Продление срока получения самой престижной награды Великобритании для бизнеса - The Queen's Award for Enterprise



 

Пользователь

г. Москва

6 Октября 2021, 9:35 | # 94293

Продление срока получения самой престижной награды Великобритании для бизнеса - The Queen's Award for Enterprise

Блог
Премия Королевы за предпринимательство

Премия Королевы за предпринимательство

Продление срока получения самой престижной награды Великобритании для бизнеса - The Queen's Award for Enterprise

Мы рады сообщить, что мы продлили крайний срок вручения награды Queen's Awards for Enterprise. Новый крайний срок - полдень среды 22 сентября.

Платиновый юбилей Ее Величества Королевы, который состоится в следующем году, как никогда ранее, пора для британских предприятий получить признание за свои достижения.

Премия Queen's Awards - это самая престижная награда для британского бизнеса и  одобрение Королевства, которое, по словам победителей, привлекает внимание к  их бизнесу, помимо конкуренции, как дома, так и за рубежом. Другие преимущества, о которых сообщили победители, заключаются в следующем:
  • отличные маркетинговые возможности и освещение в прессе.
  • всемирное признание выдающейся британской компании
  • увеличение товарооборота и международной торговли
  • повышение морального духа персонала, а также партнеров и заинтересованных сторон
Если вы преуспеваете в международной торговле, имеете отличный инновационный продукт или услугу, или выполняете впечатляющую программу социальной мобильности или устойчивого развития, эти награды - уникальный способ признать ваши достижения.
Посетите веб-сайт Queen's Awards for Enterprise, чтобы продолжить, и отправьте заявку по ссылке ниже:

Обмен и комментарии

Поделиться этой страницей


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 20:51 | # 103466
Тематическое исследование

ПРОГРАММА NET ZERO: не ограничиваясь выбросами углерода

Программа Net Zero была создана, чтобы сосредоточить внимание на стремлении правительства к созданию углеродно-нейтрального общества. Год спустя мы смотрим на его прогресс.

Программа Net Zero возглавляет движение правительства к Net Zero

Программа GPA Net Zero возглавляет движение правительства к Net Zero к 2050 году.

Закон об изменении климата 2008 года представляет собой подход Великобритании к сокращению выбросов и подготовке к изменению климата. Он поставил установленную законом цель сократить выбросы парниковых газов (ПГ) в Великобритании не менее чем на 80 процентов (по сравнению с уровнем 1990 года) к 2050 году. Затем в июне 2019 года был принят дополнительный закон, который расширил эту цель до «не менее 100 процентов». Проще говоря, если эта смелая цель будет достигнута, это будет означать, что Великобритания перестанет вносить свой вклад в глобальные выбросы к 2050 году.

Индустрия недвижимости играет огромную роль в сокращении выбросов углерода: по данным Совета по экологическому строительству Великобритании, застроенная среда Великобритании (здания и инфраструктура) отвечает за 25 процентов выбросов парниковых газов в Великобритании . А недавний отчет Организации Объединенных Наций показывает, что только на глобальную строительную отрасль приходится 38 процентов от общего объема глобальных выбросов.

Ведущей инициативой правительства по сокращению выбросов является Агентство государственного имущества (GPA) — холдинговая компания государственного сектора, отвечающая за реализацию программы правительства в отношении собственности в портфолио офисов и складов. В настоящее время GPA управляет более чем 700 000 квадратных метров офисной недвижимости по всей Великобритании. Его видение — преобразованное, совместно используемое, устойчивое и выгодное по цене государственное имущество. Для достижения этого GPA рационализирует, ремонтирует и модернизирует существующее имущество, а также строит современные, устойчивые, подключенные к цифровым технологиям и инклюзивные правительственные центры .

Важно отметить, что GPA направлена не только на сокращение выбросов углерода. Это также сводит к минимуму потребление энергии, воды и отходов, повышает устойчивость к изменению климата (изменение температуры, риск наводнения и т. д.) и снижает выбросы углерода при строительстве.

В конце 2020 года GPA учредила программу Net Zero, которая реализуется в стратегическом партнерстве с Atkins/Faithful+Gould . Программа существует для того, чтобы:

  • Повышение энергоэффективности (снижение потребления)
  • Увеличение использования зеленой энергии (декарбонизация)
  • Производство и хранение зеленой энергии (локально)
  • Сокращение воплощенного углерода (в строительстве) для портфеля государственных офисов

Один год, много успехов

Всего за один год своей программы Net Zero компания GPA уже добилась сокращения выбросов углерода, эквивалентного более чем 2000 рейсов из Лондона в Нью-Йорк или посадке около 47 000 деревьев.

Инициативы Net Zero и устойчивости внедряются в пространство как можно раньше, начиная с проектирования строительства, где это возможно. Например, новое здание Croydon Hub, спроектированное так, чтобы превзойти BREEAM Excellent, обеспечивает усиление солнечного излучения через фасады зданий.

В Титчфилде потребление энергии от освещения было снижено на прогнозируемые 75 процентов за счет замены около 2000 устаревших светильников современными светодиодными осветительными приборами. Это также дало значительную экономию затрат на техническое обслуживание, и 100 процентов упаковки после работ по модернизации были возвращены поставщику для повторного использования для следующей поставки освещения.

В Ковентри было заменено устаревшее внешнее освещение парковки и подъезда, что позволило сэкономить примерно 60% энергии.

Обшивка была установлена на более чем 2000 метров трубопроводов котельной Уайтхолла в Лондоне. Это, наряду с новыми пластинчатыми теплообменниками, позволит сократить выбросы углерода более чем на 17 процентов, а ожидаемое сокращение выбросов углерода составит 91 процент, когда проект будет завершен.

Устаревшая система управления зданием (BMS) была заменена в Ноттингеме современной системой, позволяющей использовать более эффективные стратегии управления зданием. Это создает более комфортную среду для пользователей здания, а также дает более полное представление о том, как лучше управлять зданием, чтобы максимизировать эффективность.

Но это не останавливается на достигнутом:

  • Реализовано 43 проекта модернизации освещения для 20 000 светильников.
  • На шести объектах устанавливаются тепловые насосы для поддержки обезуглероживания тепла.
  • 60 площадок переходят на интеллектуальные счетчики для более эффективного мониторинга энергопотребления и принятия решений на основе данных.
  • Электроэнергия по 100-процентному зеленому тарифу подается во все здания, находящиеся в ведении GPA.
  • Ориентация на 80 процентов материалов, предназначенных для повторного использования, и 50 процентов повторного использования

С надеждой на устойчивое будущее

Правительство взяло на себя дополнительные обязательства по сокращению выбросов углерода в государственном секторе на 78 процентов к 2035 году (по сравнению с базовым уровнем 2017 года). Подавая пример, когда речь идет о том, чтобы сделать здания чистыми и устойчивыми, GPA взяла на себя обязательство достичь той же цели (сокращение выбросов на 78 процентов к 2035 году) для государственных учреждений — тех, которыми оно управляет — к 2032 году, на три года раньше запланированного срока. цель правительства.

Индустрия недвижимости в целом сталкивается со многими уникальными проблемами на пути к Net Zero. Глядя не только на выбросы углерода, становится ясно, что есть возможности добиться больших успехов в достижении углеродно-нейтрального общества.

Узнайте больше об Агентстве государственного имущества здесь .

Опубликовано 11 мая 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть