Chancellor in Scotland: шотландцы возвращаются к работе после отпуска



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Июля 2021, 12:58 | # 92322

Chancellor in Scotland: шотландцы возвращаются к работе после отпуска

Канцлер сегодня похвалил «вдохновляющих» людей и предприятий Шотландии во время визита, чтобы встретиться с теми, кто поддержан планом правительства Великобритании по созданию рабочих мест на сумму 352 миллиарда фунтов стерлингов.

  • Сегодня (29 июля 2021 г.) канцлер посетил Шотландию, где встретился с людьми, вернувшимися на работу после отпуска, а также ознакомился с подготовкой к Эдинбургскому краю.
  • в преддверии COP 26 он также посетил ORE Catapult Turbine, часть инновационного сектора зеленой энергетики Шотландии, которая помогает Великобритании достичь Net Zero к 2050 году.
  • Новые данные сегодня показывают, что количество людей, находящихся в отпуске в Шотландии, за последние 3 месяца сократилось вдвое.

Риши Сунак побывал в Файфе, Эдинбурге и Глазго, где он посетил несколько предприятий, которые вернули рабочих из отпуска, провел круглый стол с участием шотландских бизнес-лидеров и увидел, как Шотландия создает рабочие места и руководит нашим зеленым восстановлением.

Примерно каждая третья работа в Шотландии была поддержана пакетом поддержки правительства Великобритании, и более 90 000 шотландских предприятий получили ссуды на сумму более 4,1 миллиарда фунтов стерлингов с начала пандемии.

Визит канцлера произошел после того, как новые данные, опубликованные сегодня, показывают, что количество людей в Шотландии в отпуске за последние три месяца сократилось вдвое, и только 141 500 рабочих мест все еще уволены.

Министр финансов Риши Сунак сказал:

Было приятно слышать истории о людях и компаниях в Шотландии, которые теперь начинают чувствовать тяжесть пандемии, когда они возвращаются к работе - наш план занятости работает, и приятно видеть, что люди добиваются успеха после года работы. неуверенность.

Это было непростое время, но правительство Великобритании предоставило один из самых щедрых пакетов поддержки в мире, защитив каждую третью работу в Шотландии.

Шотландия будет играть ключевую роль в обеспечении экономического успеха Великобритании - создании рабочих мест, стимулировании нашего роста и стимулировании зеленого восстановления, проведя в этом году COP26.

Во время визита канцлер осмотрела морскую катапультовую турбину с использованием возобновляемых источников энергии в Левене, Файф. Турбина является ведущим центром технологических инноваций и исследований в области морских возобновляемых источников энергии.

Он встретился с представителями малого и среднего бизнеса, которые использовали турбину для разработки и получили финансирование от правительства Великобритании для зеленых предприятий.

Канцлер подчеркнула важный вклад, который Шотландия вносит в Великобританию, в том числе в переход Соединенного Королевства к нулевому нулевому показателю и лидерство в области изменения климата на мировой арене в преддверии ноябрьской конференции COP26 в Глазго.

Он также провел круглый стол с шотландскими предприятиями розничного банковского сектора в новом хабе Королевы Елизаветы в Эдинбурге, где поблагодарил их за их роль в реагировании на пандемию, поддержание работы колл-центров и банков для уязвимых клиентов и распространение многих из них. Схемы поддержки бизнеса правительства Великобритании.

Канцлер ознакомилась с подготовкой к Международному фестивалю и фестивалю Fringe. В этом году правительство Великобритании выделило 1 миллион фунтов стерлингов Эдинбургским фестивалям, чтобы помочь фестивалю продвигать себя в цифровом формате для более широкой аудитории.

Он также посетил ряд малых предприятий, включая компанию Liggy's Cake Company в Эдинбурге, которая получила поддержку в рамках схемы увольнения и теперь нанимает новых людей.

Он также посетил Dynamic Earth, отмеченный наградами центр для посетителей в Эдинбурге, посвященный просвещению людей о Земле и проблемах окружающей среды, и встретился с несколькими сотрудниками, которые вернулись из отпуска, и встретились с группой детей, принимающих участие в мероприятиях центра на свежем воздухе.

Дальнейшая информация

Фотографии доступны на Flickr Казначейства Ее Величества .

Данные Furlough можно найти в Интернете
 .

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 22:25 | # 103533
News story

Заявки, приглашенные для назначения в качестве неисполнительных членов совета директоров

Государственный секретарь Северной Ирландии стремится назначить двух новых неисполнительных членов правления в офис Северной Ирландии.

Офис Северной Ирландии поддерживает государственного секретаря Северной Ирландии в продвижении интересов Северной Ирландии в более сильном Соединенном Королевстве. Он обеспечивает полное и эффективное представительство интересов Северной Ирландии в Вестминстере и в сердце правительства, а также полное и эффективное выполнение обязанностей правительства в Северной Ирландии.

Группа неисполнительных членов правления играет ключевую надзорную роль в отношении стратегического и оперативного руководства офисом в Северной Ирландии. Неисполнительная команда работает коллегиально и дополняет баланс навыков и опыта министров и старших должностных лиц, предоставляя независимые советы, поддержку, конструктивные вызовы и свежий внешний взгляд, помогая формировать работу Департамента.

Личная спецификация

Быть неисполнительным членом совета директоров — это сложная и полезная возможность. Для этого требуется тот, кто может строить продуктивные и уважительные отношения с другими членами правления, эффективно работать с широким кругом лиц и обладает хорошими навыками ведения переговоров, суждениями, устойчивостью, чувствительностью и видением высокого порядка. Ожидается, что они будут работать как часть команды и оказывать поддержку, направлять и проверять прогресс и реализацию Плана достижения результатов и использование ресурсов.

Условия назначения

Должности рассчитаны на три года и предполагают ежегодное вознаграждение в размере 7500 фунтов стерлингов плюс расходы.

Как применить

Те, кто заинтересован в подаче заявления на эту должность, должны загрузить пакет приложений с веб-сайта государственных назначений Кабинета министров .

Заполненные заявки необходимо отправить по электронной почте: [email protected]. до даты закрытия 27 мая 2022 года.

Равенство возможностей

Назначения будут производиться по заслугам и с учетом положений о равенстве, изложенных в разделе 75 Закона о Северной Ирландии 1998 года. Мы приветствуем заявки от всех слоев общества.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть