Незаконные штрафы за работу в Англии: кодексы практики для работодателей Великобритании 2021-2022



 

Профессионал

г. Moscow

3 Октября 2021, 13:34 | # 94177
Законодательные кодексы практики Великобритании, помогая британским работодателям предотвращать незаконную работу в Англии и понимать гражданские наказания, с которыми они сталкиваются, когда нанимают нелегальных работников.
Коллекция

Незаконные штрафы за работу в Англии: кодексы практики для работодателей Великобритании 2021-2022

Законодательные кодексы практики, помогая работодателям предотвращать незаконную работу и понимать гражданские наказания, с которыми они сталкиваются, когда нанимают нелегальных работников.

Из-за коронавируса (COVID-19) есть временные изменения в способе проверки документов. Прочитайте руководство по скорректированному процессу,включая запрос документов в цифровом виде, проверку видеозвонка и что делать, если кто-то не может предоставить какие-либо принятые документы.

Эта коллекция включает кодексы практики для работодателей по:

  • предотвращение незаконной работы, в том числе то, как Мит Мит рассчитывает гражданский штраф
  • недопущение дискриминации при проведении проверок права на труд

Вы также можете прочитать наше краткое руководство по проверке права соискателя на работу документов.

Прочитайте руководство работодателя о том, как проверить, имеет ли работник или потенциальный работник право работать в Великобритании.

Ежеквартальные отчеты показывают гражданские штрафы за незаконную работу, выданные работодателям, не соблюдающим требования, в каждом регионе Великобритании.

Действующие кодексы практики для работодателей

В этих кодексах практики излагаются действующие предписанные проверки, которые работодатели должны проводить во избежание гражданско-правового наказания, и действующие руководящие указания для работодателей о том, как избежать дискриминации при проведении проверок права на труд.

Прошлые кодексы практики для работодателей

Эти кодексы практики были заменены нынешними кодексами практики, приведенными выше.

Однако предыдущие кодексы практики применяются, когда период работы начался в то время, когда кодекс был действующим, и когда не требовалось повторной проверки права существующего работника на труд.

Опубликовано 7 сентября 2018
г. Последнее обновление 2 июня 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 13:48 | # 103383
пресс-релиз

Испытания баллистических ракет Северной Кореей: заявление FCDO

Представитель Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития отвечает на запуски баллистических ракет Северной Кореей 12 мая.

Представитель Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития сказал:

Запуск баллистической ракеты Северной Кореей 12 мая является нарушением резолюций Совета Безопасности ООН. Неоднократные испытания Северной Кореей технологии баллистических ракет представляют угрозу нашим региональным партнерам и глобальной безопасности.

Великобритания будет продолжать сообщать обо всех нарушениях резолюций СБ ООН. Северная Корея должна вернуться к диалогу и предпринять заслуживающие доверия шаги по полной, поддающейся проверке и необратимой денуклеаризации.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть