Национальный протокол для вакцины мРНК Comirnaty® COVID-19 в Великобритании 2022



 

Пользователь

г. Москва

20 Декабря 2021, 20:04 | # 98025
Национальный протокол для вакцины мРНК Comirnaty® COVID-19 в Великобритании 2022
Руководство

Коронавирус (COVID-19) - руководство Инспекции по планированию - обновлено 9 декабря 2021 г.

В ответ на пандемию коронавируса (COVID-19) и рекомендации правительства Инспекция по планированию опубликовала руководство по посещениям объектов, слушаниям, запросам и мероприятиям.

Текущая должность (09 декабря)

Премьер-министр объявил, что правительство вводит в действие свой «План Б» по борьбе с вирусом коронавируса Omicron. Сюда входит совет по возможности работать из дома с понедельника, 13 декабря 2021 года.

Наша последняя позиция по организации работы с делами:

  • визиты на места будут продолжены, и инспекторы будут придерживаться правительственных указаний по использованию маскировочных масок.
  • слушания и расследования организуются местными органами планирования, органами, принимающими заказы, и другими
  • как сообщалось ранее, местные органы планирования должны быть готовы к виртуальному проведению всех мероприятий.
  • может быть небольшое количество случаев, когда Инспектор считает, что событие может продолжаться только после непосредственного элемента. Они будут принимать индивидуальное решение о том, как действовать в таких случаях. Местный орган планирования несет ответственность за принятие адекватных мер безопасности в соответствии с указаниями правительства.

См. Письмо Грэма Столлвуда (операционного директора), направленное местным органам планирования 9 декабря 2021 г.

Чтобы помочь нам, клиентов просят:

  • как можно скорее проинформируйте нас, если они не могут присутствовать или считают, что инспектору небезопасно присутствовать, посещение объекта по любой причине
  • использовать портал апелляций для новых апелляций
  • использовать портал рассмотрения апелляций для комментирования апелляций
  • напишите / позвоните их сотруднику напрямую
  • по возможности не отправляйте письменную корреспонденцию в Temple Quay House - это задерживает процесс

Если у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь напрямую к ответственному за ваше дело. Если у вас нет куратора, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, используя контактную информацию, указанную на домашней странице Planning Inspectorate.

Подробное руководство

Убедитесь, что вы регулярно проверяете эту страницу и следите за обновлениями в Твиттере.

Виртуальные события

Апелляции по планированию

Проверка местного плана

NSIP

Создание устойчивой и надежной «операционной модели» будущего

В ноябре профессиональный руководитель отдела апелляций Ребекка Филлипс написала о проекте по созданию новой операционной модели для мероприятий . Наша цель - построить устойчивую модель будущего, которая:

  • доступен для всех вовлеченных сторон и предлагает возможности для улучшения равенства, разнообразия и вовлеченности в наши мероприятия
  • гарантирует, что мы сохраняем наши ценности справедливости, открытости, беспристрастности и ориентации на клиента
  • отвечает нашим обязанностям по обеспечению равенства в государственном секторе
  • соответствует требованиям нашей экологической политики

Мы планируем поделиться нашей новой операционной моделью в начале 2022 года.

Опубликовано 12 марта 2020 г.
Последнее обновление 16 декабря 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 23:08 | # 103560
Тематическое исследование

Технология Smart Hitch обеспечивает эффективность пополнения запасов на передовой

Glic Ltd получила финансирование DASA и постконтрактную поддержку, чтобы помочь в разработке своего автономного сцепного устройства для прицепа.

  • Glic Ltd разработала автономную систему соединения транспортного средства с прицепом, которая соединяет и отсоединяет прицеп от тягача без вмешательства человека.

  • Случайная встреча с партнером по инновациям DASA в Шотландии познакомила Glic с возможностью финансирования адаптации их технологии Smart Hitch для использования в военных целях.

  • После успешной заявки на финансирование компания Glic смогла разработать свое программное обеспечение и протестировать Smart Hitch в британской армии.

  • Дальнейшая постконтрактная поддержка со стороны команды DASA по доступу к наставничеству и финансам (A2MF) готовит Glic к будущим инвестициям и готовности к выходу на рынок.

Представляем ООО «Глик»

Glic Ltd — это технологический стартап, базирующийся в сельской местности Абердиншира. Компания была создана, чтобы революционизировать способ соединения автомобилей с прицепами, разрабатывая передовые технологии, обеспечивающие беспрепятственное соединение между прицепами и транспортными средствами без вмешательства человека. Компания Glic начала работу над гражданской автоматической сцепкой в 2016 году, а два года спустя представила полностью функционирующий прототип Smart Hitch . Дизайн был награжден патентами в Австралии, Германии, Великобритании и США.

Случайная встреча с партнером по инновациям DASA в Шотландии, доктором Деб Карр, побудила Glic рассмотреть альтернативное использование Smart Hitch. Это привело к успешной подаче заявки на участие в открытом конкурсе инноваций DASA в 2019 году, где компания Glic получила 99 000 фунтов стерлингов на адаптацию своей гражданской конструкции для транспортных средств НАТО.

Буксировка к успеху

Британские вооруженные силы изучают автономные транспортные средства как более безопасный способ доставки грузов на передовую. Будучи беспилотными, эти платформы уменьшают потребность персонала в том, чтобы рисковать своей жизнью, попадая во враждебную среду; однако в настоящее время нет решений, которые позволяли бы прицепам подключаться и отсоединяться от транспортных средств без вмешательства человека.

Увидев видео Smart Hitch в действии, британская армия стремилась предоставить финансирование для разработки технологии для использования в военных целях и возможность в конце проекта испытать Smart Hitch с использованием транспортных средств НАТО.

Испытание оказалось успешным, продемонстрировав, что Smart Hitch может автономно подключать и отсоединять прицеп от военного Land Rover и безопасно буксировать прицеп как по ровной, так и по неровной местности.

Абсолютно точный

После первоначального контракта с DASA компания Glic стремилась получить дополнительное финансирование для разработки своей продукции как гражданского, так и военного назначения. Команда DASA «Доступ к наставничеству и финансам» (A2MF) предоставила постконтрактную поддержку в форме бизнес-наставничества и возможности представить потенциальным инвесторам на ежегодной выставке DASA Investor Showcase. Перед выставкой Glic прошла обучение у бизнес-экспертов, которые помогли им усовершенствовать свои презентации и коммерческие предложения.

В выставке DASA Investor Showcase 2021 приняли участие 17 инновационных МСП, которые представили свой бизнес и инновации приглашенной аудитории инвесторов, от бизнес-ангелов до брокеров и венчурных капиталистов.

Гэри Вебстер, соучредитель Glic, рассказал о своем опыте участия в выставке Investor Showcase:

Встретиться с инвесторами очень сложно для небольшой начинающей компании. Служба DASA A2MF увеличила нашу известность и вселила в нас уверенность и навыки для продвижения нашего продукта.

Дорога впереди

Финансирование DASA позволило расширить бизнес Glic, добавив к штату сотрудников инженера по электронике/программному обеспечению. После успеха своего первого проекта Glic получила дополнительное финансирование DASA для разработки Smart Hitch для использования на более крупных транспортных средствах с более высокой полезной нагрузкой. Они также получили поддержку от Scottish Enterprise и в настоящее время работают с Абердинским университетом над изучением индуктивных систем передачи энергии, чтобы сделать Smart Hitch еще более универсальным и надежным.

Узнать больше

Узнайте, как служба доступа к наставничеству и финансам DASA может помочь вам построить бизнес, стоящий за вашими инновациями.

Опубликовано 17 мая 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть