Премия Королевы за предпринимательство: команда Maths Circle из Великобритании получила свой престижный трофей Queen's Awards



 

Пользователь

г. Москва

6 Октября 2021, 9:34 | # 94291

Математический кружок получил свой престижный трофей Queen's Awards

После 18-месячного ожидания, вызванного пандемией, команда Maths Circle была абсолютно рада и удостоилась чести официально получить свою Королевскую награду за предприимчивость от Ее Величества лорда-лейтенанта Бедфордшира Хелен Неллис на чудесном празднике, устроенном в Бедфорд-Хайтс.

Лорд-лейтенант сказал: «Получение этой награды - огромное достижение; в раунде награждения 2020 года только 27 наград были присуждены компаниям Восточного региона и 220 наград на национальном уровне. Queen's Awards for Enterprise - самая престижная бизнес-награда Великобритании, присуждаемая только компаниям, выдающимся в своей области…. какое невероятное время это было для этого выдающегося бизнеса! »

После полудня команда предоставила возможность поразмышлять о последних нескольких годах роста и образовательного воздействия, которое платформы Maths Circle, Times Tables, Rock Stars и NumBots, оказали на более чем 10 миллионов учеников по всему миру.

Бруно Редди, генеральный директор, сказал: «Мы очень рады возможности отпраздновать и поделиться этим гордым достижением с нашими фантастическими сторонниками, друзьями и семьей в присутствии лорда-лейтенанта, заместителей лейтенантов и верховного шерифа Бедфордшира. Эта награда является настоящим свидетельством нашей талантливой команды и передового опыта в области инноваций, к которому мы стремимся ежедневно, чтобы улучшить результаты по математике для молодежи ».

Мероприятие стало двойным праздником, поскольку 11-летний Надуб Гилл - нынешний мировой рекордсмен по количеству вопросов о таблице умножения, правильно ответил за минуту на TT Rock Stars (это 208 на случай, если вам интересно!) - был удивлен. вручение ему сертификата Книги рекордов Гиннеса официальным судьей Книги рекордов Гиннеса.

Компания Maths Circle создала приложение « Таблицы умножения Rock Stars », игровое приложение, чтобы вовлечь детей в изучение таблиц умножения и повысить их уверенность и знания в математике, а также приложение « NumBots », чтобы вовлечь детей в изучение сложения, вычитания и числовых связей для улучшения базовые навыки счета. Команда увлечена увлекательной математикой и стремится дать каждому ребенку возможность бросить школу, заявив, что он «хорош в математике».

Посмотрите их блестящее видео со дня презентации здесь: https://www.youtube.com/watch?v=_mS9P51vvTA

Для получения дополнительной информации о Maths Circle или подписки на Times Tables Rock Stars или NumBots посетите https://www.mathscircle.com .

Для получения дополнительной информации посетите https://www.gov.uk/queens-awards-for-enterprise .

 

Обмен и комментарии

Поделиться этой страницей

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 13:48 | # 103382
News story

Специальный бюллетень AAIB: потеря Piper Cherokee Arrow II (G-EGVA) примерно в 20 морских милях к западу от Ле-Туке

Отделение по расследованию авиационных происшествий опубликовало специальный бюллетень о Piper Cherokee Arrow II (G-EGVA), пропавшем примерно в 20 морских милях к западу от Ле-Туке, Франция, 2 апреля.

Рис. 4. Фотография, сделанная в 09:24, на которой видно облако над поверхностью

G-EGVA был одним из семи самолетов, участвовавших в клубном «вылете» с аэродрома Уэллсборн-Маунтфорд в Ле-Туке во Франции.

На предполагаемом маршруте в Ла-Манше прогнозировалась линия сильно конвективных облаков. Когда они приблизились к середине Ла-Манша, один из пилотов G-EGVA, действовавшего по правилам визуальных полетов (VFR), сообщил London Information, что они находятся в облаке. Ни один из пилотов на борту не имел права летать в облаках. Вскоре после этой передачи самолет исчез с радаров.

Координационные центры авиационных спасательных операций Великобритании и Франции координировали обширные поиски в этом районе, но ни самолет, ни его пассажиры не были найдены. Имеющиеся на момент выпуска настоящего отчета доказательства свидетельствуют о том, что управление самолетом было потеряно, когда он вошел в облако.

Этот специальный бюллетень публикуется, чтобы напомнить пилотам об опасности входа в облака, если они не имеют квалификации для полетов в IMC, и освещает рекомендации, доступные в листовках CAA Skyway Code и Safety Sense.

Криспин Орр, главный инспектор по авиационным происшествиям, сказал: «Это была трагическая авария, и в настоящее время наши мысли с близкими пропавших без вести пилотов.

«Авария подчеркивает, насколько опасно летать в облаках, если у вас нет соответствующей квалификации или когда вы не практикуете полеты по приборам. К сожалению, AAIB расследовала многочисленные авиационные происшествия, когда при таких обстоятельствах терялось управление воздушным судном. Пилотам напоминают о важности принятия решений о погоде перед полетом и всегда должны иметь планы на случай непредвиденных обстоятельств на случай, если погода окажется хуже, чем ожидалось».

Прочтите отчет.

Для запросов СМИ звоните: 01932 440015 или 07814 812293

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть