Королева Великобритании официально запускает эстафету Queen's Baton Relay 2022 года в Бирмингеме



 

Профессионал

г. Moscow

11 Октября 2021, 12:38 | # 94470

The Queen officially launches the Birmingham 2022 Queen's Baton Relay

The relay will visit all 72 nations and territories of the Commonwealth for 294 days, covering 140,000 kilometres.

Новость

Королева Великобритании официально запускает эстафету Queen's Baton Relay 2022 года в Бирмингеме

Эстафета посетит все 72 страны и территории Содружества в течение 294 дней, протяженностью 140 000 километров.

Королева и Кадина Кокс с олимпийским факелом

Британская паралимпийская спортсменка Кадина Кокс удостоилась чести стать первым из Бирмингема 2022, носящим дубинку, получившим жезл от королевы,

Ее Величество Королева в сопровождении графа Уэссекса присутствовала на специальной церемонии во дворе Букингемского дворца, посвященной началу 16-й официальной эстафеты королевской дубинки.

На церемонии Ее Величество поместила в эстафету свое послание к Содружеству, которое будет зачитано вслух на церемонии открытия Бирмингема в 2022 году следующим летом. В мероприятии также приняли участие британская паралимпийская спортсменка Кадина Кокс в качестве первого носителя дубинки, военный оркестр из трех видов и выступление в прямом эфире Симфонического оркестра Бирмингема.

Этот запуск стал первым крупным мероприятием Игр Содружества 2022 года в Бирмингеме, которые пройдут с 28 июля по 8 августа. Эстафета посетит все 72 страны и территории Содружества в течение 294 дней, протяженностью 140 000 километров.

Министр спорта Найджел Хаддлстон сказал:

Эстафета «Королевская дубинка» знаменует обратный отсчет до самого большого и захватывающего спортивного события в истории Бирмингема. Игры Содружества не только выведут Уэст-Мидлендс на мировую арену, но и продемонстрируют опыт Великобритании в проведении вдохновляющих и инклюзивных международных мероприятий.

2022 год станет захватывающим годом празднования для нашей страны: Игры, Платиновый юбилей Ее Величества Королевы и Фестиваль UK * 2022 - все это состоится. Эстафета представляет собой начало этого процесса и пройдет через 72 страны и территории Содружества. Я с нетерпением жду эстафеты, которая свяжет сообщества по всему миру и воодушевит людей принять участие в Играх, в том числе новое поколение спортивных героев.

Примечания в редакцию:

Подробнее читайте на сайте Игр Содружества 2022 года в Бирмингеме.

Для получения дополнительной информации о эстафете «дубинка королевы» и о путешествии дубинки посетите сайт birmingham2022.com/qbr.

Опубликовано 7 октября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 20:13 | # 103442
News story

Отзывы об опросе клиентов

GAD высоко ценится клиентами, которые присудили нам 4,8 звезды из 5 в нашем ежегодном опросе клиентов. Также более 90% респондентов заявили, что в целом мы предлагаем соотношение цены и качества.

Бизнесмен в синей рубашке и иконах

Подробности

Департамент государственного актуария (GAD) получил высокую оценку 95% респондентов в ходе нашего ежегодного опроса клиентов .

Опрос проводился в течение 2021–2022 финансового года. Мы разослали нашим клиентам 243 анкеты и спросили их мнение о нашей работе в целом и о том, как мы достигаем наших стратегических целей.

Результаты заголовка

Респонденты оценили наш сервис по шкале от «всегда» до «никогда». В ходе опроса мы спросили клиентов, как они оценивают нашу способность удовлетворять их требования в следующих областях:

  • вовремя
  • в бюджет
  • в рамках
  • ясно сообщено
  • общее соотношение цены и качества

Наряду с тем, что респонденты присвоили GAD среднюю оценку 4,8 звезды из 5 за высокую оценку, около 93% считают, что в целом услуги GAD предлагают хорошее соотношение цены и качества.

Бизнесмен в синей рубашке на ноутбуке

Стратегические цели

Наша успешная программа вебинаров держит клиентов в курсе ряда актуальных вопросов. Это всего лишь один из способов, с помощью которого мы стремимся развивать интеллектуальное лидерство, что включает в себя ознакомление клиентов с широким спектром идей. Мы также публикуем статьи и блоги, отвечающие их потребностям, и проводим мероприятия, чтобы поделиться своими знаниями и опытом.

Клиенты GAD предоставили отзывы о том, демонстрируем ли мы:

  • сотрудничество
  • инновации
  • продуманное лидерство

Лучший результат — 96%, когда речь идет о сотрудничестве.

Отличная работа

Ян Роджерс, руководитель отдела развития бизнеса, провел опрос и сказал:

«Приятно видеть, что наше внимание к управлению проектами привело к видимым улучшениям. Мы всегда стремимся выполнять отличную работу, которая соответствует ожиданиям наших клиентов, поэтому мы будем опираться на эти и все другие наши навыки».

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть