Вопрос о гендерном неравенстве - "Видение здоровья женщин" в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

23 Декабря 2021, 22:43 | # 98232
Вопрос о гендерном неравенстве - "Видение здоровья женщин" в Великобритании
пресс-релиз

Правительство ставит перед собой четкую цель ликвидировать разрыв в гендерном здоровье

Было опубликовано «Видение здоровья женщин», в котором излагаются основные обязательства правительства в отношении здоровья женщин и неравенства.

Крупным планом одинокая дама сидит в зоне ожидания
  • "Видение здоровья женщин", опубликованное после анализа почти 100 000 ответов на призыв предоставить доказательства, устанавливает четкий мандат на изменения
  • Правительство назначит посла по вопросам женского здоровья, чтобы поставить здоровье женщин на первое место в повестке дня
  • Гименопластика будет объявлена вне закона в целях предотвращения насилия в отношении женщин и девочек

Вопрос о гендерном неравенстве в отношении здоровья будет решаться за десятилетия, поскольку правительство опубликует свое видение по изменению шкалы здоровья женщин.

В « Видении стратегии женского здоровья для Англии» изложены ключевые обязательства правительства в отношении здоровья женщин, при этом признаются общесистемные изменения, необходимые для решения некоторых из поднятых вопросов, которые должны быть решены в предстоящей Стратегии здоровья женщин весной 2022 года.

Чтобы помочь превратить видение в решительную стратегию и действия, правительство назначит посла по вопросам здоровья женщин, который повысит значимость здоровья женщин, повысит осведомленность о запретных темах и поддержит правительство в реализации стратегии.

Основанное на анализе почти 100 000 ответов на призыв предоставить доказательства , видение отражает стремление правительства создать систему здравоохранения, в которой помощь будет отдаваться приоритетной на основе клинических потребностей, а не пола.

Ответы дали четкое и отрезвляющее представление об опыте женщин в отношении здоровья и ухода и высветили укоренившиеся проблемы в системе здравоохранения, в том числе:

  • пагубные табу и стигмы в отношении женского здоровья могут помешать женщинам обращаться за помощью и укрепить убеждение, что изнурительные симптомы - это «нормальное явление»
  • более 8 из 10 считают, что их не слушают медицинские работники
  • есть ощущение, что услуги по специальностям или условиям, которые затрагивают только женщин, имеют меньший приоритет по сравнению с другими услугами
  • женщины считают, что обязательное обучение врачей общей практики по вопросам здоровья женщин, включая менопаузу, необходимо для удовлетворения их потребностей
  • почти 2 из 3 респондентов с состоянием здоровья или инвалидностью заявили, что не чувствуют поддержки со стороны услуг, доступных для людей с их состоянием или инвалидностью
  • более половины респондентов заявили, что им неудобно говорить о проблемах со здоровьем на рабочем месте

Министр по делам женщин Мария Колфилд сказала:

Отклики на призыв предоставить доказательства во многом соответствовали ожиданиям, особенно в том, что касается приоритетов женщин, но в некоторых местах откровения были шокирующими.

Это неправильно, что более трех четвертей женщин считают, что медицинская служба их не слушает. Это необходимо решить.

Многие из поднятых вопросов требуют долгосрочных общесистемных изменений, но с чего-то нужно начинать. Я с гордостью публикую наше видение здоровья женщин. Это первый шаг к реализации наших амбиций по созданию системы здравоохранения, которая поддерживает потребности женщин на протяжении всей их жизни.

Амбиции правительства в видении таковы:

  • чтобы все женщины чувствовали себя комфортно, говоря о своем здоровье, и больше не сталкивались с табу, когда говорили о своем здоровье
  • что женщины могут получить доступ к услугам, которые отвечают их потребностям на протяжении всей жизни
  • что все женщины будут иметь доступ к высококачественной информации и образованию с детства до взрослой жизни
  • что все женщины чувствуют поддержку на рабочем месте и могут полностью раскрыть свой потенциал на работе
  • встроить рутинный сбор демографических данных об участниках исследовательских испытаний, чтобы убедиться, что наше исследование отражает общество, которому мы служим

Подробная информация о мерах, которые правительство примет для реализации этих амбиций, будет опубликована в Стратегии охраны здоровья женщин весной 2022 года.

Чтобы принять немедленные меры по защите женщин и девочек от вреда, в документе о видении также излагается наше намерение принять закон, запрещающий гименопластику при первой же возможности.

Это следует из рекомендации независимой группы экспертов запретить практику , которая неразрывно связана с проверкой на девственность и проистекает из такого же репрессивного отношения к сексуальности женщины и концепции девственности.

Публикация документа о видении следует за действиями правительства, направленными на то, чтобы сделать заместительную гормональную терапию - ключевое лекарство для компенсации симптомов менопаузы - более доступной за счет снижения затрат для женщин в период менопаузы. Правительство также создает новую рабочую группу по менопаузе по всей Великобритании для дальнейшего изучения того, как женщины, переживающие менопаузу, могут получить лучшую поддержку со стороны врачей, рабочих мест и сверстников.

Призыв к доказательствам проходил с марта по июнь 2021 года и вызвал 110 123 ответа, в том числе почти 100 000 ответов от частных лиц по всей Англии и более 400 письменных ответов от организаций.

Мика Симмонс, сопредседатель Совета по женскому здоровью Гинзбурга, актриса и ведущая подкаста The Happy Vagina, сказала:

Невероятно интересно видеть результаты этой консультации, которую поддержали более ста тысяч женщин. Однако это только начало.

Здравоохранение женщин слишком долго оставалось в стороне, и теперь необходим сейсмический сдвиг, чтобы исправить исторически сложившуюся нехватку эффективной помощи. Мы должны работать вместе, чтобы избавиться от недопонимания, хронической боли и потерь, от которых страдали многие из нас.

Я с нетерпением жду изменений, которые будут внесены на правительственном уровне, чтобы обеспечить женщинам лучшую поддержку в плане нашего репродуктивного, гинекологического и сексуального благополучия.

Нимко Али ОБЕ, генеральный директор Five Foundation и сопредседатель Совета по охране здоровья женщин Гинзбурга, сказал:

На благо всей Великобритании нам необходимо устранить гендерный разрыв в отношении здоровья. Консультации, проведенные в этом году Министерством здравоохранения и социального обеспечения, показали, что они признают это и полны решимости добиться изменений.

Мы уже наблюдаем прогресс во многих областях, но эти данные обеспечат реализацию будущей политики там, где она больше всего необходима, и будут наиболее эффективными.

Профессор Гита Наргунд, соучредитель Совета по женскому здоровью Гинзбурга, старший консультант NHS и медицинский директор CREATE Fertility, сказала:

Результаты этой консультации недвусмысленно показывают, что наша система здравоохранения нуждается в большей поддержке репродуктивного здоровья женщин и что во всех возрастных группах женщины сталкиваются с препятствиями при получении доступа к необходимой им медицинской помощи или информации. Он еще раз подтверждает, почему эта консультация была так важна, и теперь, когда у нас есть результаты, мы должны работать над решением поднятых вопросов и разработать политику, которая устранит разрыв в отношении гендерного здоровья.

Когда дело доходит до гинекологических состояний, существует очевидная необходимость ускорить направление к специалистам для ранней диагностики с быстрым обращением к консультантам, и необходимо сосредоточить внимание на состояниях здоровья, влияющих на BAME женщин, которые исторически изо всех сил пытались получить доступ к поддержке. Проблемы фертильности продолжают влиять на все большее число женщин, и, чтобы гарантировать всем нуждающимся доступ к лечению, нам срочно необходимо прекратить лотерею почтовых индексов NHS IVF и расширить финансирование для однополых и одиноких женщин по всей Великобритании .

Результаты этой консультации - это только начало, и мы должны работать вместе, чтобы поддержать нашу NHS и систему здравоохранения, чтобы предоставлять наилучшие услуги для всех женщин.

Опубликовано 23 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Мая 2022, 18:11 | # 103827
пресс-релиз

Модернизация долгосрочной доверенности для повышения безопасности и эффективности

Процесс управления делами близких будет усилен и модернизирован в рамках крупных реформ, объявленных правительством сегодня (19 мая 2022 г.).

  • Новые меры защиты от мошенничества и злоупотреблений
  • Процесс станет проще, быстрее и удобнее
  • Новый цифровой сервис для уменьшения ошибок приложений и ускорения регистрации

Министры разработали планы по преобразованию системы постоянных доверенностей (LPA), сделав ее более быстрой в использовании, более легкой для доступа и еще более защищенной от мошенничества.

Согласно предложениям, люди впервые смогут сделать LPA полностью онлайн, что приведет его в соответствие с другими государственными услугами, такими как подача заявления на развод. Нынешняя бумажная система будет продолжать работать, а это означает, что люди смогут выбрать доступный процесс, который лучше всего соответствует их конкретным потребностям.

Важно отметить, что реформы укрепят гарантии защиты уязвимых людей от злоупотреблений или мошенничества. Планы включают новые проверки личности, для которых потребуются официальные документы или информация, такая как водительские права, паспорт или учетная запись на портале правительства, в рамках усиленного процесса проверки.

Количество зарегистрированных LPA резко увеличилось за последние годы до более чем 6 миллионов, но процесс их создания сохраняет многие бумажные функции, которым уже более 30 лет.

Сегодняшнее объявление последовало за правительственными консультациями, в ходе которых запрашивались мнения по модернизации системы. Предложения были разработаны после взаимодействия с широким кругом заинтересованных сторон, таких как Age UK, Юридическое общество и Национальный форум умственных способностей, чтобы гарантировать, что они работают для тех, кто полагается на LPA в управлении своими делами в более позднем возрасте. 

 Министр юстиции, член парламента Том Пурсглов сказал:

Доверенность на длительный срок обеспечивает утешение и уверенность миллионам людей в том, что решения будут приниматься в их интересах, если они потеряют дееспособность.

Наши реформы сделают систему более доступной, простой и еще более защищенной от мошенничества. Это является частью наших планов по использованию технологий в правительстве и предоставлению более качественных услуг населению.

LPA — это юридический документ, который позволяет людям (донорам) назначать кого-то другого (адвоката) для принятия решений об их благополучии, деньгах или имуществе. Это важный инструмент, который позволяет людям выбирать кого-то, кого они знают и кому доверяют, чтобы принимать решения за них, если они потеряют дееспособность в будущем. Их часто используют пожилые люди, но их может делать любой человек старше 18 лет.

Служба управляется Управлением общественной охраны и в настоящее время ежегодно обрабатывает более 19 миллионов листов бумаги. Внедрение нового цифрового процесса повысит эффективность и устойчивость организации, а также уменьшит ее углеродный след.

Оцифровка также поможет уменьшить количество ошибок со стороны доноров, адвокатов и других лиц, участвующих в процессе, обеспечив возможность их обнаружения и исправления на раннем этапе, что в конечном итоге поможет сократить время ожидания.

Стюарт Ховард, временно исполняющий обязанности государственного опекуна Англии и Уэльса, сказал: 

Долгосрочные доверенности имеют жизненно важное значение, помогая людям планировать будущее и контролировать свои решения.

Эти реформы позволят нам модернизировать процесс, обеспечив соответствие наших услуг требованиям будущего, безопасность и простоту использования, а также доступ к ним через Интернет.

Правительство также обязалось дополнительно изучить, как новая цифровая система может улучшить и упростить процесс свидетельствования. Это дало бы донорам больше времени, чтобы сосредоточиться на важных решениях в процессе, таких как, кому они предоставляют полномочия и объем этих полномочий.

Примечания для редакторов

  • Постоянная доверенность была введена в 2007 году в рамках Закона о психической дееспособности 2005 года. Она заменила предыдущую систему постоянной доверенности, действовавшую с 1986 года.
  • Существует два типа длительной доверенности. Законы о собственности и делах охватывают такие решения, как покупка и продажа собственности или управление счетами в банке или строительном обществе или инвестициями. LPA здравоохранения и социального обеспечения охватывают решения о лечении и организации ухода, например, о том, где человек должен жить, с кем он контактирует и о его повседневном уходе.
  • Хотя LPA являются частным соглашением между отдельными лицами, Управление общественной опеки должно зарегистрировать LPA, прежде чем его можно будет использовать.
  • Консультация длилась 12 недель с 20 июля по 13 октября 2021 года.
  • Параллельно с официальными консультациями Управление общественного опекуна будет продолжать проводить семинары и исследования пользователей, собирая доказательства и изучая опыт самых разных людей и организаций.
  • В состав Рабочей группы заинтересованных сторон вошли представители:

  • Общество болезни Альцгеймера
  • Возраст Великобритания
  • Возраст Симру
  • Юридическое общество
  • Адвокаты для пожилых людей
  • ШАГ
  • АДАСС
  • ADSS Cymru
  • Менкап
  • Институт политики денег и психического здоровья
  • Великобритания Финансы
  • Управление финансового поведения
  • Ассоциация строительных обществ
  • Фонд расового равенства
  • Также присутствовали баронесса Финли и председатель Национального форума умственных способностей.
  • Полученные предложения были сосредоточены на изменениях высокого уровня, необходимых для основного законодательства.
  • Хотя OPG представила цифровой инструмент в 2013 году, заключительные этапы процесса, включая подписание, засвидетельствование, заверение и предоставление LPA, должны быть выполнены на бумаге.
  • Финансирование OPG происходит полностью за счет сборов, взимаемых за регистрацию LPA и других услуг, которые оно предоставляет, поэтому важно обеспечить устойчивость и устойчивость долгосрочного финансирования OPG, обеспечивая при этом доступ к ее услугам. всеми теми, кто в этом нуждается. Эффективность этих новых реформ будет ключом к этому.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть