Conservatorium Hotel - Amsterdam in Bloom. Специальное предложение "Conservatorium в цвету"



 

Пользователь

г. Москва

28 Марта 2017, 13:38 | # 74628

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, 

Наконец в королевских Нидерландах, после пронизанной морозными ветрами зимы, трепетная весна официально вступила в свои права и расцветает новыми красками день ото дня. А в музыкальный Conservatorium Hotel Amsterdam, который отмечает в этом году 5-летний юбилей, весна принесет настоящую силу цветов - отель будет

расцвечен тысячами цветов в честь ежегодного Фестиваля тюльпанов. И в примечательно, что в этом году тюльпаны будут не обычные, а выведенные селекционерами по специальному заказу отеля. 

В знак уважения к национальному символу Голландии и в связи с открытием знаменитого Королевского парка цветов Кёкенхоф Conservatorium предлагает гостям специальное предложение "Conservatorium в цвету" (Conservatorium in Bloom), благодаря которому можно будет принять участие в торжествах, связанных с одним из самых красивых фестивалей Амстердама, увидеть разноцветные поля тюльпанов и узнать все секреты селекционирования этого благородного цветка, а также отведать пирожное-тюльпан. 

Специальное предложение "Conservatorium в цвету" включает: 

2 ночи проживания на двоих на базе завтраков в номере категории Deluxe room 

5-часовую индивидуальную экскурсию с водителем на поля, где выращивают тюльпаны

2 билета в Кёкенхоф - самый знаменитый королевский парк Амстердама, где можно будет увидеть 7 миллионов тюльпанов от 500 разных  производителей

Каждого гостя ждёт аппетитное тюльпановое пирожное и бокал игристого вина в украшенном сменяющими друг друга цветочными композициями лаунже

По желанию: двухчасовая фотосессия, сделанная профессиональным фотографом, на фоне цветочных клумб (за дополнительную плату - 275 евро) 

Специальное предложение "Conservatorium в цвету" действует с 24 марта по 16 мая 2017 года.  

Стоимость специального предложения: от 807 евро за ночь, включая завтрак и НДС. 

Чтобы забронировать специальное предложение, пожалуйста, пишите: 

[email protected] 

Или звоните: +31 20 570 0000  

Комиссия агентствам - 10% от стоимости.  

Если у вас возникнут вопросы или необходима будет помощь при бронировании, мы всегда к вашим услугам. 

Искренне ваш, 

iPRom Group

 

Профессионал

г. Moscow

3 Ноября 2021, 21:10 | # 95689
Мировые новости

39-й Универсальный периодический обзор прав человека: заявление Великобритании по Самоа

Великобритания выступила с заявлением по Самоа на 39-й сессии Универсального периодического обзора (УПО), поделившись рекомендациями по улучшению положения в области прав человека.

Спасибо, госпожа Президент.

Соединенное Королевство приветствует постоянное участие Самоа в процессе УПО. Это взаимодействие включает полное выполнение рекомендаций УПО 2016 года, таких как ратификация Конвенции о правах инвалидов и присоединение к Конвенции против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания.

Великобритания также приветствует работу Самоа в области свободы СМИ, в том числе с партнерскими агентствами ЮНЕСКО и Ассоциации журналистов Западного Самоа, и мы призываем правительство рассмотреть вопрос о присоединении к Коалиции за свободу СМИ. Соединенное Королевство выражает признательность Самоа за более широкое поощрение и защиту прав человека, в том числе за счет создания Целевой группы национального механизма по осуществлению, отчетности и последующей деятельности.

Великобритания рекомендует Самоа:

  1. Ратифицировать Протокол 2014 г. к Конвенции 1930 г. о принудительном труде до его следующего пересмотра;

  2. Пересмотреть Закон о психическом здоровье 2007 года, чтобы обеспечить его полное соответствие с Конвенцией о правах инвалидов и обеспечить его соблюдение путем предоставления адекватных ресурсов и обучения;

  3. Принять меры по предотвращению гендерного насилия в отношении женщин и девочек и реагированию на него, продолжая эффективно осуществлять План развития округа с 2017 года и выводы программы повышения осведомленности Министерства по делам женщин, общин и социального развития в январе 2021 года о гендерном насилии и злоупотребление алкоголем.

Спасибо.

Опубликовано 2 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть