной Ирландии.

Назначение четырех новых неисполнительных директоров, обладающих обширным опытом работы в областях, представляющих интерес для Банка, укрепит Банк по мере завершения его создания.

Министр финансов по экономическим вопросам Джон Глен сказал:

С момента своего запуска почти год назад Банк уже выполнил свой мандат, инвестируя в проекты, которые будут поддерживать чистый нулевой уровень и выравнивание по всей Великобритании.

Эти назначения еще больше укрепят возможности Банка и помогут ему в достижении поставленных целей.

Председатель Британского инфраструктурного банка Крис Григг CBE сказал:

Назначение этой исключительной группы неисполнительных директоров является важной вехой для Банка, поскольку мы приближаемся к годовщине и готовимся опубликовать нашу стратегию в ближайшие недели.

Я очень рад, что у нас появилась такая разносторонняя и опытная команда, которая поможет нам продолжить успешное начало, которое мы сделали для выполнения нашей миссии, и поддерживать культуру инноваций, обучения и совершенства по мере нашего роста.

Риши Сунак назначил г-жу Роузуэлл председателем Комитета по аудиту и рискам UKIB сроком на четыре года вместе с г-жой Сонгини, которая согласилась исполнять обязанности временного председателя Комитета по вознаграждениям в течение года, после чего она будет неисполнительным директором на оставшийся срок. три года ее срока.

Он также назначил г-жу Окланд и г-на Топпинга неисполнительными директорами сроком на три года, причем все назначения вступают в силу с 9 июня 2022 года.

Г-жа Роузуэлл CBE является опытным директором, разработчиком политики и экономистом с опытом консультирования клиентов из государственного и частного секторов по ключевым стратегическим вопросам. Она возглавляет Atom Bank и M6 Toll Company и не является исполнительным директором Northumbrian Water Group. Помимо прочего, она возглавляла Агентство по стандартам для водителей и транспортных средств, была старшим независимым директором Network Rail и главным экономическим советником Администрации Большого Лондона.

Г-жа Сонгини создала портфолио неисполнительных директоров, в том числе в таких компаниях, как The Private Infrastructure Development Group (фонд финансирования развития для инфраструктурных проектов в Африке и Азии), Thrive Renewables, Guernsey Electricity и Energy Systems Catapult. До 2015 года она в течение 18 лет работала в ведущей глобальной инженерно-технологической компании Siemens в сфере логистики, здравоохранения и энергетики, где занимала ряд должностей финансового директора.

Г-жа Окланд в настоящее время входит в совет директоров Scorpio Tankers Inc и в качестве независимого директора профессионального совета Уэльса по регби, отвечающего за национальные команды Уэльса и профессиональные региональные команды. Ранее она занимала различные должности в совете директоров, в том числе возглавляла ряд комитетов совета директоров в IDFC Limited, IDFC Alternatives (Индия), Islandsbanki (Исландия), Национальном банке Греции, NLB (Словения), а также в Hermitage Offshore. Ее исполнительная карьера была связана с структурированием и привлечением заемного капитала в JP Morgan и UBS для некоторых из наиболее значительных слияний и поглощений в скандинавском регионе.

Г-н Топпинг привнес в Банк уникальное сочетание опыта, управляя производственными предприятиями в регионах Великобритании и работая над переходом промышленности к безуглеродной экономике. Первую половину своей карьеры он провел в производстве автомобильных компонентов. С 2006 года он работал над тем, как использовать возможности бизнеса для ускорения перехода к нулевому выбросу углерода, работая над проектом раскрытия информации о выбросах углекислого газа, возглавляя коалицию We Mean Business Coalition, запуская Инициативу по достижению целей, основанных на науке, а совсем недавно премьер-министр назначил его Чемпион высокого уровня по борьбе с изменением климата на COP26, где он запустил «Гонку к нулю» и «Климатические прорывы 2030 года».

Вчера Инфраструктурный банк Великобритании объявил о назначении пяти членов-основателей своей исполнительной команды , так как постоянное найм сотрудников в Банке ускоряется.

О процессе назначения

Бриджит Розуэлл, Таня Сонгини, Марианна Окланд и Найджел Топпинг были выбраны в результате честного и открытого конкурса. Консультативная комиссия по оценке под председательством Криса Григга (председатель Британского инфраструктурного банка), а также в составе Анны Пэйтон (исполнительный директор Британского государственного инвестиционного банка) и Ниты Актар (NED, Британский бизнес-банк) провела собеседование с рядом кандидатов и дала рекомендации Секретарь по экономическим вопросам казначейства и канцлер, которые проинформировали решение об отборе.

Казначейство стремится назначать самые разные люди на государственные должности и работает над привлечением самого широкого круга подходящих кандидатов на должности. На эти должности было подано 153 заявления, из которых 16 кандидатов прошли собеседование. На основе данных, раскрытых в процессе назначения, в приведенной ниже таблице показан профиль разнообразия соискателей и прошедших собеседование. Разбивка разнообразия для этого назначения ниже.

Пол Этническая принадлежность Инвалидность Сексуальная ориентация
Все заявители 66% мужчин; 34% женщины; 77% белого; 23% этнически разнообразны 99% не имеют инвалидности; 1% идентифицированы как имеющие инвалидность 86% гетеросексуалы; 14% ЛГБТК*
Интервьюируемые 70% мужчины; 30% женщины 90% белый; 10% этнически разнообразны 100% отсутствие инвалидности 100% гетеросексуал
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть