UKEF UK Export Finan - Новые инициативы по стимулированию торговли и инвестиций в Великобритании для компаний любого размера по всей стране.



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Ноября 2021, 19:06 | # 96283
UKEF  - Новые инициативы по стимулированию торговли и инвестиций в Великобритании для компаний любого размера по всей стране
пресс-релиз

UKEF UK Export Finance - гарантии, чтобы дать толчок крупному экспорту

Новые инициативы по стимулированию торговли и инвестиций в Великобритании для компаний любого размера по всей стране.

  • UK Export Finance теперь может финансировать международные компании, открывающиеся в Великобритании для экспорта, а также новую упрощенную гарантию для МСП.
  • UKEF представляет гарантию чистого роста для предприятий, которым требуется крупное финансирование для выполнения британских обязательств по COP26.
  • Изменения, объявленные во время Международной торговой недели, когда Великобритания запускает новую кампанию «Сделано в Великобритании, продано всему миру».

UK Export Finance (UKEF) объявила о значительных изменениях в ассортименте своей продукции, поскольку в Великобритании начинается первая в истории Неделя международной торговли .

Его новая расширенная поддержка, которая включает в себя повышение гибкости и доступности Гарантии развития экспорта (EDG) , поможет привлечь иностранный бизнес в Великобританию, стимулировать инвестиции в «зеленую» экономику и усилить поддержку МСП по всей стране.

Секретарь по международной торговле Анн-Мари Тревельян сказала:

Поддержка британских экспортеров при одновременном привлечении международных инвестиций в Великобританию жизненно важна для выравнивания всех частей страны. Расширяя наше предложение поддержки, UKEF может побудить зарубежные компании обосноваться в Великобритании и продавать свои товары по всему миру.

Наши улучшенные условия для экспортеров с экологически чистым ростом помогут им воспользоваться новыми экспортными возможностями и инвестировать в развитие своего международного бизнеса, что также будет способствовать развитию британской цепочки поставок в быстрорастущих секторах. Благодаря этим изменениям у UKEF появятся инструменты, которые помогут нам обеспечить более экологичное будущее и восстановление за счет торговли.

EDG UKEF помогает предприятиям получить доступ к дорогостоящим кредитам, которые повысят их экспортный потенциал в Великобритании. С момента запуска в 2019 году он уже предоставил компаниям кредиты на сумму более 10 миллиардов фунтов стерлингов, помогая им инвестировать в новые технологии и восстанавливаться после пандемии.

Эти новые изменения означают, что UKEF теперь может использовать EDG для поддержки предприятий, которые в настоящее время не экспортируют, но имеют огромный экспортный потенциал, включая предприятия, которые еще не базируются в Великобритании. Это будет стимулировать компании, работающие в секторах, в которых Великобритания не имеет сильного присутствия, таких как производство аккумуляторов для электромобилей, приехать в эту страну.

Вслед за COP26 и объявлением о серьезной поддержке крупнейшей солнечной электростанции в Турции UKEF также предложит ее на расширенных условиях погашения британским экспортерам зеленой экономики, которым необходим доступ к значительному оборотному капиталу для развития своего бизнеса.

Чтобы улучшить поддержку малых и средних предприятий, UKEF также модернизирует свою гарантию векселей и векселей, чтобы британские экспортеры получали немедленную оплату за свои товары и услуги, делая продукт более простым и доступным. Это, в частности, направлено на оказание помощи малым предприятиям в экспорте тяжелых товаров, таких как оборудование, что делает контракты британских МСП более привлекательными для зарубежных покупателей.

UKEF также сообщил, что он работает над расширением диапазона финансовых организаций-партнеров по доставке, включая банки-претенденты и альтернативных кредиторов, чтобы позволить большему количеству предприятий получить выгоду от его отмеченной наградами поддержки.

Эти объявления были сделаны во время Международной торговой недели, которая запустит кампанию «Сделано в Великобритании, продано всему миру» и будет включать в себя серию виртуальных и личных мероприятий, включая ежедневные презентации, в которых рассказывается о финансовой поддержке UKEF экспортеров.

Маркус Долман и Джеффри Де Моубрей, сопредседатели Британской ассоциации экспортеров, заявили:

Увеличение поддержки UKEF приветствуется и согласуется с ускорением значительных возможностей Великобритании по продвижению британского экспорта и стимулированию чистого и устойчивого роста.

Добавление банков-претендентов и альтернативных кредиторов является ключом к предоставлению МСП доступа к продуктам UKEF - всем важным дополнениям для британских экспортеров.

Фон

Дополнения к Гарантии развития экспорта включают:

  • расширение критериев приемлемости, чтобы инвесторы, которые в настоящее время не экспортируют, в том числе иностранные компании, могли подать заявку на EDG, если они могут продемонстрировать, что поддержка приведет к экспорту

  • предложение экспортерам экологически чистых технологий и услуг на срок до 10 лет вместо 5 для погашения кредитов, выданных в рамках продукта

Экспортеры чистого роста определяются как экспортеры товаров, услуг или нематериальных активов, относящихся к:

  • Возобновляемая энергия
  • энергоэффективность
  • предотвращение и контроль загрязнения
  • экологически устойчивое управление живыми природными ресурсами и землепользованием
  • сохранение наземного и водного биоразнообразия
  • чистый транспорт; устойчивое управление водными и сточными водами
  • адаптация к изменению климата
  • экологически эффективные и / или адаптированные к экономике замкнутого цикла продукты, производственные технологии и процессы
  • зеленые здания, как это определено в Принципах зеленых облигаций

О УКЭФ

UK Export Finance - экспортно-кредитное агентство и правительственное ведомство Великобритании, работающее вместе с Министерством международной торговли как неотъемлемая часть его стратегии и операций.

Основанная в 1919 году, она существует, чтобы гарантировать, что ни один жизнеспособный экспорт Великобритании не потерпит неудачу из-за отсутствия финансирования со стороны частного рынка. Он предоставляет финансирование и страхование, чтобы помочь экспортерам выигрывать, выполнять и получать оплату по экспортным контрактам.

Контакт

Запросы СМИ: Роберт Маккаб, руководитель отдела прессы и корпоративных коммуникаций

Электронная почта [email protected]

Мобильный +44 (0) 7791 797810

Опубликовано 15 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Мая 2022, 16:06 | # 103324
пресс-релиз

Новое руководство для лесоустроителей, призванное помочь адаптировать лесные массивы к изменению климата

В руководстве изложены шаги, которые можно предпринять для создания лесных массивов, устойчивых к текущим и будущим угрозам в результате изменения климата.

Кредит: Джейкоб Амсон на Unsplash

Сегодня (суббота, 14 мая) Комиссия по лесному хозяйству, Шотландское лесное хозяйство, Департамент природных ресурсов Уэльса и Лесная служба Северной Ирландии, а также Национальная служба охраны растений опубликовали новое руководство, в котором рассказывается, как землевладельцы и управляющие могут адаптировать свои лесные угодья к изменению климата. Неделя подходит к концу.

В стандартном практическом руководстве по лесному хозяйству Великобритании «Адаптация управления лесами и лесными массивами к изменяющемуся климату» описаны шаги, которые можно предпринять для создания лесных массивов, которые будут устойчивы к текущим и будущим угрозам в результате изменения климата, таким как засуха, изменение погодных условий. и более частые суровые погодные явления.

Чтобы наши леса и редколесья процветали, необходимо тщательно продумать меры по адаптации. В руководстве представлен ряд таких мер, в том числе диверсификация различных типов деревьев, высаживаемых в ландшафте, например изменение доминирующих видов, для увеличения биоразнообразия. В нем также рекомендуется выбирать семена, наиболее подходящие для местного участка и климата, чтобы снизить риски, связанные с засухой, заморозками, вредителями и болезнями. Также рекомендуется, чтобы землевладельцы и лесники рассмотрели возможность поощрения более естественного возобновления. Естественно восстановленные участки могут снизить риск ветра, засухи, мороза, вредителей и болезней, если люди лучше приспособлены к изменяющимся местным условиям.

Председатель Комиссии по лесному хозяйству сэр Уильям Уорсли сказал:

Леса будущего должны быть посажены и обработаны по-другому, если они хотят быть устойчивыми к нашему изменяющемуся климату.

Высаживая более разнообразные виды деревьев в нужном месте и в соответствии со стандартом лесного хозяйства Великобритании, мы можем способствовать созданию здоровых и процветающих лесных ландшафтов по всей стране. Это новое руководство поможет землеустроительным компаниям защитить наши ценные леса и обеспечить их устойчивость на долгие годы.

Сегодняшняя публикация следует за целым рядом объявлений на этой неделе, рекламирующих преимущества здоровых деревьев и растений в рамках Национальной недели здоровья растений (9-15 мая). К ним относится запуск Лаборатории лесных исследований Холта и Центра защиты леса, которые будут проводить инновационные исследования вредителей и болезней деревьев, а также способы управления возникающими угрозами, связанными с изменением климата.

Создание лесных массивов является важной частью более широкой адаптации общества к изменению климата, поскольку леса и редколесья могут обеспечить тень и укрытие, обеспечить защиту от наводнений и уменьшить как загрязнение воздуха, так и эрозию почвы. Растущие деревья удаляют углекислый газ из воздуха, сохраняют углерод в изделиях из дерева на протяжении всей их жизни и помогают снизить риск наводнения.

Внедрение этих шагов в повседневное управление лесами поддержит реализацию Плана действий по сохранению деревьев в Англии , в котором изложен долгосрочный план правительства в отношении национальных деревьев, лесных массивов и лесов. Это также поддержит более широкие усилия правительства, направленные на то, чтобы как минимум втрое увеличить количество посадок деревьев в Англии к концу этого парламента, высаживать 30 000 гектаров деревьев по всей Великобритании в год к 2025 году и достичь нуля к 2050 году.

Справочник был подготовлен организацией Forest Research, входящей в состав Комиссии по лесному хозяйству и основной организацией Великобритании, занимающейся исследованиями в области лесного хозяйства и деревьев.

Практическое руководство UKFS «Адаптация управления лесами и лесными массивами к изменяющемуся климату» можно бесплатно загрузить из онлайн-каталога публикаций Forest Research . Бумажные копии также будут доступны в ближайшее время (12 фунтов стерлингов за копию).

Дополнительную информацию о вспомогательных ресурсах для Руководства можно найти здесь .

Опубликовано 14 мая 2022 г.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть