Planning Inspectorate Wales переход на новую услугу: 1 октября 2021 года штат и функции Инспекции по планированию Уэльса



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Сентября 2021, 8:42 | # 93325
Новость

Planning Inspectorate Wales переход на новую услугу

1 октября 2021 года штат и функции Инспекции по планированию Уэльса будут переданы правительству Уэльса.

Валлийский флаг

Апелляции по вопросам планирования и другие дела, которыми занимается Planning Inspectorate Wales, будут переданы в новую службу. Новое подразделение будет называться Planning and Environment Decisions Wales - Penderfyniadau Cynllunio ac Amgylchedd Cymru.

Кейсы, относящиеся к национальной значимости (DNS), также будут перенесены в новую службу. Национально значимые инфраструктурные проекты (NSIP), которые включают объекты в Уэльсе в соответствии с Законом о планировании 2008 г., не будут затронуты разделением и будут продолжены в рамках Инспекции по планированию (Англия).

Переход будет включать перенос существующих дел в новую систему обработки дел и помощь в передаче данных. Это будет означать паузу в приеме новых дел в Уэльсе (апелляций и других дел) с 16 сентября.

Апелляции

Клиенты не смогут подавать апелляции из Уэльса или представлять заявления / доказательства через Портал рассмотрения апелляций (ACP) после 16 сентября. Тем не менее, команда, базирующаяся в офисе в Уэльсе, будет принимать апелляции, другие дела и представлять заявления / доказательства по электронной и обычной почте.

Клиенты могут связаться с командой Уэльса по почте на адрес:

Planning Inspectorate Wales,
Crown Building,
Cathays Park,
Cardiff,
CF10 3NQ

Arolygiaeth Gynllunio Cymru Adeilad y Goron,
Parc Cathays,
Caerdydd,
CF10 3NQ

Или по электронной почте: [email protected]

Если клиенты подают апелляцию или другое дело в команду в офисе в Уэльсе после 16 сентября, дата подачи будет принята как дата подачи апелляции относительно установленных законом сроков подачи апелляций и других дел. Апелляция / дело будет начато как можно скорее после передачи в Planning and Environment Decisions Wales.

Разработки национального значения (DNS)

С 16 сентября мы также не сможем публиковать новые материалы на веб-сайте портала развития национальной значимости (DNS). Хотя мы по-прежнему можем принимать корреспонденцию, касающуюся текущих приложений DNS, по электронной почте и по почте после этой даты (контактные данные указаны выше), у нас будет ограниченная возможность обрабатывать любые Уведомления о намерении отправить (Уведомления) или новые представления приложений DNS в течение этого времени.

С 30 сентября 2021 года текущий сайт DNS перестанет работать. Вся информация будет перенесена на новый сайт, размещенный правительством Уэльса, который будет запущен 11 октября или после этой даты.

Пожалуйста, отправляйте уведомления или заявки до 16 сентября или после 11 октября. Это поможет нам предоставлять наши услуги с минимальными перебоями.

Продолжение работы с делами в Уэльсе

Группа в Уэльсе продолжит работу над существующими делами с 16 по 29 сентября. После прохождения обучения новым системам в рамках правительства Уэльса, группа возобновит работу с делами с 11 октября, когда Planning and Environment Decisions Wales заработает в полном объеме.

Изменение систем работы с делами приведет к изменению справочных номеров дел, но клиенты будут проинформированы о новом номере и о том, где можно увидеть всю документацию при первой же возможности после того, как передача произошла.

Более подробная информация о новых онлайн-порталах в Уэльсе будет опубликована в ближайшее время.

Для получения информации об услугах новой организации посетите www.gov.wales/planningappeal или www.llyw.cymru/apelcynllunio.

Смотрите также похожие новости:

Опубликовано 13 сентября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 20:51 | # 103467
News story

Премьер-министр подписывает новые гарантии укрепления европейской безопасности: 11 мая 2022 г.

Сегодня премьер-министр подписывает декларации со Швецией и Финляндией об укреплении их безопасности и обороноспособности Северной Европы перед лицом новых угроз.

  • Премьер-министр Борис Джонсон сегодня посещает Швецию и Финляндию, чтобы укрепить европейскую безопасность.

  • Страны подпишут взаимные гарантии безопасности с Великобританией для борьбы с традиционными, гибридными и киберугрозами

  • Декларации безопасности увидят постепенные изменения в сотрудничестве в области обороны и безопасности, включая обмен новой разведывательной информацией и совместные военные операции.

Сегодня премьер-министр подписывает исторические декларации со Швецией и Финляндией, чтобы укрепить их безопасность и обороноспособность Северной Европы перед лицом новых угроз.

Будучи либеральными демократиями и членами Объединенного экспедиционного корпуса, обе страны уже являются жизненно важными партнерами в области безопасности в Северной Европе, обладая лучшими в мире оборонными возможностями и передовыми технологиями.

Посетив Харпсунн, загородную резиденцию премьер-министра Швеции, и Хельсинки, премьер-министр изложит намерение Великобритании поддержать вооруженные силы двух стран, если они столкнутся с кризисом или подвергнутся нападению.

Сегодня утром премьер-министр подписал взаимные гарантии безопасности с премьер-министром Андерссоном в Швеции, а сегодня днем он отправится в Финляндию, чтобы подписать аналогичную декларацию безопасности с президентом Ниинистё.

Декларации увидят кардинальные изменения в сотрудничестве в области обороны и безопасности между Великобританией и каждой страной, интенсификацию обмена разведывательными данными, ускорение совместной военной подготовки, учений и развертывания, а также укрепление безопасности во всех трех странах и в Северной Европе.

Они также увидят, как Великобритания укрепляет свое сотрудничество по традиционным угрозам, с которыми сталкиваются все три страны, а также работает со Швецией и Финляндией над решением новых геополитических проблем, таких как гибридные и киберугрозы.

В ходе визита премьер-министр также ясно даст понять, что Великобритания непоколебимо поддерживает политику открытых дверей НАТО.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Мы непоколебимы и недвусмысленно поддерживаем как Швецию, так и Финляндию, и подписание этих деклараций безопасности является символом вечной уверенности между нашими странами.

Это не краткосрочная остановка, а долгосрочное обязательство укреплять военные связи и глобальную стабильность, а также укреплять обороноспособность Европы для будущих поколений.

Подписанные сегодня декларации позволят Великобритании сотрудничать с ключевыми скандинавскими партнерами и их вооруженными силами во всех областях, включая киберпространство. Они также позволят более тесно сотрудничать в области новых технологий и сбора разведданных.

В рамках расширения сотрудничества в области обороны со Швецией и Финляндией премьер-министр предложит увеличить развертывание в регионе, в том числе с использованием активов и личного состава Королевских ВВС, британской армии и Королевского флота.

И Швеция, и Финляндия сыграли ключевую роль в поддержке обороны Украины в последние недели и месяцы, в то время как британские, шведские и финские силы проводили совместные учения на Крайнем Севере и в Прибалтике.

Обе страны входят в возглавляемую Великобританией оперативную группу Объединенного экспедиционного корпуса, которая объединяет 10 стран для поддержки стабильности и безопасности в Северной Атлантике, регионе Балтийского моря и Крайнем Севере. Сделанные сегодня заверения опираются на и без того тесные связи этой оборонной группировки.

Сегодняшний визит состоялся после того, как премьер-министр приветствовал лидеров Швеции и Финляндии на Даунинг-стрит в марте, чтобы обсудить более тесные связи в области безопасности и обороны.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть