Министр транспорта призывает Великобританию перейти на электромобили



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Сентября 2021, 8:40 | # 93159
Новость

Министр транспорта призывает Великобританию перейти на электромобили

Новое приложение, поддерживаемое правительством, поможет водителям узнать, какие электромобили лучше всего подходят для их образа жизни.

  • Министр транспорта призывает водителей переходить на электричество во Всемирный день электромобилей, поскольку поддерживаемое правительством приложение показывает рентабельность переключения.
  • новое приложение помогает водителям из Великобритании увидеть, какие электромобили лучше всего подходят для их образа жизни.
  • дополнительная поддержка будет оказана малым предприятиям и арендаторам для установки точек зарядки электромобилей, поскольку ускорение перехода может создать 40 000 рабочих мест в Великобритании к 2030 году.

Водители по всей стране могут изучить возможность перехода на электромобиль в этот Всемирный день электромобилей с помощью нового поддерживаемого правительством приложения, которое министр транспорта опубликовал сегодня (9 сентября 2021 года). Пока Великобритания готовится принять у себя саммит по климату COP26 в ноябре этого года, правительство работает с промышленностью, чтобы предоставить водителям инструменты и практические советы, чтобы перейти на электричество.

Сегодня запускается бесплатное приложение под названием EV8 Switch, финансируемое космическим агентством Великобритании в размере 2,7 миллиона фунтов стерлингов. Он подсчитывает, сколько денег британские водители могут сэкономить, переключившись на электромобиль по сравнению с их нынешним бензиновым или дизельным автомобилем, а также подробную информацию об экономии углекислого газа (CO2) и улучшении качества воздуха, которого они могут достичь.

Водители также могут увидеть, какие электромобили будут для них наиболее подходящими, исходя из их нынешнего транспортного средства, и как переход на электромобили может вписаться в их нынешний образ жизни. Те, у кого есть приложение, также могут видеть, насколько близко находятся их ближайшие точки зарядки, и какие поездки можно совершить без необходимости пополнять счет в пути.

Рынок автомобилей с нулевым уровнем выбросов в Великобритании быстро ускоряется, на рынок выходит все больше моделей, и каждый седьмой автомобиль, проданный в этом году, имеет розетку.

Правительство также помогает водителям по всей стране с расширением государственного фонда в размере 50 миллионов фунтов стерлингов для установки точек зарядки электромобилей.

Этот шаг приведет к тому, что малые предприятия, такие как B & B, получат доступ к схеме оплаты труда , поддерживая британскую индустрию туризма и улучшая доступ к сельским районам. Это также позволит тем, кто находится в арендованном и арендуемом жилье, пользоваться преимуществами схемы домашних тарифов для электромобилей , побуждая людей переходить на них в районах, где возможности зарядки в настоящее время более ограничены и потенциально более сложны для обеспечения безопасности.

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

В этот Всемирный день электромобилей я хочу не только обеспечить легкий доступ к инструментам, которые нужны людям, чтобы уверенно переключаться, но и сделать точки зарядки доступными, доступными и узнаваемыми.

Вот почему мы уже выделили 1,3 миллиарда фунтов стерлингов на ускорение развертывания зарядной инфраструктуры по всей стране. И поскольку мы с нетерпением ждем COP26 и далее, наше видение заключается в том, что Великобритания находится в авангарде будущего транспорта с нулевыми выбросами, создавая при этом тысячи зеленых рабочих мест.

Вместе с Electrifying.com Департамент транспорта также выпустил Руководство для начинающих по переходу на электромобиль (PDF, 2 МБ) , чтобы помочь водителям понять, что означает переход на электромобиль. В руководстве представлены практические советы и полезные советы по мере того, как мы приближаемся к транспортному будущему с нулевым уровнем выбросов.

За несколько месяцев до COP26 правительство также объявляет, что Минни Молл, исполнительный директор Совета по дизайну, и Дункан Уилсон OBE , исполнительный директор Historic England, вместе с архитекторами войдут в состав руководящего совета, чтобы поддержать наш проект по созданию зарядных точек. Соумья Партасарати, опытный мастер-планировщик, и профессор Алан Пенн, главный научный советник Министерства жилищного строительства, общин и местного самоуправления. Они поделятся своим опытом, чтобы разработать дизайн, благодаря которому наши зарядные устройства станут такими же узнаваемыми, как красный почтовый ящик, лондонский автобус или черное такси.

Полученный дизайн будет представлен на конференции COP26 в Глазго в ноябре этого года.

Министр науки Аманда Соллоуэй сказала:

Поскольку мы готовимся к проведению крупного саммита ООН по климату, COP26 , в Глазго в конце этого года, Великобритания лидирует в использовании космоса, чтобы помочь нам в строительстве более экологичного.

Благодаря инновационным проектам, поддерживаемым правительством, таким как использование возможностей космоса, переход на электромобиль будет проще, чем когда-либо прежде, что поможет нам сделать гигантский скачок к нашим чистым нулевым амбициям.

Основательница Electrifying.com Джинни Бакли сказала:

Мы знаем, что переход на электромобиль может быть пугающей перспективой, поскольку нужно усвоить массу новой информации и избавиться от жаргона. Но это не так сложно, как может показаться, и наши исследования показывают, что после того, как вы перейдете на электрический, вы не захотите возвращаться к бензиновому или дизельному автомобилю.

Мы рады, что объединились с правительством, чтобы помочь водителям очистить воздух с помощью простого, непредвзятого и свободного от жаргона руководства ко Всемирному дню электромобилей .

Ускорение перехода на электромобили - наряду с инвестированием в чистую энергию и прекращением вырубки лесов - имеет решающее значение для сокращения выбросов и поддержания глобального потепления на уровне 1,5 ° C. Великобритания призывает все страны мира взять на себя смелые обязательства в этих областях на COP26 .

Запросы в СМИ об авиации, Европе и высоких технологиях

Запросы СМИ 020 7944 3021

В нерабочее время запросы СМИ 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 18:02 | # 105140
ереписка

Электронное оповещение: 13 июня 2022 г.

Прочтите о новом Фонде ускорения создания лесных массивов (WCAF), об объявлении успешных кандидатов в фонд «Призыв к действию деревьев» и узнайте о Phytophthora Pluvialis и новых требованиях к здоровью растений.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

  • новый фонд для ускорения реализации амбиций местных властей по посадке деревьев
  • Объявлены успешные кандидаты в фонд Trees Call to Action Fund
  • присоединяйтесь к вебинару о наших лесах для воды
  • Грант на производство деревьев – подайте заявку прямо сейчас
  • Phytophthora Pluvialis – введены новые требования к здоровью растений
Опубликовано 15 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть