Еще 100 военнослужащих поддержат развертывание вакцины в Шотландии



 

Пользователь

г. Москва

16 Декабря 2021, 23:45 | # 97825
пресс-релиз

Еще 100 военнослужащих поддержат развертывание вакцины в Шотландии

Дополнительные 100 военнослужащих были предоставлены для ускорения развертывания вакцины в Шотландии на фоне волны инфекций Омикрон.

!! 1

Таким образом, общее количество сотрудников, поддерживающих эту работу, составляет 221 человек.

121 сотрудник поддерживает программу вакцинации по всей Шотландии с начала октября, и ожидается, что увеличенная когорта персонала будет работать до конца февраля 2022 года.

Наряду с поддержкой ускоренной программы вакцинации 114 военнослужащих вооруженных сил водят машины скорой помощи в поддержку службы скорой помощи Шотландии. На сегодняшний день эта поддержка будет продлена до конца марта, и 96 человек останутся в работе по оказанию этой спасательной услуги.

Министр обороны Бен Уоллес сказал:

Наши вооруженные силы продолжают неустанно поддерживать программу вакцинации против Covid-19 в Шотландии, чтобы обеспечить людям и общинам жизненно важную защиту от этого вируса.

Этот рост поддержки поможет быстрее получить больше вакцин, работая плечом к плечу со специализированными службами здравоохранения.

221 сотрудник, поддерживающий программу вакцинации, включает специалистов здравоохранения и персонал общего профиля, которые будут работать в поддержку персонала и волонтеров NHS Scotland, вводя вакцины и предоставляя экспертные знания в области планирования.

Персонал, выполняющий задания, поступает из подразделений трех служб - Королевского флота, британской армии и Королевских военно-воздушных сил. Некоторые из тех, кто внедрил, активно выполняли другие задачи в Шотландии с начала пандемии, включая тестирование сообщества.

Секретарь Шотландии Алистер Джек сказал:

И снова наши фантастические британские вооруженные силы активизируются в случае необходимости, чтобы помочь в борьбе с Covid-19 в Шотландии и по всей Великобритании, и я отдаю им должное.

Размещение еще 100 сотрудников внесет значительный вклад в вакцинацию людей в Шотландии. По мере приближения праздничного сезона, когда мы хотим провести время с близкими, как никогда важно быть защищенными. Я призываю всех записывать свои джебы, как только они будут на них претендовать.

Военные были в центре внимания местных сообществ с самого начала пандемии - и будут оставаться таковыми на фоне резкого роста инфекций, вызванных омикроном. С 221 сотрудником, помогающим в разработке вакцины, еще 114 водителями машин скорой помощи и другими лицами, оказывающими дополнительную поддержку NHS в Шотландии, нам невероятно повезло в Великобритании, поскольку у нас есть такие целеустремленные, квалифицированные и готовые вооруженные силы, которые поддержат нас в такие трудные времена.

В настоящее время в Шотландии имеется 398 сотрудников, которые могут поддержать выполнение задач Operation Rescript - так называлась деятельность Defence по поддержке ответных мер на пандемию по всей Великобритании. Сюда входят около 60 сотрудников, обслуживающих больницы NHS в Ланаркшире.

Поддержка предоставляется через процесс военной помощи гражданским властям (MACA). С марта 2020 года Министерство обороны ответило более чем на 430 запросов MACA по всей Великобритании.

Бригадный генерал Бен Ренч, командующий Объединенным военным командованием Шотландии, сказал:

Будь то реагирование на штормы или кризисы в области здравоохранения в стране, члены наших вооруженных сил всегда готовы к немедленному развертыванию для поддержки нации и наших сообществ.

Я приветствую самоотверженность всех тех, кто служит и поддерживает это усилие, многие из которых окажутся вдали от своих семей и близких в это Рождество и в Хогманай.

Вооруженные силы готовы усилить и поддержать гражданские власти, децентрализованные нации и сообщества по мере необходимости в ближайшие месяцы, когда запросы соответствуют принципам MACA.

Недавно Министерство обороны незамедлительно направило 134 сотрудника, чтобы поддержать Совет Абердиншира в проведении проверок благосостояния уязвимых людей и изолированных сообществ, пострадавших от шторма Арвен.

Опубликовано 15 декабря 2021 г.


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 23:05 | # 103556
News story

Усовершенствования службы помогают организациям управлять своими приложениями

Теперь пользователи могут просматривать заявки своих коллег через клиентский портал HM Land Registry.

Сотрудники, работающие в юридических фирмах и других организациях, которые обрабатывают несколько заявок на регистрацию земли, теперь впервые смогут получить доступ и просмотреть заявки своих коллег в качестве прямого ответа на отзывы клиентов.

Хотя пользователи могли получить доступ к своим собственным приложениям до этого обновления, возможность управлять приложениями, созданными другими пользователями из своей организации, была улучшением, которое чаще всего упоминалось пользователями службы при предоставлении отзывов.

Теперь пользователи могут искать любые заявки, поданные от всего их бизнес-подразделения через портал, по следующим критериям:

  • титульные номера
  • Справочник по штрих-коду приложения (ABR)
  • их собственная ссылка клиента

Дальнейшие усовершенствования, в том числе возможность поиска по имени клиента, будут реализованы летом. В настоящее время эта услуга доступна только через клиентский портал HM Land Registry, и мы изучаем, как сделать ее доступной для наших клиентов, напрямую использующих API (Business Gateway).

Для получения дополнительной информации об этой обновленной цифровой услуге прочитайте нашу страницу с рекомендациями .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть