ЕВРО-2022 в Лондоне среди женщин - UEFA Women's EURO 2022 London



 

Пользователь

г. Москва

1 Ноября 2021, 22:16 | # 95591

ЕВРО-2022 в Лондоне среди женщин - UEFA Women's EURO 2022 London

Из  к 

Стадион Уэмбли. Изображение любезно предоставлено visitlondon.com и Антуаном Бюше.
Болейте за любимую национальную команду на чемпионате Европы среди женщин, который проходит в Лондоне.

Регистрация в футбольном весело , как девять стадионов в восьми городах Англии воинства ЧЕ среди женщин 2022  игр , с окончательным происходящую на лондонском стадионе Уэмбли .

Посмотрите, как команды из 16 стран соревнуются за шанс стать чемпионами европейского футбола. Как принимающая страна, команда Англии, Lionesses , автоматически получает место в турнире.

Оставшиеся 15 мест будут определены в отборочных групповых этапах и плей-офф, после чего состоится жеребьевка турнира.

В Лондоне запланировано провести четыре матча на стадионе Брентфорд Комьюнити , а затем 21 июля бой переместится на стадион Уэмбли, где состоится  финал , что даст множество возможностей поддержать «Львицы» или поддержать любимую национальную команду во время перенесенного женского ЕВРО-2021.

Хотите принять участие? Вы можете зарегистрироваться  в качестве волонтера на женском ЕВРО-2022 УЕФА. За дополнительной информацией о программе мероприятий, проводимых параллельно с турниром, загляните позже.

Забронируйте билеты прямо сейчас!

Важная информация

Женское ЕВРО-2021 должно было состояться в июле 2021 года, но теперь оно состоится в июле 2022 года.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 18:31 | # 105159
пресс-релиз

Активизация мероприятий и продуктов питания, обещанных для поддержки детей

Объявлено о новом финансировании детского питания в школах, поскольку супермаркеты и спортивные организации обязуются поддерживать детей в рамках программы «Праздничные мероприятия и питание».

Праздничные мероприятия и гастрономическая программа HAF

Супермаркеты и спортивные группы сегодня демонстрируют ценную поддержку, которую они оказывают детям и семьям из неблагополучных семей в своих сообществах, в том числе в рамках государственной программы «Праздничные мероприятия и питание» (HAF).

На встрече с представителями британского бизнеса и Царя стоимости жизни Дэвида Баттресса сегодня (вторник, 14 июня) министр образования Надхим Захави призвал организации усилить свою поддержку схемы каникул, которая прошлым летом помогла тысячам детей после того, как она была расширена до запуска. национально.

Призыв к оружию для большей поддержки прозвучал после того, как правительство объявило, что оно также увеличит ставку финансирования на одного ученика для всеобщего бесплатного школьного питания для детей. Приблизительно 18 миллионов фунтов стерлингов нового финансирования универсального бесплатного школьного питания для младенцев помогут школам обеспечить 1,25 миллиона детей в приемных классах 1-го и 2-го классов бесплатным, здоровым и питательным обедом в знак признания роста стоимости жизни.

Министр образования Надхим Захави сказал:

Мы увеличиваем финансирование универсального бесплатного школьного питания для детей, потому что знаем, что в условиях роста затрат можно сделать больше.

Сегодня я председательствовал на чрезвычайно продуктивном круглом столе с представителями супермаркетов и спортивных организаций, потому что правительство не может действовать в одиночку в том, как мы поддерживаем наиболее уязвимых.

Я видел невероятную поддержку со стороны организаций по всей стране для нашей программы «Праздничные мероприятия и еда», и я хотел отметить действия, которые они уже предпринимают в местных сообществах для поддержки детей из неблагополучных семей и их семей. Вместе я не сомневаюсь, что мы можем сделать больше.

На встрече были отмечены успехи программы « Праздничные мероприятия и питание » с момента ее расширения в рамках прошлогоднего обзора расходов, а также то, как организации уже оказывают поддержку сообществам и содействуют партнерским отношениям.

Примеры вкладов на данный момент включают:

  • Организаторы женского ЕВРО-2022 вместе с благотворительными организациями, в том числе HAF, работали над приглашением на участие в женском ЕВРО-2022, чтобы каждый получил шанс стать частью крупнейшего женского спортивного события в истории Европы этим летом. Они подарили избранным детям и семьям билеты на посещение игр в рамках своего обещания сделать этот турнир самым доступным и инклюзивным футбольным турниром на сегодняшний день;
  • Партнерство Джона Льюиса (включая Уэйтроуз и Джона Льюиса) выделило 1 миллион фунтов стерлингов на поддержку местных добрых дел, помогая детям и семьям летом. Магазины присоединяются к Программе праздничных мероприятий и питания в районах по всей Великобритании, обеспечивая финансирование продуктов питания, мест в лагерях активного отдыха и поездок, а также оборудование для развлекательных мероприятий;
  • Моррисоны , которые поддерживали семьи, участвующие в программе, в ряде областей, включая пожертвования продуктов питания клубам отдыха в Нортумберленде и продуктовые наборы для семей в таких районах, как Бексли, Бирмингем, Сомерсет и Хартфордшир; а также
  • Кооператив поддерживает клубы отдыха, предоставляя коробки с рецептами в Уолсолле, коробки с ингредиентами и рецептами в Дадли, 2800 блюд через коробки с едой для уязвимых семей в Шропшире и многое другое.

На круглом столе также были рассмотрены более широкие возможности сокращения расходов семей, в том числе на школьную форму. Новое правительственное законодательное руководство, опубликованное в прошлом году, требует от школ следить за тем, чтобы семьи получали школьную форму и наборы для физкультуры с оптимальным соотношением цены и качества, в том числе путем ограничения брендовых товаров, которые могут быть более дорогими, и разрешения семьям покупать большинство товаров в розничных магазинах, в том числе из супермаркетов.

Поддержка со стороны внешних организаций основывается на государственных инвестициях в программу «Праздничные мероприятия и питание» (HAF), которая ежегодно до 2025 года выделяется более чем на 200 миллионов фунтов стерлингов для поддержки детей из неблагополучных семей во всех районах страны во время крупных школьных каникул.

Прошлым летом клубы HAF посетили более 600 000 детей, получая питательные блюда и развивающие занятия, предназначенные для тех, кто имеет право на бесплатное школьное питание.

В круглом столе под председательством министра образования приняли участие представители Департамента образования, Департамента окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства, а также Департамента цифровых технологий, культуры, средств массовой информации и спорта. Среди других участников были новый правительственный король стоимости жизни Царь Дэвид Батресс и представители Morrisons, Co-Op, Партнерства Джона Льюиса (включая Уэйтроуз и Джона Льюиса), M&S, Фонд английской футбольной лиги, Daily Mile, Swim England, Dallaglio. Rugby Works, Ассоциация лаун-тенниса, Sport England, StreetGames и Футбольная ассоциация.

Школы получат увеличенное финансирование универсального бесплатного школьного питания для детей задним числом, датированное 1 апреля 2022 года. Это повысит ставку за питание до 2,41 фунта стерлингов. Полные ассигнования будут опубликованы позже в этом месяце.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть