Медицинская поддержка, когда вы ждете возвращения в Великобританию во время коронавируса (COVID-19)



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

8 Ноября 2021, 13:27 | # 95959
Руководство

Медицинская поддержка, когда вы ждете возвращения в Великобританию во время коронавируса (COVID-19)

Руководство по медицинской и медицинской поддержке, доступной для британцев, которые не могут вернуться домой из-за пандемии COVID-19.

На этой странице приведены инструкции о том, как оставаться в безопасности и получить поддержку, которая может вам понадобиться в стране, в которой вы находитесь. Ваше здоровье важно во время путешествия, и вам может потребоваться доступ к местному медицинскому обслуживанию.

Услуги местного здравоохранения

В некоторых странах, если вам требуется срочная или немедленная медицинская помощь, с вас будут платить по сниженной цене или, в некоторых случаях, лечить бесплатно.

Прочтите наши  страницы с советами о поездках  за границу, чтобы получить медицинскую информацию для страны, в которой вы находитесь. В разделах о коронавирусе и здоровье представлена важная информация.

Если вы путешествуете по Европе, прочтите руководство по здравоохранению для граждан Великобритании, посещающих ЕС .

Чтобы найти медицинские услуги там, где вы находитесь, просмотрите наши всемирные списки врачей и медицинских учреждений . К ним относятся англоговорящие врачи.

Если у вас заканчиваются лекарства, отпускаемые по рецепту

Обратитесь в свою туристическую страховую компанию, они могут помочь заменить рецепт. Если они не могут помочь, обратитесь за медицинской помощью и следуйте советам местных властей.

Если вам нужен срочный совет или информация, обращайтесь в Министерство иностранных дел, по делам Содружества и развития 24/7 из любой точки мира, позвонив в ближайшее британское посольство, верхнюю комиссию или консульство .

Страхование путешествий  

Вам следует обратиться в свою туристическую страховую компанию, чтобы уточнить детали вашей медицинской страховки.

Благополучие и психическое здоровье  

Мы знаем, что это может быть тревожным моментом, если вы не можете вернуться, и важно, чтобы вы заботились о своем психическом здоровье. Прочтите руководство о том, как заботиться о своем благополучии и психическом здоровье, если вы находитесь за границей во время пандемии COVID-19.

Чтобы поговорить с кем-нибудь, может помочь благотворительная организация Befrienders Worldwide .

Если вы думаете, что у вас COVID-19

Если у вас развиваются симптомы COVID-19 за границей, вам следует оставаться в помещении, обратиться за медицинской помощью и следовать советам местных властей.

Мы можем помочь вам связаться с властями, если вам потребуется помощь в этом. Свяжитесь с нами 24/7 через ближайшее посольство, комиссию или консульство .

Если у вас есть другие симптомы

На  веб-сайте NHS  есть полезные инструкции и советы, если вы страдаете какими-либо заболеваниями или легкими симптомами.

См. Также дополнительные инструкции о том, когда вы ожидаете возвращения в Великобританию во время коронавируса (COVID-19) .

Опубликовано 30 апреля 2020 г.
Последнее обновление 16 октября 2020 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 13:01 | # 103373
пресс-релиз

Руководителей службы безопасности Тиссайда обязали выплатить 6000 фунтов стерлингов за нарушение Закона о частной охранной деятельности.

10 мая 2022 года двум директорам компании Тиссайд вместе было приказано выплатить 6000 фунтов стерлингов после того, как Королевский суд Тиссайда вручил им постановление о доходах от преступлений.

Постановление суда последовало за более ранним признанием вины директорами Kenden Security Ltd Энтони Вудсом и Брюсом Кэмпбеллом в четырех нарушениях Закона о частной охранной деятельности (PSIA). Они должны выплатить сумму в течение трех месяцев, иначе Вудсу грозит шестимесячный тюремный срок.

Вудс и Кэмпбелл были дополнительно оштрафованы на 250 и 150 фунтов стерлингов соответственно. Компания также была оштрафована на 250 фунтов стерлингов. Директора должны заплатить в течение трех месяцев, иначе им грозит семидневное тюремное заключение. Управление индустрии безопасности (SIA) возбудило уголовное дело против компании и ее директоров, прежде всего за то, что они ложно выдавали себя за утвержденных SIA подрядчиков.

В период с августа 2020 года по февраль 2021 года Вудс в качестве директора Kenden Security Ltd продвигал бизнес в качестве подрядчика, утвержденного SIA. На веб-сайте Кендена был изображен логотип ACS и указано, что компания одобрена. Фактически, Kenden Security Ltd никогда не была утвержденным SIA подрядчиком, и ни один директор не имел лицензии. Вудс, который стал директором компании 31 мая 2007 года, ранее имел лицензию. Срок действия его лицензии истек 1 мая 2020 года.

Брюс Кэмпбелл работал нелицензированным директором Kenden Security Ltd с 1 января 2018 года по 22 сентября 2020 года. Согласно Закону о частной охранной деятельности, директора охранных компаний должны иметь действующую лицензию SIA.

В период с января 2018 года по май 2022 года Kenden Security Ltd заключила контракт на обеспечение безопасности Академии MacMillan в Тиссайде.

Следователи SIA предприняли ряд попыток связаться с Вудсом в поисках списка сотрудников Kenden Security. Кенден ответил, что персонал был уволен из-за пандемии. Вудс сообщил SIA, что из-за пандемии его лицензию не продлили (Кэмпбелл никогда не имел лицензии SIA).

Марк Чепмен, менеджер по уголовным расследованиям SIA, сказал:

Вудс, как директор Kenden Security, намеренно не продлил свою лицензию, в то время как у Кэмпбелла никогда не было лицензии, но они предпочли незаконно преследовать свои деловые интересы, ложно заявляя, что они являются утвержденными подрядчиками. Суд счел целесообразным взыскать с них более 6000 фунтов стерлингов в виде штрафов и доходов от их правонарушений. Действия Вудса и Кэмпбелла, которые исказили рынок систем безопасности в трудные времена, потенциально лишили легитимно утвержденных подрядчиков ценных заказов. SIA продолжит поиск и преследование тех предприятий, которые незаконно рекламируют себя как аккредитованных утвержденных подрядчиков.

Примечания для редакторов:

  • Упомянутые правонарушения, связанные с Законом о частной охранной деятельности (2001 г.), включают:
  • Участок 3 (Лес) – работа без лицензии
  • Раздел 16 (a) через 23 (Kenden Security)
  • Раздел 16 (а) через 23 (Вудс) - согласие, попустительство, пренебрежение позволили Kenden Security Ltd считать себя зарегистрированным утвержденным подрядчиком, когда это не так.

  • Закон о частной охранной деятельности 2001 года доступен в Интернете.

  • В Законе о доходах от преступлений 2002 г. («ЗДП») изложена законодательная схема возврата преступных активов, при этом наиболее часто используемой мерой является конфискация в уголовном порядке. Конфискация производится после вынесения обвинительного приговора.

  • Если у человека есть ордер POCA против него, он должен заплатить его независимо от того, отбывает ли он тюремное заключение.

  • Схема утвержденных подрядчиков является добровольной и существует для повышения стандартов эффективности. Чтобы быть утвержденным подрядчиком, компания должна получить одобрение для конкретного сектора на основе соответствующего набора квалификационных критериев, которые оцениваются независимо.

Дальнейшая информация:

  • Управление индустрии безопасности — это организация, отвечающая за регулирование частной индустрии безопасности в Соединенном Королевстве и подотчетная министру внутренних дел в соответствии с положениями Закона о частной индустрии безопасности 2001 года . Нашими основными обязанностями являются: принудительное лицензирование физических лиц, занимающихся определенной деятельностью; и управление добровольной схемой утвержденных подрядчиков.

  • Для получения дополнительной информации об Управлении индустрии безопасности посетите сайт www.gov.uk/sia . SIA также есть в Facebook (Управление индустрии безопасности) и Twitter (SIAuk).

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть