Набор для тестирования антител к коронавирусу (COVID-19): взятие образца крови



 

Пользователь

г. Москва

18 Сентября 2021, 19:53 | # 93477
Руководство

Набор для тестирования антител к коронавирусу (COVID-19): взятие образца крови

Руководство и видео, которые помогут вам правильно провести тест на антитела, опубликовать образец и получить результаты.

Тестирование на антитела доступно только определенным людям. См. Информацию о праве на участие .

Когда прибудет ваш тестовый набор

Доставка тестовых наборов по почте занимает до 5 дней (вам не нужно подписываться).

Храните в сухом прохладном месте (не под прямыми солнечными лучами или в холодильнике).

Пройдите тест как можно скорее.

Видео: как пройти тест и получить результат

В наборе есть все необходимое, чтобы пройти тест и опубликовать образец для получения результата.

На проведение теста уйдет около 30 минут (делайте это без перерыва, иначе вы испортите свой образец).

Избегайте типичных ошибок

Перед тем, как начать тест, посмотрите видео и всегда читайте инструкции, чтобы убедиться, что вы:

  • следуйте советам, чтобы улучшить кровоток, прежде чем начать - это облегчит
  • собрать нужное количество крови
  • используйте набор только с вашим именем - иначе вам не пришлют результат
  • следуйте инструкциям, чтобы правильно вернуть образец

Если вы не можете получить достаточно крови

Вы можете уколоть другой палец, чтобы попытаться получить необходимое количество крови для анализа. Вы должны следовать инструкциям и использовать только ланцеты из своего набора.

Вы не должны проходить тест, если у вас закончились ланцеты. Вместо этого следуйте инструкциям по безопасной утилизации теста. Вы можете зарегистрироваться снова, чтобы пройти новый тест, если только вам не отправили тест, потому что у вас положительный результат на COVID-19, и в этом случае вы не сможете зарегистрироваться снова.

Тест может не сработать, если в вашем образце недостаточно крови.

Безопасная утилизация ланцета

Ланцеты (инструмент, которым вы прокалываете палец) могут вызывать травмы и переносить вирусы, передающиеся с кровью.

Верните использованные и неиспользованные ланцеты вместе с образцом крови.

Не выбрасывайте ланцеты на переработку.

Получите свои результаты

После публикации образца на получение результата может уйти от 3 до 7 дней.

Вы должны отправить свой образец обратно в тот же день, когда вы его взяли. Если вы не можете этого сделать, обязательно храните образец при комнатной температуре и отправьте его на следующий день.

Используйте ближайший к вам приоритетный почтовый ящик, чтобы ваш образец быстро попал в лабораторию.

Узнайте, что может сказать вам результат теста на антитела .

Колл-центр

Колл-центр не может дать вам медицинский совет или помочь пройти тест.

Пожалуйста, сообщайте о поврежденных или неполных наборах, чтобы помочь нам улучшить обслуживание.

Проверьте подтверждение заказа, чтобы узнать контактные данные колл-центра.

Опубликовано 14 сентября 2020 г.
Последнее обновление 13 сентября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Мая 2022, 13:24 | # 103152
пресс-релиз

Трехмесячный лимит на 3 продукта HRT для обеспечения постоянного доступа

Правительство выпустило протоколы серьезной нехватки (SSP), чтобы ограничить выдачу 3 продуктов HRT 3-месячным запасом для обеспечения постоянного доступа.

  • Выпущены протоколы о серьезной нехватке ( SSP ), ограничивающие выдачу 3-месячным запасом Oestrogel®, крема Ovetin® и Premique Low Dose®, чтобы обеспечить женщинам по всей Великобритании более надежный доступ к продуктам заместительной гормональной терапии ( ЗГТ ).
  • Женщины будут платить за рецептурные препараты только в том случае, если они будут выписаны полностью, а это означает, что им не придется нести дополнительные расходы.
  • Переезд последовал за назначением Мадлен Мактернан главой Целевой группы по снабжению HRT и позволит большему количеству женщин получить доступ к HRT , в котором они нуждаются .

Принимаются срочные меры для обеспечения более надежного доступа женщин по всей Великобритании к продуктам HRT , поскольку министр здравоохранения и социального обеспечения Саджид Джавид выпускает SSP , чтобы ограничить выдачу 3 продуктов HRT до трехмесячного запаса.

В ответ на озабоченность по поводу более длительных циклов назначений, которые сказываются на доступности некоторых продуктов ЗГТ , правительство приняло решение выпустить SSP для 3 продуктов, пользующихся повышенным спросом, чтобы женщины могли получить доступ к необходимой им ЗГТ .

Женщины, у которых есть рецепт на срок более 3 месяцев, но которые могут получить доступ только к 3-месячному запасу, не должны будут платить дополнительную плату за рецепт. Это означает, что женщины не будут нести никаких дополнительных расходов. Введение 3-месячного ограничения будет означать, что больше женщин смогут получить доступ к лекарствам, которые они хотят. Любая женщина, которая беспокоится о доступе к ЗГТ или не может получить доступ к ЗГТ , должна поговорить со своим врачом общей практики.

Это следует за недавним назначением генерального директора Целевой группы по вакцинам Мадлен Мактернан возглавить новую Целевую группу по поставкам HRT . Целевая группа применит уроки, извлеченные из успешных закупок в рамках программы вакцинации против коронавируса (COVID-19), чтобы определить способы поддержки цепочки поставок ЗГТ , гарантируя, что она сможет удовлетворить как краткосрочный, так и долгосрочный спрос. Этот шаг сэкономит время пациентам, а также фармацевтам и врачам, которые неустанно работают над устранением отставания от COVID.

Министр здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Я хочу заверить женщин, что выслушала их опасения и без колебаний предприму решительные действия, чтобы обеспечить им доступ к необходимой им ЗГТ .

Мы не оставим камня на камне в нашей национальной миссии по увеличению поставок ЗГТ , и этот следующий шаг обеспечит надежный доступ женщин по всей Великобритании к этому жизненно важному лекарству и сохранит эту линию жизни для миллионов людей, которые в ней нуждаются.

Спрос на ЗГТ резко вырос с 38-процентным увеличением количества рецептурных препаратов за последние 7 лет, поскольку менопауза стала более осведомлённой, а врачи общей практики стали более уверенно назначать препараты. Поставки подавляющего большинства продуктов HRT , включая альтернативы затронутым, в настоящее время остаются доступными .

SSP , срок действия которых истекает в пятницу, 29 июля 2022 года, позволяют местным фармацевтам поставлять 3 указанных продукта HRT в соответствии с протоколом, а не по письменному рецепту, без необходимости запрашивать разрешение у назначающего врача. Это позволит выровнять распределение спроса на такие продукты, как эстрогены, которые недавно столкнулись с проблемами из-за растущего спроса. Ожидается, что фармацевты будут использовать свое профессиональное суждение при принятии решения о применении SSP , а пациенты должны быть проконсультированы.

Глава рабочей группы по снабжению HRT Мадлен Мактернан сказала:

Это шаг в правильном направлении решения проблем с поставками, с которыми сталкиваются женщины, когда речь идет о доступе к ЗГТ и обеспечении постоянного и надежного снабжения.

Министр женского здоровья Мария Колфилд сказала:

ЗГТ может быть спасательным кругом для женщин, страдающих от тяжелых симптомов менопаузы, включая тревогу, проблемы со сном, ночную потливость и приливы.

Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы женщины могли получить доступ к ЗГТ , в которой они нуждаются как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, что является частью нашего стремления улучшить качество жизни женщин в период менопаузы.

Мы принимаем меры по расширению доступа и снижению стоимости ЗГТ , а это означает, что женщины могут заплатить единовременную плату, эквивалентную 2 разовым расходам по рецепту, в настоящее время 18,70 фунтов стерлингов, за все свои рецепты ЗГТ в течение года.

Этот сертификат предоплаты будет означать, что женщины могут ежемесячно получать доступ к ЗГТ , если это необходимо, что снизит давление на предложение, сохраняя при этом низкую стоимость ЗГТ . Эта система будет внедрена с апреля 2023 года.

Это является частью более широкой программы правительства по сокращению гендерного разрыва в отношении здоровья и увеличению поддержки женщин в период менопаузы и перименопаузы. В недавнем призыве к сбору фактических данных для будущей Стратегии женского здоровья менопауза была третьей наиболее часто выбранной темой, которую респонденты выбрали для включения в план, при этом 48% респондентов выбрали ее в качестве приоритетной. Это соответствует обязательству правительства бороться с неравенством в отношении здоровья и помогать всем жить более здоровой и счастливой жизнью.

Как указано в нашем видении стратегии охраны здоровья женщин , менопауза станет ключевым приоритетом в первой государственной стратегии охраны здоровья женщин Англии. Общебританская рабочая группа по менопаузе также рассмотрит роль образования и обучения, политики на рабочем месте и групп сверстников для женщин в период менопаузы, которые могут сыграть в поддержке женщин в то время, которое может быть психологически и физически сложным.

Фон

SSP действуют на всей территории Великобритании.

SSP распространяется на следующие продукты:

  • Эстрожель помпа 750 мкг/активный гель
  • Овестин 1мг крем
  • Таблетки Premique с модифицированным высвобождением в низкой дозе 0,3 мг/1,5 мг

SSP не разрешают фармацевтам отпускать альтернативные продукты .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть