Психическое здоровье на рабочем месте в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

11 Сентября 2021, 12:43 | # 93243

Психическое здоровье на рабочем месте в Великобритании

Министр малого бизнеса Пол Скалли написал открытое письмо компаниям о ресурсах, которые могут помочь в укреплении психического здоровья на рабочем месте.

Пол Скалли, член парламента

Уважаемый коллега,

COVID-19 сильно повлиял на всю нашу жизнь и наши средства к существованию за последний год. Нация объединилась, чтобы обезопасить себя и своих близких, но за это пришлось заплатить. Сам вирус и необходимые меры по сдерживанию его распространения вызвали у многих из нас чувство беспокойства, беспокойства или одиночества. В ответ на эти проблемы вы, возможно, видели, что правительство недавно опубликовало наш План действий по восстановлению психического здоровья и благополучия в связи с COVID-19 . В этом изложен наш амбициозный межправительственный подход к укреплению психического здоровья и поддержке людей, страдающих психическими заболеваниями, для выздоровления и благополучия.

Я очень забочусь о здоровье нашего бизнеса и о влиянии прошедшего года на благополучие предприятий и частных лиц; от рабочих и служащих до руководителей бизнеса и тех, кто управляет собственными компаниями. Благодаря моему постоянному взаимодействию с предприятиями и представительными организациями я остро осознавал влияние, например, на тех, кто сталкивается с финансовой нестабильностью. Это вызывает особую озабоченность, поскольку мы знаем, что существует четкая и устоявшаяся связь между финансовой незащищенностью и плохим психическим здоровьем.

Мы также в более широком смысле знаем, что плохое психическое здоровье обходится работодателям в размере от 33 до 42 миллиардов фунтов стерлингов в год, а экономике Великобритании - от 74 миллиардов до 99 миллиардов фунтов стерлингов в год. Поддержка психического здоровья на рабочем месте никогда не была так важна, и я полностью осознаю и ценю роль, которую играют работодатели, когда они принимают позитивные меры по обеспечению психического здоровья и благополучия своих сотрудников на рабочем месте.

Поэтому я хотел попросить вашей поддержки. Я знаю, что у многих из вас есть специальные инструменты и программы для улучшения психического здоровья и поддержки людей, и я бы посоветовал вам воспользоваться этой возможностью, чтобы рассказать об этом своим членам.

Тем организациям, у которых нет собственных ресурсов, мы рекомендуем вам продвигать некоторые из имеющихся ресурсов, например те, которые указаны через GOV.UK. Это включает:

Спасибо за ваши усилия по этому важному вопросу. Продвигая эти ресурсы и рекомендации для предприятий и работодателей, а также ваши собственные ресурсы, мы можем улучшить поддержку на рабочем месте, поддержать тех, кто в этом нуждается, и более эффективно бороться с последствиями психических заболеваний в будущем.

Искренне Ваш,

Пол Скалли, член парламента

Министр по делам малого бизнеса, потребителей и рынка труда
Лондона

Опубликовано 10 сентября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Сентября 2021, 18:45 | # 93266
Исследования и анализ

Отчеты по эпиднадзору за вакцинами против COVID-19

Данные о реальной эффективности и влиянии вакцин против COVID-19.

Документы

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 9 сентября 2021 г. (36 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 2 сентября 2021 г. (35 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 26 августа 2021 г. (34-я неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 19 августа 2021 г. (33-я неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 12 августа 2021 г. (32 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 5 августа 2021 г. (31 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 29 июля 2021 г. (30 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 22 июля 2021 г. (29 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 15 июля 2021 г. (28 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 8 июля 2021 г. (27 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 1 июля 2021 г. (26 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 24 июня 2021 г. (неделя 25)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 17 июня 2021 г. (24 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 10 июня 2021 г. (23 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 3 июня 2021 г. (22 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 27 мая 2021 г. (21 неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 20 мая 2021 г. (20-я неделя)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Отчет по эпиднадзору за вакциной COVID-19: 13 мая 2021 г. (неделя 19)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

С самого начала программы Общественное здравоохранение Англии (PHE) отслеживает эффективность вакцин в реальном мире, как указано в стратегии эпиднадзора за вакцинами COVID-19, и их влияние на:

  • симптоматическое заболевание
  • госпитализация
  • смерть
  • инфекция (симптоматическая или бессимптомная)
  • коробка передач

Опубликованы дополнительные отчеты о мониторинге эффективности вакцинации против COVID-19 .

Более ранние еженедельные отчеты доступны как часть национальных отчетов по эпиднадзору за гриппом и COVID-19 .

Опубликовано 14 мая 2021 г.
Последнее обновление 9 сентября 2021 г. 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 18:04 | # 105142
News story

Фолкленды 40: Как один ветеран поддерживает историю конфликта

Фолкленды 40: Ветеран вспоминает свой опыт войны за Фолкленды.

Военный с ружьем. Авторское право: Мэнни Манфред.

Фолкленды 40. Авторские права: Мэнни Манфред.

Подполковнику (в отставке) Мэнни Манфреду было 30 лет, он был женат, имел маленького сына и жил в Уорминстере, когда зазвонил телефон и пришло кодовое слово для отзыва. В то время он был сержантом роты «А» 3-го батальона парашютно-десантного полка.

Он немедленно собрал свои вещи и направился в казармы в Тидворте, Хэмпшир, где базировалось его подразделение. В течение 72 часов отряд переместился в Саутгемптон, чтобы сесть на круизный лайнер P&O и отправиться на юг, чтобы сыграть свою роль в Фолклендской войне. Конфликт, продолжавшийся 74 дня, стал первой военной операцией со времен Второй мировой войны, в которой были задействованы все элементы вооруженных сил, в результате чего погибло 255 британских военнослужащих.

Будучи сержантом взвода 3 PARA, Мэнни был в центре конфликта и опирался на свой личный опыт, чтобы представить свою презентацию о Фолклендских островах аудитории с 1986 года. Его самая большая аудитория на сегодняшний день составляла 700 школьников в Бреконе во время Недели вооруженных сил. а самое далекое его путешествие было на круизном лайнере, который только что покинул Фолклендские острова. HM Tower of London перед официальным ужином в такой великолепной обстановке — самое запоминающееся событие для Мэнни.

Мэнни, член RFCA от Уэльса, считает, что от 12 000 до 15 000 человек прослушали его презентацию, которую он делает примерно 12 раз в год. Он регулярно выступает перед штатным и резервным персоналом в Боевой школе пехоты в Бреконе.

В этом году исполняется 40 лет, и есть несколько очень острых уроков, которые по-прежнему ценны для сегодняшнего поколения солдат. Это физические трудности, которые требуют от наших солдат быть крепкими и хорошо обученными, а также способности проецировать силу на некоторое расстояние в сложных погодных условиях. Что еще более важно, юбилей дает ветеранам возможность объединиться и пережить общий опыт.

сказал Мэнни.

Одним из его первых воспоминаний было то, как он поднимался по трапу на реквизированном роскошном крейсере, в то время как горшечные растения и шезлонги, которые использовались отдыхающими всего несколько дней назад, снимали по другому трапу. Военные оркестры прохаживались взад и вперед по набережной, и это было нереальное ощущение случая.

Ну, это был немного Роллс-Ройс. Кто-то летает на самолетах, кто-то на военных кораблях, но у нас был роскошный круизный лайнер, реквизированный у торговли. Три основных подразделения и приданное вооружение должны были отправиться на корабле SS Canberra, более 2000 человек из армии, флота и Королевской морской пехоты. Перед отплытием на корабль грузили боеприпасы и другие припасы.

сказал Мэнни.

Принадлежа к полку с парашютом в названии, можно было бы предположить, что ваш ожидаемый выход на поле боя будет с воздуха. Но Мэнни и его товарищи оказались на «Канберре» недалеко от острова Вознесения, отрабатывая новый навык — высадку на берег с десантных кораблей перед штурмом Фолклендов.

Было очень странно впервые в моей карьере высадиться на берег с помощью штурмового корабля, который мы видели в фильмах много-много лет. Фактически, казалось, что это была битва за Нормандию во Второй мировой войне снова и снова.

Я считаю, что уроки, полученные на Фолклендах, в основном касаются самих мужчин и необходимости иметь хорошо обученных, крепких людей.

Меня часто спрашивают, ты не испугался? Ну… вы проходите всестороннюю, строгую подготовку, и страх остается; это всегда присутствует. Когда вы находитесь в такой ситуации, важно то, как вы справляетесь со своим страхом, как вы его контролируете и как он влияет на ваших подчиненных — тех, кто в вашем взводе. Мы движемся вперед, начинается обучение, и вы просто выполняете свою работу. Это распространенная фраза, но выполнение работы было так важно, преодоление стихии, преодоление врага и достижение наших целей.

Как член RFCA от Уэльса, Мэнни считает важным, чтобы люди, имеющие опыт, представляющий ценность для сегодняшнего поколения, использовали его везде, где это возможно. После 20 лет боевых действий в условиях пустыни армия все еще переводит свою подготовку на боевые действия в более обычных условиях. Цитируя инструктора из Брекона –

вернуть мышление из пустыни к деревьям. Опыт Мэнни ценен для достижения этой цели.

Я пользуюсь каждой возможностью, чтобы представить свою презентацию о Фолклендских островах и рассказать о своем опыте конфликта организациям RFCA for Wales… и я буду продолжать делать это до тех пор, пока у меня есть возможность и пока отзывы остаются положительными. После почти 45 лет в военной форме я чувствую, что пришло время что-то отплатить!

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть