Транспорт: статистика инвалидности и доступности, Англия: с 2019 по 2020 год



 

Пользователь

г. Москва

7 Декабря 2021, 20:59 | # 97324
Официальная статистика

Транспорт: статистика инвалидности и доступности, Англия: с 2019 по 2020 год

Статистика инвалидности и доступности, связанной с транспортом, за 2019-2020 годы.

Документы

Транспорт: статистика инвалидности и доступности, Англия: таблицы с 2019 по 2020 год

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Анализ Национального исследования путешествий за 2019 год показывает, что взрослые с ограниченными возможностями (в возрасте 16 лет и старше) в Англии совершали в среднем на 26% меньше поездок и проехали на 41% меньше миль, чем взрослые, не являющиеся инвалидами.

Как инвалиды, так и взрослые люди, не являющиеся инвалидами, в основном путешествуют на автомобиле. На это приходится примерно 3 из 5 поездок для обеих групп. Однако около трети поездок взрослых с ограниченными возможностями, когда автомобиль был основным видом транспорта, совершались в качестве пассажира, тогда как для взрослых без инвалидности примерно пятая часть поездок совершалась в качестве пассажира.

Связаться с нами

Транспорт: статистика инвалидности и доступности

Электронная почта [email protected]

Общественные запросы 020 7082 6602

Опубликовано 24 марта 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Апреля 2022, 11:40 | # 103000
пресс-релиз

Новая система контроля субсидий поддержит рабочие места в Великобритании, поднимет экономику и укрепит профсоюз

Новая система регулирования субсидий для бизнеса получила королевскую санкцию.

  • Новая система будет способствовать экономическому росту и процветанию, а также поможет повысить уровень по всей Великобритании.
  • Правила означают, что каждая субсидия должна приносить значительную пользу местным сообществам и обеспечивать хорошее соотношение цены и качества для британского налогоплательщика.
  • Обеспечивает более гибкую и гибкую систему, лучше подходящую для собственных нужд Великобритании, чем бюрократический режим государственной помощи ЕС.

Новая система регулирования субсидий для бизнеса получила сегодня (28 апреля) королевскую санкцию, чтобы стимулировать экономику и вывести Великобританию на передовые позиции в развивающихся отраслях, способствуя росту и созданию рабочих мест.

В соответствии с новыми правилами автономные администрации и местные органы власти впервые будут решать, следует ли выдавать субсидии, следуя общебританским принципам, обеспечивая хорошую ценность для британских налогоплательщиков, при этом предоставляя их своевременно и эффективно.

Ранее автономные администрации подчинялись директивному режиму государственной помощи ЕС, который регулировал полномочия избранных правительств в Эдинбурге, Кардиффе и Белфасте по поддержке жизнеспособных предприятий. В системе ЕС все субсидии, за исключением субсидий, предусмотренных «Регламентом о блокировании исключений», должны были пройти длительный бюрократический процесс предварительного уведомления и утверждения Европейской комиссией, что задерживало получение жизненно важных средств жизнеспособными предприятиями в нужное время.

Эти общебританские принципы позволят государственным органам предоставлять субсидии там, где они необходимы, не сталкиваясь с чрезмерной бюрократией, создавая равные условия для субсидий по всей стране.

Министр малого бизнеса Пол Скалли сказал:

Новый режим контроля над субсидиями является надежным, но гибким, что позволяет государственным органам предоставлять субсидии там, где они больше всего нужны.

В рамках режима государственной помощи ЕС Великобритания была связана чрезмерной бюрократией и длительными процессами предварительного утверждения, однако теперь у нас есть гибкость, чтобы лучше поддерживать рост и процветание бизнеса таким образом, который соответствует интересам британской промышленности и поддерживает выравнивание. повестка дня.

Министр бизнеса лорд Мартин Калланан сказал:

Великобритания теперь обладает большей гибкостью в том, как она использует субсидии для поддержки развивающихся британских отраслей, создания дополнительных рабочих мест и превращения Великобритании в наилучшее место для начала и развития бизнеса.

Новый режим будет более гибким и позволит всем частям Великобритании действовать быстро, чтобы помочь фирмам, которые могут поддержать нашу экономику.

Ожидается, что он вступит в силу осенью 2022 года.

Новая система запретит гонку за субсидиями, в которой государственные органы пытаются превзойти субсидии друг друга для привлечения инвестиций, а также предоставит государственным органам гибкость в разработке субсидий в соответствии с местными потребностями, в том числе для предоставления субсидий, направленных на устранение локального и регионального неравенства.

Новые правила помогут создать динамичную свободную рыночную экономику в Великобритании, запретив неограниченные государственные гарантии предприятиям, а также субсидии, предоставляемые «больным или неплатежеспособным» предприятиям, у которых нет надежного плана реструктуризации.

Новая система Великобритании также будет способствовать выполнению международных обязательств Великобритании по контролю над субсидиями, включая ее международные обязательства перед Всемирной торговой организацией и соглашениями о свободной торговле.

Дальнейшая информация

  • Субсидия — это финансовый вклад с использованием государственных ресурсов, который дает выгоду конкретному получателю. Это может включать, например, оплату наличными, кредит с процентной ставкой ниже рыночной или гарантию. Субсидии могут быть предоставлены всеми уровнями правительства в Великобритании.
  • Правоприменение будет осуществляться через суды и трибуналы Великобритании. Юрисдикция для судебного пересмотра присуждения субсидий будет предоставлена Апелляционному трибуналу по вопросам конкуренции.
  • С 1 января 2021 года Великобритания следует обязательствам по контролю за субсидиями, изложенным в ее соглашениях о свободной торговле с другими странами, в частности, положениям Соглашения о торговле и сотрудничестве между Великобританией и ЕС и правилам Всемирной торговой организации (ВТО) в отношении субсидий. а также соответствующие положения Протокола Северной Ирландии. То, как выполнять наши международные обязательства в законодательстве Великобритании, является внутренним решением, и объявленный сегодня новый режим контроля над субсидиями основывается на этих обязательствах и согласуется с ними.
  • В рамках Управления по конкуренции и рынкам будет создан новый отдел консультирования по субсидиям.
  • Чтобы еще больше упорядочить новый режим, правительство освобождает ограниченный набор субсидий от принципов контроля субсидий, таких как те, которые необходимы для защиты национальной безопасности, и субсидии, временно предоставляемые для устранения чрезвычайных ситуаций, таких как наводнения. Как и сейчас, все субсидии по-прежнему будут регулироваться правилами ВТО.
  • 25 марта правительство начало общественные консультации по первоначальным положениям о субсидиях на проценты / особые проценты (SSoPI). Консультации завершатся 6 мая.
  • В преддверии вступления в силу нового режима правительство опубликует руководство, чтобы помочь государственным органам подготовиться к новым правилам.
  • До тех пор, пока новый режим не вступит в силу осенью 2022 года, государственные органы должны соблюдать обязательства по контролю за субсидиями, изложенные в их соглашениях о свободной торговле с другими странами, в частности положения Соглашения о торговле и сотрудничестве между Великобританией и ЕС, а также правила ВТО. о субсидиях, а также соответствующие положения Протокола Северной Ирландии.
  • Статья 10 Протокола Северной Ирландии предусматривает, что правила государственной помощи ЕС будут по-прежнему применяться к Великобритании в отношении мер, влияющих на торговлю товарами и оптовую торговлю электроэнергией между Северной Ирландией и ЕС. На практике это в первую очередь относится к помощи, предоставляемой производителям товаров и оптовым продажам электроэнергии, расположенным в Северной Ирландии. Субсидии на услуги в Северной Ирландии будут подпадать под действие нового режима.
  • Однако, как впервые указано в Командном документе от июля 2021 года, Правительство считает существующие положения статьи 10 излишними в их нынешнем виде. Текущая ситуация не позволяет предоставлять субсидии на равной основе по всей Великобритании, поэтому есть проблемы, которые необходимо решить. Нам нужно увидеть более активное участие ЕС в Протоколе, чтобы мы могли работать над поиском решений.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть