Объявлены лауреаты Уэльской премии королевы за добровольную службу 2022-2023



 

Пользователь

г. Москва

15 Июня 2022, 15:43 | # 104886
пресс-релиз

Объявлены лауреаты Уэльской премии королевы за добровольную службу

В число лауреатов премии 2022 года входят волонтеры, работающие в области психического здоровья, искусства и общественных работ.

Высшая награда, присуждаемая местным волонтерским группам, Премия Королевы за добровольную службу, сегодня присуждается пяти организациям по всему Уэльсу в знак признания их выдающихся заслуг перед обществом.

Благотворительные организации, социальные предприятия и волонтерские группы в Англии, Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии получат престижную награду за свою волонтерскую работу, которую они проделали в самых разных областях, включая психическое здоровье, молодежь, общество, искусство и наследие.

В этом году 244 победителя со всей страны получат Премию Королевы, подчеркивая продолжающуюся широту и глубину добровольческой деятельности, осуществляемой каждый день в Соединенном Королевстве.

Все лауреаты проделали важную работу, чтобы улучшить жизнь других людей. В этом году наибольшее количество наград было направлено в сектор поддержки сообщества, который включает в себя продовольственные банки, деревенские магазины, общественные мероприятия и мужские сараи.

Министр по делам гражданского общества и молодежи Найджел Хаддлстон сказал:

Тысячи волонтеров в Уэльсе каждый год жертвуют своим временем, и награда Королевы за волонтерскую службу является признанием их доброты.

Самоотверженная щедрость людей представляет собой лучшее в стране, и это правильно, что некоторые из наиболее влиятельных групп и отдельных лиц получают признание за их неустанную работу.

Награды особенно заметны в этот особый год платинового юбилея королевы.

Сэр Мартин Льюис, председатель QAVS, сказал:

Я тепло поздравляю все выдающиеся добровольческие группы, которые в этом году были награждены Королевской премией за добровольную службу. Уровень приверженности и новаторства, продемонстрированный этими добровольцами, действительно впечатляет. Мы в долгу перед ними и бесчисленным множеством других людей, которые регулярно тратят свое свободное время на улучшение жизни других людей в своем сообществе.

Расширение прав и возможностей других также является областью, хорошо представленной в Премии Королевы в этом году, где укрепление доверия, возможности обучения, образовательная поддержка и спорт получили широкое признание. Добровольцы, работающие в хосписах, службах поддержки при раке, хронических заболеваниях, поисково-спасательных службах и оказании первой помощи, также занимают видное место.

Совпадая с празднованием Платинового юбилея королевы, награда Королевы за добровольную службу является признанием того, что волонтеры продолжают выполнять жизненно важную социальную функцию и продолжают улучшать доступ к услугам по всей стране.

Государственный секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Уэльс имеет давнюю традицию волонтеров, которые тратят много времени и сил на то, чтобы сделать свои сообщества лучше для всех. Я так рад, что эти усилия были отмечены этой престижной наградой.

Я хотел бы поздравить победителей и воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить их за все, что они делают. Добровольцы действительно меняют нашу жизнь, и нам повезло, что у нас есть так много замечательных людей, которые неустанно трудятся на благо других и так много делают для нашей нации».

Среди получателей этого года:

  • Cymru Creations — это команда профессионалов, которые посвящают свое время работе отмеченной наградами киноакадемии, помогая молодым людям создавать собственные фильмы и развивать навыки.
  • Corey Band — это давний и известный духовой оркестр, который делает большую работу по привлечению и развитию нового поколения через свою собственную академию.
  • Горно-спасательная группа Central Beacons, которая оказывает горно-спасательные услуги местным жителям и посетителям, а также ведет образовательные беседы со школами, молодежными группами и общественностью.
  • Friends R Us Aberdare — это группа, создающая безопасную и инклюзивную среду, в которой те, кто борется с социальными и психическими проблемами, могут расслабиться и пообщаться.
  • Neuadd Cwmlynfell Hall - это общественный центр, предоставляющий весь спектр услуг всему сообществу в области лишений.
Опубликовано 9 июня 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 22:35 | # 105199
пресс-релиз

Объявлен призыв к сбору доказательств, чтобы помочь людям максимально использовать свои пенсии

Помочь людям понять, какие у них есть пенсионные возможности после выхода на пенсию, находится в центре внимания нового запроса о доказательствах, опубликованного сегодня Департаментом труда и пенсий (14 июня 2022 г.).

Призыв к доказательствам — «Помогая вкладчикам понять свой выбор пенсии» — исследует, какой тип поддержки нужен пенсионерам, когда они получают доступ к своим с трудом заработанным сбережениям, а также какие пенсионные продукты и варианты инвестиций в настоящее время доступны в пенсионных схемах и что может быть предложено в пенсионных программах. будущее.

DWP особенно интересуется мнением потребительских организаций и пенсионных накоплений с профессиональной пенсией о том, как они хотят получить поддержку в преддверии получения пенсии, когда они получат доступ к своей пенсии и после того, как они начали использовать свои сбережения.

Министр пенсий Гай Опперман сказал:

Решение о том, как использовать свои пенсионные сбережения на рабочем месте, является одним из самых важных финансовых решений, которые будут принимать многие люди.

Автоматическая регистрация позволила более 10,6 миллионам человек получить пенсионные накопления, и мы хотим, чтобы рекордное число британцев, которые сейчас откладывают средства на пенсию, получали поддержку и информацию, необходимые им для осознанного выбора в отношении доступа к своим с трудом заработанным сбережениям.

В 2022 году исполняется 10 лет с момента введения автоматической регистрации. С 2012 года процент сотрудников, имеющих право на сбережения на пенсию по месту работы, увеличился на треть, а это означает, что больше людей, чем когда-либо, должны будут подумать о том, как преобразовать свои пенсионные сбережения в пенсионный доход, известный в пенсионной индустрии как «декумуляция».

Найджел Пипл, директор по политике и защите интересов PLSA, сказал:

Мы приветствуем сегодняшнюю публикацию призыва к сбору данных о декумуляции в трастовом секторе и о том, что он ищет информацию о ряде существующих и новых решений. Мы с нетерпением ожидаем дальнейшего взаимодействия с DWP по этой теме на протяжении всего процесса консультаций и за его пределами. С появлением пенсионных свобод у людей появилось больше возможностей получить доступ к своим пенсионным накоплениям, но большинству людей нужна поддержка в принятии этих важных и сложных решений.

Призыв к доказательствам основан на исследовании Управления финансового надзора (FCA), которое показало, что многие люди выбирают «путь наименьшего сопротивления», когда дело доходит до доступа к своим сбережениям, часто получая доход от своего текущего поставщика пенсий, не прибегая к поиску средств. лучший продукт, или не зная, как инвестируются их сбережения.

DWP хочет поддержать вкладчиков, помогая им понять разнообразие вариантов, доступных при использовании их пенсионных накоплений, от пакетов пробуждения или рекомендаций до того, какие пенсионные продукты и варианты инвестиций доступны им в настоящее время, при этом обеспечивая защиту для тех, кто не занимается выбором пенсии.

Ответы на запрос о доказательствах сообщат, какие действия правительства необходимы, если таковые имеются, чтобы помочь пенсионным накоплениям максимально использовать свой пенсионный выбор, когда они декумулируются.

Дополнительная информация

Связаться с пресс-службой

Запросы СМИ для этого пресс-релиза – 0115 965 8781

Пресс-служба

Кэкстон Хаус
Тотхилл Стрит

Лондон
SW1H 9NA

Следите за DWP на:

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть