Медицинские и стоматологические курсы в Англии в 2021 - 2022 годах - Дополнительные места на курсах медицины и стоматологии в Англии на 2021



 

Пользователь

г. Москва

6 Августа 2021, 13:32 | # 92437

Медицинские и стоматологические курсы в Англии в 2021 - 2022 годах
Дополнительные места на курсах медицины и стоматологии в Англии на 2021 год

Ограничение скорректировано, чтобы предоставить более 9000 мест на курсах медицины и стоматологии для набора студентов 2021 года для поддержки будущих кадров NHS.

Библиотека университета, где работают студенты

Медицинские и стоматологические школы по всей Англии получат дополнительное финансирование для расширения курсов в следующем учебном году.

Медицинские и стоматологические школы по всей Англии получат дополнительное финансирование для расширения курсов в следующем учебном году, чтобы удовлетворить больше предложений для британских студентов, которые достигли требуемых оценок.

В ответ на беспрецедентную ситуацию в этом году правительство скорректировало ограничение на количество мест в медицине и стоматологии, чтобы больше студентов, чем когда-либо, имели возможность обучаться на этих курсах в 2021 году, и в долгосрочной перспективе это поможет увеличить численность наших будущих сотрудников NHS.

Заявки на медицину и стоматологию в этом году увеличились на 20% по сравнению с прошлым годом. Эти курсы традиционно являются одними из самых популярных среди студентов, но ограничение на количество мест обеспечивает соблюдение стандартов и наличие у каждого студента соответствующего места и обучения на протяжении всего обучения.

Благодаря этим мерам общее количество мест в медицине и стоматологии в университетах Англии в этом году превысит 9000 для поддержки курсов и государственных услуг, которые необходимы для защиты в будущем.

В этом учебном году университеты, которые могут обеспечить увеличение числа мест в медицине и стоматологии для студентов, которые соответствуют оценкам и имеют твердое предложение в университете с ограниченным количеством мест, получат поддержку в этом. Для этих университетов, которые могут принимать больше студентов, которые соответствуют оценкам, а также обеспечивать соблюдение стандартов преподавания, обучения и оценки, будет возможность гибко увеличивать их количество.

Как и в предыдущие годы, правительство тесно сотрудничало с поставщиками высшего образования в преддверии дня результатов, чтобы обеспечить как можно большему количеству студентов возможность добиться прогресса, если они получат нужные оценки.

Министр образования Гэвин Уильямсон сказал:

Студенты невероятно усердно работали в течение последних 18 месяцев, и мы продолжаем ставить их интересы на первое место, чтобы гарантировать, что они смогут перейти на следующий этап своего образования или карьеры.

Во время этой пандемии наши герои NHS были в авангарде ответных мер, и их стойкость, преданность делу и настойчивость явно вдохновляли следующее поколение.

Медицина и стоматология всегда были популярными курсами, и в этом году мы увидели значительный спрос на места наряду с другими предметами, такими как инженерное дело и медсестринское дело. Мы хотим соответствовать студенческому энтузиазму и гарантировать, что как можно больше людей смогут в этом году подготовиться к докторам и профессионалам здравоохранения будущего.

Государственный секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

COVID-19 бросил вызов медицинскому персоналу и студентам, как никогда раньше, и наша страна полагается на них, чтобы защитить нас и наших близких.

Поскольку мы не ограничиваемся пандемией, нам невероятно важно защитить будущее нашей NHS, обеспечив наличие высококвалифицированного персонала для пополнения кадровых ресурсов в предстоящие годы.

Тесно сотрудничая с университетами, мы помогаем большему количеству студентов, которые достигли этой планки, получить в этом году место для изучения медицины или стоматологии и присоединиться к этим фантастическим профессиям.

Министр университетов Мишель Донелан сказала:

Несмотря на трудности, студенты оставались сосредоточенными и демонстрировали удивительный драйв и амбиции, о чем свидетельствует рост числа заявлений на такие курсы, как медицина и стоматология.

В беспрецедентный год как для студентов, так и для Национальной службы здравоохранения важно, чтобы мы, как правительство, искали решения, поэтому мы внедрили эти меры в этом году, чтобы больше студентов, чем когда-либо прежде, могли занять место в них. жизненно важные курсы.

Клэр Марчант, исполнительный директор UCAS, сказала:

Мы приветствуем сегодняшнее объявление, поскольку оно дает большему количеству студентов возможность изучать курс по своему выбору в следующем году. Студенты, поступающие в медицину и стоматологию, были амбициозны в своем выборе и продолжали напрягаться во время пандемии, чтобы подготовиться к сложной учебе и вознаграждению за будущую карьеру.

Правительство также работало с UCAS, Управлением по делам студентов и медицинскими и стоматологическими учебными заведениями, чтобы обеспечить на 2021 год систему, которая подбирает учащихся, соответствующих их оценкам, на незанятые места в медицинских и стоматологических школах с указанием места.

В ожидании большего интереса к местам в этом году к популярным курсам, которые имеют ключевое значение для восстановления страны от пандемии, университетам будет предоставлено до 10 миллионов фунтов стерлингов в виде дополнительных грантов через Управление по делам студентов, чтобы помочь им повысить свой потенциал в медицина, стоматология, сестринское дело, STEM и другие дорогостоящие предметы.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 17:54 | # 105136
пресс-релиз

В Тадкастере начинаются наземные исследования для защиты от наводнений

В Тадкастере начались наземные исследования, чтобы помочь разработать схему защиты от наводнений, чтобы лучше защитить дома от риска наводнения.

В Тадкастере ведутся наземные исследования

Агентство по охране окружающей среды начало наземные исследования в Тадкастере, что является важной вехой проекта по созданию новой схемы защиты города от наводнений.

Подрядчики Агентства по охране окружающей среды бурят скважины вдоль реки с использованием специального оборудования, чтобы проектная группа могла понять состав грунта, где предлагаются новые стены для защиты от наводнений. Это позволит гарантировать, что построенные средства защиты соответствуют надлежащему стандарту.

Также ведутся работы по укреплению и совершенствованию существующей защиты в четырех местах, чтобы помочь предотвратить локальный ранний «выход» воды за пределы паводковых берегов во время паводка. Хотя эта работа не предотвратит выход из строя защиты во время крупномасштабного наводнения, подобного тому, что наблюдалось в феврале, она повысит устойчивость защиты в этих местах перед внедрением более широкой схемы наводнения для города.

Пол Стокхилл, региональный менеджер по рискам наводнений в Агентстве по охране окружающей среды, сказал:

Это важный шаг, поэтому мы можем получить подробные доказательства в поддержку разработки средств защиты от наводнений, чтобы лучше защитить Tadcaster от наводнений.

Город пережил разрушительные наводнения совсем недавно, в феврале этого года, и мы работаем так быстро, как только можем, чтобы разработать схему, которая предлагает наилучший уровень защиты от наводнений для людей и способна противостоять все более экстремальным погодным условиям, с которыми мы сталкиваемся. в результате изменения климата.

Нашим следующим шагом будет использование собранной информации для создания детальных проектов, которыми мы поделимся с сообществом.

Найджел Адамс, член парламента от Selby and Ainsty, сказал:

Наводнение в начале этого года показало, насколько важно улучшить защиту от наводнений в Тадкастере. Это обсуждалось ранее в этом году на встрече с министром по наводнениям Ребеккой Поу, и я рад, что работа уже началась на месте. Особенно приятно, что одной из первых задач будет устранение четырех мест, где паводковая вода впервые вышла за пределы защитных сооружений в начале этого года. Наземные исследования затем предоставят информацию, необходимую для разработки новой схемы борьбы с наводнениями стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов для города.

Клер Кирсти Поскитт из Совета графства Северный Йоркшир сказала:

Очень отрадно видеть, что Агентство по охране окружающей среды начало процесс наземных исследований на берегу реки в Тадкастере. Нельзя недооценивать, насколько важно для города видеть, что дела, наконец, начинают двигаться вперед. Я с нетерпением жду дальнейшего прогресса.

Каждый вторник утром с 9:30 до полудня в Тадкастере группа проекта по борьбе с наводнениями Тадкастерского агентства по охране окружающей среды базируется в Тадкастере утром в The Ark в городском совете Тадкастера. Пожалуйста, зайдите, чтобы поговорить с командой, или с ними также можно связаться по любым вопросам по адресу [email protected] .

Жителям настоятельно рекомендуется подписаться на бесплатные предупреждения о наводнениях, чтобы получить жизненно важное время, чтобы спасти себя и свое имущество от разрушительных последствий наводнения, посетив сайт www.gov.uk/flood или связавшись с Floodline по телефону 0345 988 1188.

Они также могут проверить свой риск наводнения онлайн по адресу https://www.gov.uk/check-flood-risk .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть