Выступление министра Уилл Квинс по делам детей и семьи на конференции NCASC в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

27 Ноября 2021, 22:28 | # 96751
Речь

Выступление министра Уилл Квинс по делам детей и семьи на конференции NCASC в Великобритании

Уилл Квинс выступает на конференции Национальной службы поддержки детей и взрослых (NCASC)

Уилл Айва депутат

Добрый день и спасибо, что пригласили меня сюда, чтобы поговорить с вами сегодня о том, как мы помогаем наиболее уязвимым в нашей стране.

Я рад, что меня назначили министром по делам детей и семьи.

Уже сегодня мы услышали убедительные отзывы наших коллег о работе на передовой.

Мы слышали - я слышал - о проблемах, вызванных этой пандемией. Я слышал, громко и ясно, что местные и региональные лидеры сказали об испытаниях и испытаниях родов для всех детей. Тем не менее, несмотря на эти потрясения, вы продолжаете обеспечивать безопасность детей.

Вы продолжали оказывать поддержку и, самое главное, любовь наиболее уязвимым детям нашего общества. Вы оставили им возможность получить хорошее образование и добиться невероятных результатов.

Итак, прежде чем я пойду дальше, моя самая важная обязанность и честь сегодня - поблагодарить вас - от всего сердца - за все, что вы сделали, и все, что вы будете делать и дальше.

Многие из вас, возможно, еще не очень хорошо меня знают, и я надеюсь и обещаю, что скоро изменю это, встретив как можно больше из вас - и я хочу заверить вас сегодня, что моя дверь открыта для вас. Потому что наша страна действительно сталкивается с проблемами, и нет более серьезной проблемы, чем заботиться о наших самых уязвимых детях.

Я не наивен в отношении конкретных острых проблем, с которыми сталкиваются эти дети. Но я твердо верю, что мы - страна, где, когда дети получают образование мирового класса и имеют хорошие шансы, они могут достичь невероятных результатов. И я считаю, что это верно для каждого ребенка. У каждого ребенка есть потенциал, у каждого ребенка есть талант, каждый ребенок заслуживает нашей помощи.

Мы должны это разблокировать. Чтобы разблокировать это, мы должны работать вместе. Опыт каждого, кто слушает сегодня, вместе взятый, является нашим самым большим оружием в борьбе с укоренившимся невыгодным положением.

Я знаю многих из вас, видевших приход и уход служителей. Я знаю, что многие из вас могут спросить, чем то, что я говорю вам, отличается от того, что вы слышали раньше. Потому что мы все хотим самого лучшего для наших детей, и мы все делаем, когда дело доходит до этого, знаем, что мы должны объединиться, чтобы добиться этого.

Но сегодня я аргументирую это тем, что при этом правительстве, нацеленном на восстановление справедливости, у вас будет настоящий чемпион, который разделяет ваше видение и дает вам инструменты для его достижения.

Мои доказательства: ежегодный рост в реальном выражении в течение следующих трех лет, помимо увеличения в реальном выражении с 2019 года, о котором было объявлено в Обзоре расходов. Мы уже предоставляем - и будем продолжать делать это в ходе этого обзора расходов - советы с новым грантовым финансированием в размере 4,8 млрд фунтов стерлингов на социальную помощь и другие услуги. Это самый большой ежегодный прирост основного финансирования местных органов власти за последние десять лет.

Эти деньги будут поддерживать самых обездоленных, наиболее уязвимых, детей и молодежь. Вдобавок к этому, министерство образования выделило 259 миллионов фунтов стерлингов в течение следующих трех лет на поддержание потенциала и расширение возможностей в безопасных и открытых детских домах-интернатах.

Это обеспечит высококачественные безопасные дома для некоторых из наших наиболее уязвимых детей и молодых людей. К 2024-2025 годам будет доступно около 104 миллионов фунтов стерлингов (и я знаю, что многие из вас призывали к этому), чтобы продолжить реформы нерегулируемого предоставления социальной помощи детям, улучшив стандарты защиты для некоторых из наиболее уязвимых детей.

И 7 миллионов фунтов стерлингов будут выделены к тому же году на реализацию нашей стратегии усыновления «Достижение совершенства повсюду», чтобы улучшить доступ к услугам и поддержке для приемных детей и их семей. И эти инвестиции абсолютно необходимы, если дети хотят воспользоваться нашим образованием мирового класса, потому что мы знаем, что ни один ребенок не сможет учиться, если он столкнется с проблемами и травмами дома.

Вместе с увеличением основного финансирования школ на 4,7 млрд фунтов стерлингов к 2024-2025 гг. По сравнению с предыдущими планами - благодаря крупнейшему увеличению денежных средств за десятилетие, представленному в Обзоре расходов в 2019 году - эти деньги, как я искренне верю, будут иметь трансформационный влияние. Вместе это финансирование обеспечит высококачественное образование для всех. Он защитит тех, кто больше всего нуждается в защите. Это гарантирует, что ни один ребенок не останется позади.

Итак, лучший способ сделать это, самый эффективный способ убедиться, что ни один ребенок не останется без внимания, на мой взгляд и с точки зрения правительства, - это укреплять семьи. Семья - это основа сильного общества. Я твердо в это верю. Все это правительство твердо верит в это.

Вот почему в Обзоре расходов канцлер объявил о значительном пакете в 500 миллионов фунтов стерлингов для семей. Он состоит из двух столпов. Во-первых, компонент в размере 300 миллионов фунтов стерлингов для преобразования услуг для родителей и младенцев, опекунов и детей в половине местных властей по всей Англии.

Это включает 82 миллиона фунтов стерлингов на создание сети семейных центров - модели, основанной на успешных местных инновациях, - и более 200 миллионов фунтов стерлингов для местных властей на их предложение Start for Life, а также на поддержку грудного вскармливания, отношений между родителями и младенцами и программ воспитания, которые была защищена госпожой Андреа Лидсом. Я знаю, что многие из вас захотят услышать больше информации об этом, и мы сделаем ее доступной как можно скорее. Я работаю над этим, пока мы говорим.

Но не заблуждайтесь, это предоставит тысячам семей доступ к поддержке, когда они в ней нуждаются, под одной крышей.

Семейные центры объединят местные службы, укрепляя связи между семьями и профессионалами и службами, которые им помогают. Они ставят отношения в центр помощи семье, потому что мы - правительство, которое признает важность семьи.

Без крепких семей мы не сможем решить ни одну из серьезных проблем, с которыми сталкивается наше общество, от преступности и антиобщественного поведения до социальной мобильности и бедности - и, в конечном итоге, несчастья. Имея крепкие семьи, мы можем построить более справедливое общество, в котором дети смогут избежать зыбучих песков неблагоприятного положения и всех связанных с ними опасностей. И у нас уже есть положительный фундамент, на котором можно строить.

Уже вложено 34 млн фунтов стерлингов в:

  • создать семейные центры в 12 районах Англии;
  • профинансировать новый национальный центр семейных центров для предоставления экспертных консультаций и рекомендаций;
  • разрабатывать данные и цифровые продукты, которые будут поддерживать практическое внедрение семейных центров; а также
  • конечно, чтобы предоставить оценочный инновационный фонд для создания доказательной базы. Это будет одним из краеугольных камней нашего подхода к помощи семьям.

Но он станет частью более широкого пакета, потому что наш ответ должен быть целостным. Таким образом, пакет канцлера для семей на 500 миллионов фунтов стерлингов также включал в себя второй компонент - расширение национальной программы поддержки семей на 200 миллионов фунтов стерлингов, в результате чего общее финансирование программы увеличилось примерно до 700 миллионов фунтов стерлингов в течение следующих трех лет.

Это расширит охват программы, так что она может предоставить до 300 000 уязвимых семей, в том числе 660 000 детей, интенсивную комплексную поддержку всей семьи, которая им необходима для улучшения их жизненных результатов. Просто подумайте на мгновение об этих цифрах.

Это 660 000 детей в нашей стране, живущих в семьях, страдающих психическим заболеванием или наркоманией, или где домашнее насилие является не только ужасом, но и обычным явлением - этим детям дан еще один шанс.

Это 300 000 семей, которым протянули руку помощи, чтобы они изменились, сохранили свою семью, укрепили ее и предоставили наилучшие возможности для детей.

Я не могу придумать лучшего использования государственных денег. Это дети, которые, как мы знаем, могут развиваться при правильной семейной обстановке. Конечно, нам нужно смотреть и на их образование.

Для этого мы объявили о расширении роли директоров виртуальных школ, начиная с сентября этого года, и получили новое финансирование в размере 16 миллионов фунтов стерлингов. Дело в том, чтобы обеспечить наличие защитника детей с социальным работником в каждом местном органе власти.

Это обеспечит доступность экспертных консультаций и поддержки для социальных служб, школ и колледжей, чтобы дети, работающие с социальным работником, могли участвовать в образовании и реализовывать свои амбиции.

Многие из вас сыграли важную роль в развертывании этого, и вы должны так гордиться тем, что вы сделали.
Хотя я не недооцениваю проблему, связанную с тем, чтобы начать это так быстро, мы уже наблюдаем огромный энтузиазм, аппетит и инновации, которые могут реально изменить ситуацию - например, VSH обучают социальных работников, чтобы они тоже чувствовали себя ответственными за посещаемость. и достижения детей в их учебной нагрузке ... когда никакие встречи или планы не происходят без должного учета образовательных потребностей и ключевой защитной роли, которую может играть образование.

Я никогда не забуду, что именно работа, которую выполняют руководители виртуальных школ - и все те, кто находится на передовой, - имеет решающее значение.

Мы проводим политику в правительстве, и благодаря нашему вмешательству жизнь становится лучше для тех, кого больше всего сдерживали. Но именно ваша работа заслуживает благодарности нации, особенно в контексте этой пандемии.

Поскольку мы надеемся, что Covid останется в зеркале обзора, я хочу дать социальным работникам то, что им нужно для решения ваших задач.

За последние два года мы инвестировали 100 миллионов фунтов стерлингов в программы обучения и развития социальных работников, которые направлены на обеспечение у сотрудников навыков и знаний для поддержки и защиты детей.

И наш План действий по восстановлению Covid-19 стабилизирует и укрепит социальную помощь детям по мере того, как мы выйдем из пандемии, поэтому мы хорошо заботимся о детях и молодых людях и обеспечиваем прочную основу для долгосрочной реформы, которую, конечно же, все важные обзоры по уходу под руководством Джоша Макаллистера.

Наши планы основаны на данных и разведданных и руководствуются вашим вкладом. По всей стране ведется невероятная работа, и я хочу, чтобы передовой опыт распространялся, улучшался и распространялся через благотворный цикл.

Мы продолжим делиться рекомендациями и примерами передовой и передовой практики, чтобы помочь местным органам власти, через центр передовой практики Ассоциации местного самоуправления и Центр «Что работает». Но это не та работа, которую когда-либо делали, потому что мы всегда можем улучшить.

Я обещаю, что буду продолжать работать с вами над этими растущими проблемами как на национальном, так и на региональном уровне, чтобы мы могли делиться передовой практикой в секторе для создания устойчивой и стабильной рабочей силы.

Я хочу коснуться обзора SEND и обзора обслуживания.

Я знаю, что обзор Care Review будет смелым, поскольку только вчера я встретился с Джошем Макалистером, и он будет соответствовать уникальной возможности реформировать системы и услуги.

Я знаю, что все вы участвовали в обзоре, и я хочу поблагодарить вас за ваш вклад, потому что Обзор нашел работу по глубокому погружению в Лос-Анджелесе особенно ценной. Как и во всем, что меняет правила игры, Обзор действительно поднимает ряд серьезных вопросов перед местными и национальными властями.

Что я могу гарантировать, так это то, что это правительство не уклонится от любых неудобных выводов, и мы все должны оставаться открытыми для выдвигаемых идей, какими бы сложными они ни были. Весной по завершении обзора мы внимательно рассмотрим, как мы работаем с местными органами власти над реализацией следующего этапа реформы, и я с нетерпением жду возможности работать с вами в этом направлении.

Конечно, вторая проверка - проверка SEND - все еще продолжается.

Эта пандемия пролила свет на некоторые проблемы, с которыми сталкиваются дети и молодые люди с SEND и их семьи, что сделало необходимость улучшения системы SEND еще более актуальной.

Чтобы помочь нам завершить обзор, мы создали руководящую группу, в которую входят представители родителей, отраслевых организаций, включая местные органы власти и школы, комиссара по делам детей и других экспертов, благотворительных организаций и других государственных ведомств. И мы продолжим работать со многими другими в ближайшие месяцы.

Их взгляды влияют на предложения, которые мы представим в ходе полномасштабных общественных консультаций в первые три месяца следующего года. Я настоятельно рекомендую людям - пожалуйста, пожалуйста - принять участие в этой консультации. Ваши взгляды действительно важны.

Я твердо убежден в том, что эти интервенции нанесут удар по укоренившемуся неблагоприятному положению нашей страны.

Я надеюсь, что работа, над которой мы сегодня задумываемся, будет означать, что в предстоящие десятилетия ни одному ребенку не придется бояться расти в одиночестве, без внимания или без возможности.

Это наш шанс, и мы сможем его реализовать вместе. Спасибо.

Опубликовано 24 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:23 | # 103497
пресс-релиз

Изменения в разрешении, выданные для месторождения Хорс Хилл

Оператор сможет строить новые скважины и проводить другие мероприятия по поддержке производства.

Агентство по охране окружающей среды выдало компании Horse Hill Developments Ltd (HHDL) варианты разрешения на ее деятельность на буровой площадке Horse Hill.

Это позволит оператору:

  • построить до 4 новых скважин в дополнение к 2 уже построенным скважинам
  • использовать 2 из 6 скважин в качестве обратной закачки для обеспечения добычи
  • проводить обработки скважин, такие как кислотная промывка и обработка растворителями
  • провести 90-дневные испытания каждой из 4 дополнительных скважин, прежде чем они будут либо добавлены в качестве добывающих скважин на площадке, либо заброшены
  • провести испытание на приемистость в одной из скважин (HH-2z) и любых других скважинах в соответствии с требованиями HHDL
  • сжигать природный газ в объеме не более 10 тонн в сутки в процессе производственной деятельности. Это будет продолжаться до тех пор, пока не будет продемонстрировано, что сжигание природного газа больше не считается наилучшей доступной технологией посредством анализа затрат и выгод.

Представитель Агентства по охране окружающей среды заявил:

Экологическое разрешение устанавливает строгие условия, которым должны соответствовать все нефтегазовые объекты. Мы не выдадим экологическое разрешение на участок, если посчитаем, что осуществляемая деятельность приведет к значительному загрязнению окружающей среды или причинит вред здоровью человека.

Решение о выдаче этих изменений разрешения следует за нашим обзором комментариев, полученных в ходе последнего периода общественных консультаций, который завершился 31 марта 2022 года.

При принятии решений о выдаче разрешений мы используем информацию о потенциальном воздействии деятельности на окружающую среду и здоровье человека. Принимая решение о выдаче этих вариантов разрешения, Агентство по охране окружающей среды учло все соответствующие соображения и юридические требования.

Дополнительная информация, включая Консультационный документ-решение .

Предыдущие общественные консультации по изменениям разрешений проводились в марте 2022 года и в марте-апреле 2021 года.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите по адресу [email protected] .

Дальнейшая информация

Эти варианты разрешений выдаются при условии наличия у HHDL всех других правильных разрешений от наших партнеров по регулированию до их использования.

См. дополнительную информацию о недавних общественных слушаниях, завершившихся 31 марта 2022 года .

Для получения дополнительной информации о том, как мы определяем приложения, соответствующие временные рамки и как мы регулируем наземную нефть и газ, см. следующее:

Общественные консультации

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть