В Великобритании стали добавлять фолиевую кислоту нужно добавлять в муку, чтобы предотвратить заболевания у младенцев



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Сентября 2021, 13:27 | # 93569
пресс-релиз

В Великобритании стали добавлять фолиевую кислоту нужно добавлять в муку, чтобы предотвратить заболевания у младенцев
Фолиевую кислоту нужно добавлять в муку, чтобы предотвратить заболевания позвоночника у младенцев

Фолиевая кислота будет добавлена в пшеничную муку из непросеянной муки по всей Великобритании, чтобы помочь предотвратить опасные для жизни заболевания позвоночника у младенцев.

  • Стремитесь ежегодно избегать сотен потенциально опасных для жизни заболеваний позвоночника у младенцев.
  • Добавление фолиевой кислоты в муку в Великобритании основано на 80-летнем опыте обогащения и после консультаций с промышленностью, заинтересованными сторонами и общественностью.
  • Добавление фолиевой кислоты в пищу помогло уменьшить дефекты нервной трубки в ряде стран мира.

Фолиевая кислота будет добавлена в пшеничную муку из непросеянной муки по всей Великобритании, чтобы помочь предотвратить опасные для жизни заболевания позвоночника у младенцев, заявили сегодня (вторник, 21 сентября) правительство и автономные администрации.

Добавление будет означать, что продукты, приготовленные из муки, такие как хлеб, будут активно помогать избегать около 200 дефектов нервной трубки каждый год - около 20% от годового общего количества в Великобритании.

Мука из непросеянной муки уже является общепризнанным средством обогащения в Великобритании, и ожидается, что затраты на обогащение для промышленности будут минимальными.

Добавление фолиевой кислоты в пищу стало успешной политикой общественного здравоохранения в ряде стран мира, таких как Австралия, Новая Зеландия и Канада, что привело к снижению дефектов нервной трубки.

Нервная трубка образует раннюю часть мозга и позвоночника в течение первых 12 недель беременности - обычно до того, как мать узнает о своей беременности. Фолиевая кислота - это синтетическая / искусственная форма фолиевой кислоты. Недостаток фолиевой кислоты (витамина B9) в это решающее время может привести к дефектам нервной трубки и стать причиной таких заболеваний позвоночника, как расщепление позвоночника или анэнцефалия.

Фолиевая кислота помогает организму вырабатывать здоровые эритроциты и естественным образом содержится в определенных продуктах, таких как листовые зеленые овощи. Фолиевая кислота уже добровольно добавляется производителями пищевых продуктов в хлопья для завтрака, в том числе в некоторые продукты без глютена, а это означает, что люди обычно могут получить все необходимое, соблюдая сбалансированную диету, но требуется более высокое потребление в первые 12 недель беременности.

Национальная служба здравоохранения настоятельно рекомендует женщинам, которые могут забеременеть или планируют беременность, принимать 400 мкг фолиевой кислоты в таблетке каждый день до беременности и до 12 недель беременности. Этот совет будет продолжаться, но в связи с тем, что около 50% беременностей в Великобритании являются незапланированными, правительство принимает меры по увеличению потребления фолиевой кислоты на национальном уровне, чтобы помочь защитить больше детей, особенно если беременность незапланированная и добавки не принимаются достаточно рано.

Более 99% британских семей покупают хлеб, и более четверти всех продуктов в четырех крупнейших супермаркетах содержат муку, что делает добавление фолиевой кислоты в продукты на основе муки простым способом повысить уровень фолиевой кислоты для десятков миллионов людей по всей Великобритании.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Мало что так важно, как здоровье ребенка, и мука, обогащенная фолиевой кислотой, - это быстрый и простой способ ускорить их развитие.

Это даст родителям и семьям дополнительное спокойствие, а также поможет улучшить здоровье взрослых по всей стране.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Мы стремимся дать большему количеству детей здоровый старт в жизни. Благодаря включению в национальную диету безопасной и безвкусной фолиевой кислоты, каждый год будут рождаться здоровыми сотни детей.

Сосредоточение внимания на предотвращении опасных для жизни проблем со здоровьем, таких как расщелина позвоночника, обеспечит меньшее количество людей [Предотвращение NTD у младенцев означает, что меньшее количество людей будет нуждаться в стационарном лечении в более позднем возрасте, поэтому «меньше людей», вероятно, будет лучше всего], потребуется лечение в больнице, и больше людей и семьи могут вести более здоровый образ жизни.

Со времен Второй мировой войны мука обогащалась кальцием, железом, ниацином и тиамином во время помола для поддержания здоровья нации. Сегодняшнее объявление объединяет 80 стран, таких как Австралия, Новая Зеландия и Канада, которые добавляют фолиевую кислоту в основные продукты питания, чтобы помочь уменьшить дефекты нервной трубки.

Ожидается, что это решение общественного здравоохранения не потребует капитального ремонта для промышленных производителей муки. Фолиевая кислота должна быть добавлена в маркировку всех продуктов, приготовленных из муки, как и в случае с другими фортификационными продуктами.

Цельнозерновая мука и продукты без глютена не подлежат обязательной фортификации, и эти продукты не входят в первоначальную сферу действия данной политики. Цельнозерновая мука содержит больше естественного фолиевой кислоты, чем цельнозерновая пшеничная мука, а некоторые продукты из цельнозерновой муки и без глютена уже добровольно обогащены фолиевой кислотой в Великобритании.

Алекс Во, директор UK Flour Millers, сказал:

Мука, будь то бело-коричневая или цельнозерновая мука, входит в состав многих пищевых продуктов и обеспечивает значительную часть нашей ежедневной клетчатки и белка вместе с необходимыми питательными веществами, такими как кальций, железо и витамины группы B. Если будет принято решение о добавлении фолиевой кислоты в муку по соображениям общественного здравоохранения, мукомолы сделают все возможное, чтобы решить любые практические задачи, чтобы это произошло.

Кейт Стил, генеральный директор благотворительной организации Shine, которая оказывает специализированную поддержку людям, чья жизнь пострадала от расщелины позвоночника и гидроцефалии, говорит:

Шайн доволен решением правительства поддержать обязательное обогащение фолиевой кислотой наиболее часто потребляемой в Великобритании муки - шаг, который мы проводим более тридцати лет.

Обязательное обогащение муки фолиевой кислотой улучшит здоровье многих людей сейчас и в будущем.

Проще говоря, этот шаг уменьшит количество семей, которые столкнутся с ужасной новостью о том, что их ребенок страдает анэнцефалией и не выживет. Это также предотвратит поражение некоторых детей расщелиной позвоночника, которая может привести к сложным физическим нарушениям и ухудшению здоровья. Это действительно знаменательный день ».

Официальные лица DEFRA, Агентства по пищевым стандартам и Food Standards Scotland проводят четырехсторонний обзор правил в отношении хлеба и муки. Ожидается, что в этот обзор будет включено решение Великобритании об обязательном обогащении муки фолиевой кислотой.

Управление по улучшению здоровья и неравенству, которое полностью откроется 1 октября, возглавит усилия по устранению неравенства в отношении здоровья по всей стране, поддерживая людей всех возрастов во всех регионах страны, чтобы они могли вести более здоровый образ жизни и предотвращать болезни.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 22:18 | # 103528
News story

RE:ACT предоставит 500 ответчиков игр для Игр Содружества в Бирмингеме в 2022 году

RE:ACT предоставит 500 обученных спасателей игр для Игр Содружества в Бирмингеме 2022 года, которые состоятся этим летом, после назначения гуманитарной организации в качестве официального поставщика военных ветеранов.

Официальный поставщик военных услуг для ветеранов Birmingham 2022 Commonwealth Games

Re:ACT Games Responders будут набраны из членов сообщества, которое состоит преимущественно из ветеранов вооруженных сил и сотрудников служб экстренной помощи. Они поделятся своими навыками взаимодействия с общественностью, чтобы поддержать сотрудников службы безопасности на четырех площадках, помогая сделать Бирмингем-2022 безопасным и запоминающимся событием для всех присутствующих.

Birmingham 2022 пройдет в Уэст-Мидлендсе с 28 июля по 8 августа 2022 года и станет крупнейшим спортивным и культурным мероприятием, когда-либо проводившимся в этом районе. Ожидается, что Игры соберут более миллиона зрителей и привлекут более 1,5 миллиарда зрителей по всему миру.

RE:ACT помогает Национальной службе здравоохранения снизить нагрузку на критически важные службы. В разгар пандемии RE:ACT обеспечивал оперативное реагирование в течение 449 дней подряд, поддерживая передовые организации и уязвимые сообщества. Он продолжает оказывать поддержку устойчивости Великобритании, а также готовится вернуться к международному реагированию на стихийные бедствия после двух лет сосредоточения внимания на поддержке Великобритании во время пандемии.

Тоби Уикс, исполнительный директор RE:ACT, сказал:

Это отличная возможность для RE:ACT продемонстрировать возможности нашего выдающегося сообщества на громком мероприятии. Мы привыкли работать под давлением в суровых условиях, поэтому это вполне соответствует нашему опыту и происходит в интересное время, когда мы учимся и развиваемся как организация. «Мы всегда рады приветствовать новых членов команды в нашей организации, и мы призываем людей регистрироваться через наш веб-сайт.

Это серьезная задача, и здорово, что наши команды смогут показать свои сильные стороны в другом контексте. Мы очень рады сыграть свою роль в обеспечении большого успеха Birmingham 2022, и я знаю, что наши ответственные за игры рады принять в этом участие.

Генерал сэр Ник Паркер, председатель RE:ACT, сказал:

Мы рады поддержать Бирмингем 2022. После моего опыта оказания военной поддержки безопасности в Лондоне 2012 для спасателей RE:ACT, среди которых есть преданные своему делу ветераны и сотрудники служб экстренной помощи, будет большая честь сыграть свою роль в сделать это спортивное событие незабываемым.

Ник Найт, директор службы безопасности Birmingham 2022, сказал:

Поскольку я сам ветеран и понимаю трудности, с которыми сталкиваются наши военнослужащие после увольнения из армии, мы не можем упустить любую возможность продемонстрировать навыки, мышление и дисциплину ветеранов. Это партнерство с RE:ACT является инновационным и новаторским, поскольку никогда не рассматривалось на предыдущих Играх Содружества.

Бирмингем 2022 подписался на Программу признания работодателей в сфере обороны и получил бронзовую награду, поэтому эта инициатива демонстрирует нашу приверженность тем, кто верно служил нашей стране и теперь ищет возможности в будущем.

Участники RE:ACT пройдут обучение и получат признанную квалификацию, что позволит им во время Игр работать в соответствии с признанными стандартами индустрии безопасности. Квалификация и, что более важно, опыт работы во время Игр дает им как отдельным лицам, так и командам огромные возможности для трудоустройства, позволяя им с большей легкостью совершить переход от военной к гражданской жизни.

Я рад приветствовать RE:ACT на борту и не могу дождаться, когда они примут участие в выпуске игр и по-настоящему продемонстрируют свои таланты в безопасных и успешных Играх.

Даррен Холл, главный операционный директор Федерации Игр Содружества, сказал:

Мы гордимся тем, что сотрудничаем с RE:ACT, поскольку они стали официальным поставщиком военных ветеранов для Бирмингема 2022 года. Их богатый опыт и отточенные навыки взаимодействия с общественностью и безопасности будут неоценимы для обеспечения безопасности и удовольствия наших зрителей на четырех площадках во время Время игры.

О РЕ:АКТ

RE:ACT — это организация по оказанию гуманитарной помощи, работающая в Великобритании и за рубежом. RE:ACT специализируется на динамичных, динамичных и сложных средах и быстро развертывается для оказания срочной помощи нуждающимся.

Во время Covid RE:ACT оказал критически важную поддержку организациям, работающим на переднем крае, и уязвимым сообществам, в том числе с помощью СИЗ и экстренной раздачи продовольствия, помощи в моргах, поддержки персонала интенсивной терапии в больницах NHS, а также в центрах тестирования и массовой вакцинации.

RE:ACT развернула команды для реагирования на сложные стихийные бедствия в Непале, Индонезии, Багамских островах и Мозамбике, тесно сотрудничая с пострадавшими сообществами, а также с региональными и международными гуманитарными организациями, включая ООН.

Посетите re-act.org.uk , чтобы узнать больше.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть