Звезды регби Великобритании поддерживают внедрение вакцины



 

Пользователь

г. Москва

28 Сентября 2021, 14:58 | # 93961
Звезды регби Великобритании поддерживают внедрение вакцины
пресс-релиз

Поговорим с COVID: звезды регби поддерживают внедрение вакцины

Регбисты призывают людей сделать вакцину от COVID-19 в новом короткометражном фильме

  • Звезды регби призвали молодых людей сделать прививку от COVID-19 в новом короткометражном фильме

  • Сэм Андерхилл, Алекс Гуд и Дэн Робсон среди игроков делятся личным опытом COVID-19

  • Фильм можно скачать здесь

Некоторые из ведущих регбистов страны сегодня (вторник, 28 сентября) призвали молодых людей сделать вакцину от COVID-19, когда они обсуждают свой личный опыт пандемии.

В преддверии 3-го раунда чемпионата по регби в эти выходные был выпущен новый фильм с участием ключевых игроков Сэма Андерхилла (регби в ванной), Алекса Гуда (сарацины), Натана Эрла (Newcastle Falcons), Олли Хассел-Коллинза (лондонский ирландский язык), Марленда. Ярд (Sale Sharks) и Дэн Робсон (Wasps), которые обсуждают важность вакцины COVID-19 и влияние вируса на них в прошлом году.

Игроки также делятся своими мыслями о том, на кого обратить внимание в этом сезоне. Хотя их прогнозы игроков могут отличаться, все они согласны с тем, что самое важное, что каждый может сделать в этом сезоне, - это получить вакцину от COVID-19.

Фильм будет демонстрироваться на стадионах по всей стране с этих выходных (1-3 октября), и теперь более 82% людей старше 16 лет в Великобритании получили обе дозы вакцины COVID-19.

Ранее в этом месяце также была развернута программа бустеров, и тем, кто имел на это право, предлагалось как можно скорее записаться на укол, чтобы держать вирус под контролем в течение длительного времени и защищать наиболее уязвимых в зимние месяцы.

Последние данные (23 сентября 2021 г.) также показывают, что, в частности, молодые мужчины более неохотно, чем молодые женщины, принимают обе дозы укола - в возрасте 18-49 лет 70% мужчин проходят двойную вакцинацию по сравнению с 76%. женщины в этой группе.

В фильме игроки обсуждают, как пандемия напрямую повлияла на их жизнь. Сэм Андерхилл рассказывает о том, как его отец был госпитализирован с COVID-19, а у партнера Натана Эрла родился первый ребенок во время пандемии, а это означает, что он не мог находиться в больнице, чтобы поддерживать ее во время родов.

Фильм является частью более широкого партнерства с Премьер-лигой регби и следует за кампанией «Каждая вакцинация дает нам надежду», запущенной ранее в этом году, чтобы побудить население пройти вакцинацию от COVID-19.

Более 48,7 миллиона человек получили первую дозу вакцины - более 89,7% населения Великобритании старше 16 лет - и 44,7 миллиона получили вторую дозу. Это означает, что более 82,4% людей старше 16 лет в Великобритании уже получили обе дозы вакцины, и в целом было введено 93,5 миллиона вакцин.

Фил Уинстэнли, директор по регби в Premiership Rugby, сказал:

Это было так здорово, когда спортивные болельщики вернулись на стадионы по всей стране, и это было бы невозможно без программы вакцинации COVID-19. Это сыграло важную роль в возвращении нас к нормальной жизни, и по мере того, как мы приближаемся к сезону этого года, мы должны убедиться, что все наши фанаты находятся в максимальной безопасности - и это включает в себя обеспечение того, чтобы они получили вакцину, чтобы защитить себя. и те, кто их окружает.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Это фантастика, когда эти легенды регби выходят и подтверждают спасительные уколы. Огромное спасибо Сэму, Алексу, Натану, Олли, Марленду и Дэну.

Именно благодаря стене защиты, созданной вакцинами, любители всех видов спорта могут снова увидеть своих любимых игроков на поле.

Пожалуйста, сделайте укол как можно скорее, чтобы защитить себя, свою семью и своих близких.

Министр по вакцинам Мэгги Труп сказала:

Влияние вакцины на защиту от COVID-19 позволило нам вернуться к занятиям любимым делом - будь то ужин с друзьями, поездка за границу или наблюдение за вашими любимыми спортивными игроками вживую на стадионе.

Приятно видеть, как так много известных лиц заявляют о своей поддержке программы вакцинации - и мы продолжаем призывать всех тех, кто еще не получил свою вакцинацию, как можно скорее выступить с уколом, спасающим жизнь.

Натан Эрл из Newcastle Falcons сказал:

Это были действительно тяжелые 18 месяцев для всех, но, наконец, мы видим свет в конце туннеля. Когда фанаты снова в толпе, это было невероятно - это просто дает вам дополнительный импульс, который вам нужен на поле. Я бы посоветовал каждому убедиться, что вы получили свой удар, если вы еще этого не сделали - это быстро и легко, а это значит, что мы можем вернуться к игре, которую мы любим! '

У вакцинированных людей гораздо меньше шансов заразиться COVID-19 с симптомами и меньше шансов получить серьезный COVID-19, попасть в больницу или умереть от него.

Последние данные Министерства здравоохранения Англии показывают, что внедрение вакцины спасло более 123 000 жизней и остановило почти четверть миллиона госпитализаций.

Для получения дополнительной информации о вакцине COVID-19 посетите: www.nhs.uk/covidvaccine.

Опубликовано 28 сентября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 18:05 | # 105143
News story

Совет Regulatory Horizons публикует новый отчет о раскрытии инноваций в Великобритании

В новом отчете показано, как можно сократить разрыв между существующими принципами регулирования, благоприятствующего инновациям, и их применением на практике.

Сегодня (среда, 15 июня) Совет по горизонтам регулирования ( RHC ) опубликовал новый отчет, в котором излагается, как можно устранить разрыв между существующими принципами регулирования, благоприятствующего инновациям, и их применением на практике .

RHC — это независимый экспертный комитет , созданный для определения последствий технологических инноваций и предоставляющий правительству беспристрастные экспертные рекомендации по реформе регулирования, необходимой для поддержки их быстрого и безопасного внедрения.

Председатель совета Regulatory Horizons Кэтрин Росс сказала:

Совет существует для продвижения нормативных изменений, необходимых для обеспечения того, чтобы Великобритания получала максимальную отдачу от технологических инноваций. Мы обнаружили, что, хотя регулирование может быть препятствием для инноваций, если оно сделано правильно, оно может быть ключевым стимулом.

Наше исследование выявило ряд пробелов между текущей практикой регулирования и тем, что должно произойти, чтобы обеспечить быстрое и безопасное внедрение технологических инноваций.

В нашем отчете показано, как можно закрыть эти пробелы. Мы дали широкий спектр рекомендаций правительству, регулирующим органам и другим субъектам в этой области, включая новаторов.

Мы также включили широкий спектр тематических исследований, охватывающих различные виды регулирования в различных секторах экономики. Это обеспечит практическую поддержку для всех в создании климата, который способствует технологическим инновациям и поощряет их, что, в свою очередь, будет стимулировать экономический рост, повышать устойчивость и приносить пользу всему обществу. Мы надеемся и рассчитываем, что этот доклад послужит стимулом для будущих дискуссий в этой области и поможет направить их в нужное русло.

Отчет был заказан секретарем по делам бизнеса Кваси Квартенгом в соответствии со Стратегией инноваций и представляет собой своевременную работу, которая способствует стремлению правительства создать лучшую регулируемую экономику в мире, опираясь на свободы Великобритании после выхода из Европейского Союза.

Регулирование является ключевым фактором, способствующим технологическим инновациям, и определяет, приносит ли оно пользу и в какой степени. В своем отчете Совет выделяет 6 ключевых моментов:

  • регулирование должно принять пропорциональный подход к выгодам и рискам
  • регулирование и инновации должны включать этику и участие общественности
  • регулирование должно учитывать коммерческие соображения и необходимость привлечения инвестиций
  • разработка и внедрение регулирования должны учитывать альтернативные формы регулирования
  • Регулирование должно правильно рассчитать время
  • регулирующим органам следует развивать культуру открытости и мышление роста

В отчете подчеркивается, что инновации не возникают изолированно и что совместные усилия правительства, регулирующих органов и новаторов — лучший способ создать среду, которая поддерживает и продвигает инновации.

Отчет включает рекомендации для каждой из этих групп и дополняется примерами из практики, чтобы показать, как принципы регулирования могут способствовать инновациям на практике.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть