Лондонский фестиваль игр в марте 2022 - London Games Festival 2022



 

Пользователь

г. Москва

1 Ноября 2021, 22:05 | # 95589

Лондонский фестиваль игр в марте 2022 - London Games Festival 2022

Лондонский игровой фестиваль 2018. Изображение предоставлено Лондонским игровым фестивалем.
Начните играть этой весной с практическими занятиями, беседами и презентациями во время одного из крупнейших игровых фестивалей в мире.

Отмечайте искусство, культуру и игровой бизнес, а также попробуйте сотни игр на  Лондонском фестивале игр 2022 года .

Вернувшись в столицу в 2022 году, участники фестиваля демонстрируют лучшие видеоигры и интерактивные развлечения с большой программой онлайн-мероприятий и некоторыми мероприятиями на свежем воздухе по всему городу. 

Предыдущие основные моменты программы Лондонского фестиваля игр включали в себя возможность открыть для себя самые горячие игры на сцене во время церемонии вручения наград BAFTA Games Awards , празднование некоторых из лучших талантов в области видеоигр с помощью выставки ансамблей под открытым небом  , вдохновение из первого официального отбора LGF , и экспериментальные игры с Now Play This в Somerset House.

Загляните ближе к времени, чтобы получить дополнительную информацию и полную программу мероприятий Лондонского фестиваля игр 2022 года.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 12:59 | # 103370
News story

Завершение операций на перерабатывающем заводе Magnox в Селлафилде

Один из старейших в мире заводов по переработке ядерного топлива завершит свою миссию в конце этого года.

Завод по переработке Magnox на площадке в Селлафилде

Завод по переработке Magnox на площадке в Селлафилде

Завод Magnox в Селлафилде прекратит переработку в июле 2022 года и вступит в новую эру очистки и вывода из эксплуатации.

Это ознаменует конец оперативного пути, который начался в 1964 году.

Завод сыграл решающую роль в производстве энергии в Великобритании. Он получил и переработал почти 55 000 тонн отработавшего (или использованного) ядерного топлива с электростанций по всей стране, а также в Италии и Японии.

Это позволило 11 электростанциям Magnox в Великобритании обеспечить подачу низкоуглеродной электроэнергии в дома и на предприятия в Англии, Шотландии и Уэльсе.

Последняя станция Magnox была закрыта в 2015 году. Отработанное топливо из нынешнего парка атомных электростанций AGR в Великобритании будет по-прежнему отправляться на хранение в Селлафилд.

Дэвид Питти, исполнительный директор Управления по выводу из эксплуатации ядерных объектов (NDA), сказал:

Окончание переработки в Magnox знаменует собой успешное завершение операционной программы Magnox NDA.

Это кульминация десятилетий напряженной работы по безопасному, надежному и рентабельному управлению ядерным наследием Великобритании.

Селлафилд теперь может перейти от фазы переработки своей жизни к будущему, сосредоточенному на выводе из эксплуатации и очистке.

Особая благодарность должна быть выражена сотрудникам Селлафилда и всем тем, кто работал над программой и внес свой вклад в ее успех.

Мартин Чоун, главный исполнительный директор Sellafield Ltd, сказал:

Это знаковый момент для Селлафилда.

Когда эти операции закончатся, мы выполним свое обещание завершить нашу программу переработки безопасным, надежным и экологически безопасным способом.

Это наглядная демонстрация того, что мы выполняем свою задачу по созданию чистой и безопасной среды для будущих поколений.

Количество сотрудников на заводе останется примерно таким же на этапе послеоперационной очистки. Ожидается, что это займет около двух лет.

Любой, чья роль больше не требуется после этого, будет переведен на другую работу в компании.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть