Кингстон на Темзе в Лондоне - Kingston upon Thames



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Ноября 2021, 12:22 | # 96176

Кингстон на Темзе в Лондоне - Kingston upon Thames

Оживленный центр города, идеально подходящий для дня покупок, еды или просто прогулок по этому прибрежному району.

Кингстон - это район Лондона, но он по-прежнему имеет особую привлекательность для маленьких городков. Город идеально подходит для пеших прогулок, здесь много магазинов как внутри центра, так и вдоль прекрасных улиц. Среди магазинов разбросаны небольшие кафе, где можно быстро перекусить и заправиться, а также растет число высококачественных ресторанов на любой вкус. В солнечный день особенно стоит поискать прибрежные закусочные, чтобы посидеть на их террасах и понаблюдать за речной жизнью. Благодаря хорошо известному Театру Роз, который находится здесь, вы можете легко провести целый день и ночь из поездки в Кингстон.

Изображений Детали и карта объекта

Кингстон на Темзе

Адрес
Кларенс-стрит, Кингстон-апон-Темз
Лондон
КТ1 1BW
Телефон:
+44 (0) 20 8547 1221
Эл. адрес
[email protected]
Удобства и доступность
Доступные средства связи
Информация доступна в аудиоформате
Информация доступна шрифтом Брайля
Доступные объекты на объекте
Собаки-поводыри приветствуются
Доступ на уровень, пандус или лифт в магазин

Кингстон-апон-Темза - ваш бизнес?

Узнайте, как стать Партнером, чтобы улучшить свое объявление и получить доступ к другим преимуществам.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Мая 2022, 16:04 | # 103322
News story

Премьер-министр призвал стороны восстановить институты разделения власти во время визита в Северную Ирландию

Премьер-министр Борис Джонсон призывает стороны восстановить институты разделения власти во время визита в Северную Ирландию.

Институты разделения власти в Северной Ирландии должны восстановиться и начать работать, чтобы они могли начать решать вопросы, которые имеют значение для народа Северной Ирландии, заявил премьер-министр партийным лидерам на этой неделе.

Выступая с «жестким заявлением» на частных встречах во время своего первого визита в Белфаст после выборов в Ассамблею, премьер-министр, как ожидается, скажет, что, хотя правительство Великобритании «сыграет свою роль в обеспечении политической стабильности», любые действия по исправлению Протокола должны в результате все стороны собираются вместе, чтобы сформировать Исполнительную власть и Ассамблею.

Опираясь на свое время на посту мэра Лондона, он скажет, что «ничто не заменит сильное местное руководство». Законодатели должны «вернуться к работе», чтобы иметь возможность решать «проблемы с хлебом и маслом», такие как поддержка семей за счет стоимости жизни, сокращение отставаний от covid и борьба с преступностью.

На своих встречах с партийными лидерами премьер-министр также гарантирует выполнение трех ранее существовавших обязательств перед Северной Ирландией в «ближайшие недели», включая:

  • Продвижение Пакета языков и культуры, согласованного в рамках программы «Новое десятилетие, новый подход».
  • Вмешательство, чтобы ввести правила об абортах и возложить ответственность на Министерство здравоохранения, чтобы женщины и девочки имели доступ к услугам, на которые они имеют законное право.
  • Введение новых мер по борьбе с наследием прошлого, а государственный секретарь Северной Ирландии изложит более подробную информацию в ближайшие дни и недели.

Премьер-министр проинформирует лидеров партий о дискуссиях правительства Великобритании с лидерами ЕС за последние дни, в ходе которых ЕС подтвердил, что никогда не изменит свой текущий переговорный мандат.

Он скажет партийным лидерам, «что мы всегда будем держать дверь открытой для подлинного диалога», однако «будет необходимо действовать» и защищать Белфастское соглашение (Страстная пятница), если ЕС не изменит свою позицию.

Премьер-министр ясно даст понять, что правительство никогда не предлагало отказаться от Протокола. Всегда должен существовать договор, регулирующий отношения Великобритании с ЕС в отношении Северной Ирландии, чтобы предотвратить установление жесткой границы на острове Ирландия и защитить целостность единого рынка ЕС.

Вместо этого Протокол необходимо реформировать, чтобы он достиг своих первоначальных целей по защите Белфастского соглашения (Соглашение Страстной пятницы) во всех его аспектах.

Он скажет, что «никто не скрывает того факта», что хрупкое равновесие Соглашения было нарушено Протоколом, потому что одно звено Соглашения (Север-Юг) имеет приоритет над другим (Восток-Запад).

Это подрывает текст Соглашения, в котором четко указывается, что все его составляющие являются «взаимосвязанными и равнозначными». Это разрушило исторические экономические связи, связывающие Великобританию и Северную Ирландию, и привело к тому, что юнионистское сообщество почувствовало, что его устремления и самобытность находятся под угрозой.

«Общая цель» Великобритании и ЕС должна состоять в том, чтобы реформированный Протокол получил «самостоятельно широкую поддержку всего сообщества», когда он будет голосовать за согласие в 2024 году, сказал он.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Мая 2022, 16:05 | # 103323
News story

Новое замораживание платы за рецепт, чтобы помочь снизить стоимость жизни

Стоимость рецептов NHS будет заморожена впервые более чем за десять лет.

  • Заморозка поможет ослабить давление на домохозяйства в связи со стоимостью жизни, что в целом сэкономит 17 миллионов фунтов стерлингов.
  • Наряду с рекордными государственными инвестициями NHS для решения проблемы COVID-19 и сокращения времени ожидания.

Плата за рецепт NHS будет заморожена впервые за 12 лет, чтобы помочь с прожиточным минимумом.

Сборы обычно увеличиваются в соответствии со средней инфляцией. В этом году — шаг, которого не было более десяти лет — стоимость рецептов останется прежней, чтобы помочь снизить давление на стоимость жизни и обеспечить доступность рецептурных лекарств.

Это означает, что люди в Англии, которые оплачивают рецептурные лекарства, в целом экономят 17 миллионов фунтов стерлингов. Плата за рецепты останется на уровне 9,35 фунтов стерлингов за один платеж или 30,25 фунтов стерлингов за трехмесячный сертификат предоплаты по рецепту ( PPC ).

12-месячные PPC останутся на уровне 108,10 фунтов стерлингов и могут оплачиваться в рассрочку, а это означает, что люди могут получать все необходимые им лекарства всего за 2 фунта стерлингов в неделю.

В дополнение к замораживанию сборов, схема NHS для малоимущих предлагает помощь в оплате рецептов, с бесплатными рецептами для имеющих право людей в определенных группах, таких как пенсионеры, студенты и те, кто получает государственные пособия или живет в домах престарелых.

Министр здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Рост стоимости жизни был неизбежен, поскольку мы сталкиваемся с глобальными проблемами и последствиями незаконной войны Путина в Украине. Хотя мы не можем полностью предотвратить эти подъемы, там, где мы можем помочь, мы обязательно это сделаем.

Вот почему я замораживаю оплату рецептов, чтобы облегчить некоторые из этих проблем и вернуть деньги в карманы людей.

Правительство и Национальная служба здравоохранения работают над устранением отставаний в связи с COVID-19, одновременно реформируя обычные услуги по уходу, прекращая долгое ожидание и улучшая уход за пациентами. Пандемия оказала огромное давление на службы здравоохранения и ухода, и в течение следующих 3 лет рекордные 39 миллиардов фунтов стерлингов будут инвестированы через сбор за здравоохранение и уход, поэтому у NHS есть необходимое финансирование. Национальная служба здравоохранения открывает новые хирургические центры и 160 общественных диагностических центров, чтобы у пациентов был более легкий доступ к тестам ближе к дому — 88 уже открыты, в них выполнено более 800 000 сканирований.

Кроме того, в прошлом месяце законопроект о здравоохранении и уходе получил королевскую санкцию, приняв самый важный закон о здравоохранении за последнее десятилетие. Он знаменует собой важный шаг в амбициозной программе правительства в области здравоохранения и ухода, предусматривающей создание систем и структур для реформирования совместной работы здравоохранения и социальной помощи для взрослых, решения длинных списков ожидания, образовавшихся во время пандемии, и решения некоторых долгосрочных проблем, с которыми пришлось столкнуться. по стране, включая рост и старение населения, хронические заболевания и неравенство в результатах в отношении здоровья.

Правительство прислушивается к опасениям людей и нацелено на поддержку самых низкооплачиваемых слоев общества, приняв меры на сумму более 22 миллиардов фунтов стерлингов в период с 2022 по 2023 год, чтобы помочь с оплатой счетов за электроэнергию и обеспечить, чтобы люди сохраняли больше своих денег. Это включает в себя повышение порога, при котором люди начинают платить по национальному страхованию, до 12 570 фунтов стерлингов, обеспечивая снижение налогов на 330 фунтов стерлингов в год для 30 миллионов рабочих в июле. Национальный прожиточный минимум вырос до 9,50 фунтов стерлингов в час — дополнительная 1000 фунтов стерлингов в год для работающих полный рабочий день, а налоги для самых низкооплачиваемых работников по программе Universal Credit были снижены, чтобы они могли оставлять себе больше заработанного.

Замораживание рецептов также распространяется на парики и тканевые опоры NHS. Эти цены останутся на текущих уровнях:

  • хирургический бюстгальтер £30.70
  • поддержка живота или позвоночника £46,30
  • стандартный модакриловый парик £75.70
  • частичный парик из человеческих волос £200.50
  • полный парик из натуральных волос на заказ £ 293,20

Вы освобождаетесь от сборов, если вы:

  • 60 лет и старше
  • моложе 16 лет
  • от 16 до 18 лет и обучаются на дневном отделении
  • беременны или родили ребенка в течение предыдущих 12 месяцев и имеют действующее свидетельство об освобождении от материнства (MatEx)
  • иметь определенное заболевание и иметь действующую медицинскую справку (MedEx)
  • иметь постоянную физическую инвалидность, которая не позволяет вам выходить на улицу без посторонней помощи, и иметь действующую медицинскую справку (MedEx)
  • иметь действующее свидетельство об освобождении от военной пенсии, и предписание для вашей признанной инвалидности
  • являются стационарными пациентами NHS
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть