Заработные платы для медиков, врачей, докторов, медсестер в Англии в 2022 году



 

Пользователь

г. Москва

23 Января 2022, 18:42 | # 99168
Руководство

Национальные шкалы заработной платы для соответствующих кодов занятий в сфере здравоохранения в Великобритании в 2022 году

Опубликовано 1 декабря 2020 г.

 

Пользователь

г. Москва

1 Февраля 2022, 22:38 | # 99603
Новости история

Получите помощь, чтобы подать заявку на работу, которую вы хотите, и выделите свое заявление о приеме на работу из толпы

Карьерные семинары Национальной службы карьеры могут показать вам, как написать эффективное резюме и показать себя в лучшем свете.

Если вам интересно, как показать, что вы подходите для этой работы в своем резюме, или если вы изо всех сил пытаетесь указать весь свой опыт в форме заявки, мы можем помочь.

Наши семинары по вопросам карьеры Национальной службы карьеры проводятся профессиональными консультантами по вопросам карьеры, которые имеют большой опыт в обучении людей тому, как писать резюме, которое раскрывает их лучшие качества и показывает работодателю именно то, что они ищут.

Каждую неделю мы освещали новую тему, которая поможет вам улучшить свои возможности трудоустройства и получить работу своей мечты:

  • Неделя 1 : Обзор навыков и интересов
  • Неделя 2 : Изучение карьеры и вашего местного рынка труда
  • Неделя 3 : Определение обучения
  • Неделя 4: Написание резюме
  • Неделя 5: произвести хорошее впечатление на собеседовании

Не волнуйтесь, если вы пропустили предыдущие недели, вы можете получить все необходимые советы от наших консультантов, связавшись с Национальной службой карьеры, подробности ниже.

Неделя 4 Написание эффективного резюме

На первой неделе мы рассмотрели обзор имеющихся у вас навыков, а на этой неделе мы поговорим о том, как максимально использовать эти навыки и продемонстрировать их в своем резюме. Мы расскажем о главных советах по резюме и о том, как вы можете более эффективно подать заявку на желаемую работу и повысить свои шансы на успех.

Мы покажем вам, как выглядит хорошее резюме, и предоставим вам инструменты и методы, которые помогут максимально использовать ваши навыки и опыт, а также убедиться, что вы сопоставляете их с работой, на которую претендуете.

Практические советы, которые вы можете использовать сразу, включают:

  • Что работодатели ищут в резюме
  • Как повысить свои навыки и показать себя с лучшей стороны
  • Как сделать свое резюме заметным
  • И больше…

Чтобы сделать следующий шаг на пути к раскрытию своего потенциала, перейдите по ссылкам ниже, чтобы зарегистрироваться на мероприятия в вашем регионе:

Дата Место расположения
7 февраля: 10:00 – 11:00 Юго-Запад
7 февраля: 11:00 – 12:30 западное Средиземье
8 февраля: 10:00 – 11:30 Восток Англии
9 февраля: 12:00 – 13:30 к северо-востоку
9 февраля: 14:00–15:00 северо-Запад     
9 февраля: 14:00 – 15:30 Йоркшир и Хамбер
10 февраля: 10:00 – 11:30 Ист-Мидлендс
10 февраля: 10:30–12:00 Юго-Восток
11 февраля: 10:00 – 11:30 Лондон

Мы понимаем, что путешествие не всегда прямолинейно, и вам может не понадобиться помощь по каждой теме, поэтому вы можете присоединиться и выйти из него в любой момент. Если вы хотите узнать больше об этих мероприятиях или вам нужен совет по вопросам карьеры, обучения, подготовки и работы вне этих мероприятий, вы всегда можете связаться с Национальной службой карьеры по телефону 0800 100 900 или через веб- чат (с 8:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 17:00). по субботам) или посетите https://nationalcareers.service.gov.uk/ 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 18:39 | # 105170
пресс-релиз

Открыты торги за наличные, чтобы сохранить ценные активы сообщества

Второй раунд Фонда общественной собственности стоимостью 150 миллионов фунтов стерлингов открыт для заявок из Уэльса и всей Великобритании.

Общественные группы по всему Уэльсу могут подать заявку на увеличение финансирования, чтобы вернуть себе контроль над пабами, концертными площадками, спортивными сооружениями и историческими зданиями на благо общества.

Группы смогут подать заявку на получение доли в Фонде общественной собственности правительства Великобритании в размере 150 миллионов фунтов стерлингов для спасения культурных зданий в их районе, которые в противном случае могли бы быть потеряны навсегда, поскольку сегодня открывается второй раунд финансирования.

Первый раунд финансирования уже помог местным жителям превратить свои общины в более привлекательное место для жизни, работы и посещения, поддержав 39 проектов по всей Великобритании, три из которых — в Уэльсе.

Это включало реконструкцию Бального зала Королевы в Тредегаре при поддержке правительства Великобритании в размере 90 000 фунтов стерлингов для увеличения финансирования. Бальный зал станет домом для киноакадемии Blaenau Gwent Film Academy — полностью финансируемой программы, которая предоставляет молодым людям в возрасте от 7 до 18 лет возможность освоить некоторые основные навыки для работы в киноиндустрии. Программа обучает местных молодых людей захватывающему набору навыков, включая представление, съемку и написание сценариев.

Изменения в фонде, о которых было объявлено в конце мая, сделают его более инклюзивным и гибким, чтобы больше сообществ могли получать пользу и поддерживать больше местных экономик.

Министр повышения уровня, Союза и Конституции Нил О'Брайен, член парламента, сказал:

Мы хотим помочь сообществам Уэльса сохранить пабы, спортивные клубы и исторические здания, которые имеют для них наибольшее значение и в противном случае могут быть потеряны навсегда.

Это часть нашего плана по расширению возможностей, повышению местной гордости и повышению уровня каждого уголка Великобритании при одновременном развитии экономики для снижения стоимости жизни.

Государственный секретарь Уэльса Саймон Харт сказал:

Более 170 проектов в Уэльсе уже воспользовались более чем 160 миллионами фунтов стерлингов из новых выравнивающих фондов правительства Великобритании, включая Фонд общественной собственности.

Деньги используются для всего: от крупных строительных проектов, таких как план по оживлению набережной в Аберистуите, до предоставления возможности местным жителям купить свой исторический паб в Лландворге недалеко от Кернарфона.

Фонд общественной собственности предоставляет финансирование, которое имеет огромное значение для жизни людей, обновляя и восстанавливая те места, которые объединяют наши сообщества. Я надеюсь увидеть заявки со всего Уэльса на этот следующий раунд денег.

Кевин Филлипс, генеральный директор и руководитель проекта Cymru Creations, сказал:

Бальный зал Королевы является важным и историческим достоянием нашего сообщества. Мы очень рады спасти его от порчи и вернуть ему былую славу.

Наша главная цель — предоставить Tredegar центр, где каждый может собираться вместе, общаться и использовать пространство таким образом, чтобы это приносило пользу нашему местному сообществу.

Финансирование позволило нам взаимодействовать с большим количеством молодых людей и людей из соседних районов таким образом, который раньше был просто невозможен.

Фонд был обновлен, чтобы расширить критерии приемлемости, включая удаление требования о том, что активы использовались в течение последних 5 лет, и теперь будет учитываться любой актив, который ранее использовался сообществом, что значительно расширило проекты, имеющие право на подачу заявки. Кандидаты, у которых есть минимум 15-летний договор аренды актива, теперь также будут рассматриваться для получения финансирования. Ранее срок аренды ограничивался минимум 25 годами.

Сегодняшнее объявление является частью стремления правительства повысить уровень местных сообществ по всей стране, создать больше рабочих мест, стимулировать местный бизнес и, как следствие, создать местную экономику.

  • Полный список финансируемых проектов можно найти здесь .
  • Кандидаты могут подать заявление о заинтересованности здесь .
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть