Количество подтвержденных геном COVID-19 SARS-CoV-2 в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

20 Декабря 2021, 20:14 | # 98030
Исследования и анализ

Варианты COVID-19: число случаев, подтвержденных геномом в Великобритании 

Количество подтвержденных геном случаев вызывающих подозрение вариантов SARS-CoV-2 и вариантов, находящихся в стадии расследования.

Документы

Подробности

Последние генетически подтвержденные числа новых вариантов COVID-19 (SARS-CoV-2).

Таблицы включают разбивку чисел по Великобритании и 4 автономным администрациям.

Опубликовано 19 января 2021 г.
Последнее обновление 17 декабря 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 20:30 | # 103453
пресс-релиз

Скрытые активы

В недавнем очень сложном деле на Юго-Востоке Сара Белл, комиссар дорожного движения Лондона и Юго-Востока, отозвала лицензию Danehurst Transport Ltd и дисквалифицировала на неопределенный срок управляющего транспортом Гжегожа Заяца.

Комиссар обнаружил длинный список сбоев в обслуживании в бизнесе оператора. Но это были не единственные существенные проблемы в данном случае.

Г-н Соновски ранее был водителем в предыдущей компании г-на Заяца, GLZ Logistics Ltd. Эта компания отказалась от своей лицензии, и г-н Заяц предложил действовать в качестве транспортного менеджера для г-на Соновски. В ходе расследования выяснилось, что участие г-на Заяца в обеспечении безопасности операции было минимальным. Уполномоченный по дорожному движению также отметил, что GLZ получила значительные средства через правительственную программу «возврата», наряду с другими долгами.

Комиссар сказал: «Я больше не могу позволять ему [г-ну Заджаку] вводить в заблуждение операторов, заявителей и уполномоченных по дорожному движению относительно его честности и компетентности. Точно так же это действует как предупреждение для тех, кто рассматривает возможность нанять его в качестве транспортного консультанта. Равнодушный подход г-на Заяка к этой роли является оскорблением для трудолюбивых профессиональных компетентных транспортных менеджеров, которые составляют основу этой отрасли».

В дальнейшем оператор арендовал свой автомобиль у компании под названием Truckfast Hire Ltd, не местной для него компании, а той, которая, как он утверждал, предложила лучшее предложение. Эта компания сменила название на HGV Hire Ltd. При дальнейшем рассмотрении было обнаружено, что Truckfast Hire Ltd с тех пор была ликвидирована за счет денег, причитающихся HMRC, торговым и расходным кредиторам, и что HGV Hire Ltd взяла на себя большую часть бизнеса, а люди связан с участием Truckfast. Кроме того, директора HGV Hire Ltd в настоящее время лишены права владеть или получать лицензию оператора грузового транспорта до 2031 года из-за предыдущего участия в компаниях под названием Continental Europe Express Ltd и E Haul Ltd.

Комиссар потребовал, чтобы ее решение было отправлено ликвидатору Truckfast/Truckserve Holdings Ltd, поскольку это позволит им потенциально установить, что случилось с предыдущими активами Truckfast/Truckserve.

Более подробную информацию можно найти здесь

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть