Награды Уэльса 2022 ERS Silver и Armed Forces in Wales Awards



 

Профессионал

г. Moscow

20 Января 2022, 20:24 | # 99022
Награды Уэльса 2022 ERS Silver и Armed Forces in Wales Awards
Новости история

Награды ERS Silver и Armed Forces in Wales Awards отмечают успех

Сообщество вооруженных сил приветствовало 24 валлийские организации в сети сетей, которые предлагают поддержку прошлому и настоящему военнослужащему.

Много нарядно одетых людей на сцене с удостоверениями и улыбающимися.

Победители Silver ERS 2021. Авторские права: RFCA для Уэльса.

24 работодателя со всего Уэльса были награждены престижной Серебряной наградой в рамках Схемы признания работодателей ( ERS ) на вечере 25 ноября, посвященном Схеме признания работодателей и Вооруженных сил Уэльса.

Выдающиеся деятели со всего Княжества также были отмечены на мероприятии, которое проходило на городском стадионе Кардиффа с Роем Ноблом OBE в качестве ведущего церемоний и специальным гостем, бывшим капитаном Уэльса по регби Райаном Джонсом MBE.

В число 24 организаций, отмеченных за их поддержку и приверженность обороне и награжденных Серебряной наградой ( ERS ), вошли:

  • Адмирал Групп Плс
  • ARC Academy UK Limited
  • БКБ Интернэшнл Лимитед
  • Брайтлинк Обучение ООО
  • Камиллери Констракшн Лимитед
  • Совет графства Денбишир
  • Включение EA, Enbarr Foundation CIC
  • Gatewen Training Services Limited
  • Хафал, К Шарп Лтд
  • Пожарно-спасательная служба Северного Уэльса
  • Группа колледжей NPTC
  • Олливуд Лтд
  • Путь Риск Менеджмент Лимитед
  • Общественный форум Пенпаркау, ООО
  • ООО «Портсек Секьюрити»
  • Принт Инк & Дизайн Лимитед
  • Квадрант 4 ООО
  • ООО «Рубикон Фасилитс Менеджмент»
  • Галерея ВК
  • Транспорт для Уэльса
  • Награды ветеранов CIC
  • Лодж Вуди

Награды вручали совместно:

  • Маршал авиации Ян Гейл MBE
  • Бригадный генерал Джок Фрейзер MBE ADC Royal Marines
  • Бригадный генерал Эндрю Доус CBE
  • Командир 160-й (валлийской) бригады и офицер авиации Уэльс
  • Коммодор авиации Адриан Уильямс ОБЕ

Бригадный генерал Эндрю Доус CBE, командующий 160-й (валлийской) бригадой и командующий армией в Уэльсе, сказал:

Сегодня вечером мы отмечаем некоторые фантастические достижения в Министерстве обороны, а также признаем огромную поддержку и работу, проводимую внутри и за пределами сообщества вооруженных сил.

Одри Гамильтон-Нилон, региональный директор по взаимодействию с работодателями в Ассоциации резервных сил и кадетов Уэльса, сказала:

Эти работодатели получили признание за образцовую поддержку сообщества вооруженных сил. Оборона полагается на такие организации для продвижения соглашения о вооруженных силах, которое является обещанием нации, что наши военнослужащие, мужчины и женщины и их семьи не будут ущемлены в результате службы, которую они оказывают стране.

Они приложили дополнительные усилия, чтобы гарантировать, что наше сообщество вооруженных сил получит наилучшую поддержку и поощрение, и мы очень гордимся тем вкладом, который Уэльс может внести в оборону благодаря этой поддержке.

Райан Лэнгэм, руководитель отдела кадров Admiral Group, сказал:

Мы очень рады тому, что в этом году получили награду Министерства обороны Серебряной схемы признания работодателей ( ERS ).

Мы хотим быть предпочтительным работодателем, независимо от вашего опыта, и мы ценим разнообразные навыки, которые военнослужащие привносят в наш бизнес.

Мы гордимся тем, что поддерживаем тех, кто состоит в ассоциациях с вооруженными силами, что позволяет им выполнять роль резервиста, увольняться из вооруженных сил или работать по гибкому графику, пока их военный супруг или партнер находится в отъезде.

Карл Гилмор, директор по железнодорожной инфраструктуре и защитник вооруженных сил Transport for Wales, сказал:

В Transport for Wales мы продолжаем поддерживать наше сообщество вооруженных сил и гордимся тем, что получили серебряный статус в Программе признания работодателей. Подписывая соглашение о вооруженных силах, мы признаем, понимаем и поддерживаем тех, кто служил в вооруженных силах или продолжает служить в качестве резервиста, их семьи или тех, кто является взрослыми добровольцами кадетских сил, к которым следует относиться справедливо и с уважением в сообщество, общество и рабочее место.

Десять организаций со всего Уэльса также были отмечены золотой наградой ERS на церемонии в HMS CAMBRIA 17 ноября 2021 года.

Абсолютным победителем премии вооруженных сил в Уэльсе стала капрал Кэролайн Артер из 203 (валлийского) полевого госпиталя, которая, будучи армейским резервистом, является практикующей медсестрой в службе скорой помощи Уэльса. Награду ей вручил государственный секретарь Уэльса, достопочтенный член парламента Саймон Харт.

Премию Соглашения о вооруженных силах получил г-н Пол Бромвелл, основатель Valley Veterans. Пол основал организацию Valley Veterans 13 лет назад, чтобы предоставить ветеранам платформу для общения и получения совета. Он использует иппотерапию, чтобы помочь ветеранам с посттравматическим стрессовым расстройством, страстным защитником которых он является.

Спортивную награду, врученную Райаном Джонсом, получила капрал Сиан Уильямс из 1-го крыла воздушной мобильности Королевских ВВС Брайз Нортон. Сиан, валлийский игрок международного класса, поступил на службу в Королевские ВВС в 2008 году.

А награду для молодежи и кадетов получил уорент-офицер-кадет Мэтью Кларк из 1429-й эскадрильи Королевских ВВС. Уорент-офицер-кадет Кларк страдал серьезными проблемами со здоровьем в возрасте 18 лет, из-за которых он был парализован, а его мечта о Королевских ВВС была разрушена. Он дал отпор и теперь учится на авиаинженера.

Опубликовано 6 января 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:34 | # 103504
News story

Это я в атомной отрасли 2022

Сотрудники группы NDA поделились своими личными историями в рамках национальной кампании по искоренению стигмы, связанной с проблемами психического здоровья.

Сотрудники группы NDA обмениваются сообщениями, чтобы отметить Неделю осведомленности о психическом здоровье

Это я в атомной отрасли на Неделе осведомленности о психическом здоровье

Мы в очередной раз поддерживаем кампанию «Это я», приуроченную к Неделе осведомленности о психическом здоровье.

В нашем видео «Это я» сотрудники группы NDA делятся своим личным опытом, чтобы показать людям, что каждый может страдать от проблем с психическим здоровьем и что говорить о них нормально.

Видео было создано с целью нормализовать разговор о психическом здоровье на рабочем месте и дать представление о разнообразном опыте и полученной поддержке.

Фрэнк Рейнфорд, исполнительный директор NDA group Mental Health, сказал:

Как исполнительный спонсор группы по вопросам психического здоровья, моя работа состоит в том, чтобы изменить наши представления о психическом здоровье, чтобы сделать его таким же важным, как и физическое благополучие.

Неделя осведомленности о психическом здоровье — это возможность для всех нас в группе NDA повысить осведомленность о проблемах психического здоровья, побудить людей говорить об этих проблемах и привлечь внимание к поддержке, которая доступна для людей.

Руководитель Sellafield Ltd по вопросам равенства, разнообразия и инклюзивности Алан Рэнкин сказал:

Это я — фантастическая кампания, и мы гордимся тем, что снова участвуем в ней. Мы стремимся положить конец стигме, связанной с психическим здоровьем, и стремимся разрушить культуру молчания, помогая людям рассказывать свои собственные истории.

Первым шагом к улучшению вашего психического здоровья часто является беседа, поэтому мы хотим, чтобы наши сотрудники знали, что говорить о своем психическом здоровье — это нормально.

Около 1 из 4 жителей Великобритании каждый год испытывает проблемы с психическим здоровьем.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть