Учеба на Мальте, Образование на Мальте



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Марта 2016, 18:07 | # 66221
Добрый день ВикиВиза !Я пишу Вам от имени Частного Колледжа Ридженси, который находится на Мальте.Мы предлагаем широкий ассортимент курсов для студентов 18+ по усовершенствования навыков английского языка, такие как:
  • Общий английский
  • Деловой английский
  • Английский для специальных целей,
a также, мы предлагаем индивидуальные занятия и курс по подготовке к экзамену IELTS.Хотела бы сообщить Вам, что начиная с этого года, мы предлагаем Летний лагерь для детей и подростков (13-17) на Мальте.Большое преимущество нашего Лагеря в том, что учиться и проживать студенты будут в одном и том же здание, что дает возможность избежать трату времени в пути. А также, многочисленные развлекательные и развивающие мероприятия после занятий.В приложении Вы можете найти обновлённую брошюру и Прайс-лист на этот год а так же флаер, который, если Вас заинтересует наше предложение, Вы можете использовать на Вашей странице.Если у Вас появятся какие либо дальнейшие вопросы или захотите ознакомиться с подробным материалом о Летнем Лагере, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, Alina Ivanova Marketing & Sales Executive Regency Private College G2 Tigne Place Tigne Street Sliema SLM3173 Malta Telephone: +356 2122 2001 Skype: Alina Ivanova - Regency Private College Website: www.regencyprivatecollege.com
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Марта 2016, 13:43 | # 57048
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство. Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году. Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016? Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?
 

Профессионал

г. Moscow

4 Апреля 2016, 13:03 | # 57049
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год. NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016 Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Апреля 2016, 13:48 | # 57050
Новости Посольства Великобритании 2016С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства. https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visaПодать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;Туристическая виза Семейная виза / Гостевая визаБизнес виза / Деловая визаМедицинская визаВиза спортсменаВиза артистаВиза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детейРабочие визы (ограниченные категории) И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visaWe are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:- Standard Visitor Visa- Marriage Visitor Visa- 1 month Permitted Paid Engagements visaCurrently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on businessYou can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

8 Апреля 2016, 12:02 | # 57051
Дорогие партнеры ВикиВиза.РФ!Мы команда Chamber College. Chamber College - это небольшая и дружелюбная школа английского языка, расположившаяся на солнечном берегу Мальты в городе Гзира!Мы предлагаем множество вариантов краткосрочных и долгосрочных программ обучения для взрослых и подростков по доступным ценам. Курсы общего английского, интенсивный курс, индивидуальные уроки, курс бизнес-английского, подготовка к экзаменам IELTS, Cambridge, TOEFL, TOEIC, а также отдельные классы для подростков. Проживание в новых комфортабельных апартаментах в 2-5 минутах ходьбы от школы, либо в принимающей семье с питанием. Chamber College начинает покорять русскоговорящий рынок. Мы уже много лет плодотворно сотрудничаем с агентами из разных стран. Нашу школу любят множество студентов со всего мира. Предлагаем вам ознакомиться с одним из вариантов краткосрочной программы обучения, куда уже входит курс общего английского, проживание и трансфер. Для более подробной информации пожалуйста кликните на кнопку ниже!Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами [email protected]Спасибо!Contact me:Contact Person: Alex CamilleriEmail: [email protected]: alex.camilleri.chambercollegeWeb: chambercollege.com
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Мая 2016, 19:46 | # 57052
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделенииRoyal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

25 Мая 2016, 10:00 | # 57053
Dear WikiVisa.Ru,
Вы уже слышали об Oбразовательном центре Association?

Мы один из немногих чешских образовательных центров, который предлагает студентам по-настоящему индивидуальный подход. Мы – филиал государственного университета имени Пуркине, который находится в Праге. Наши цены самые низкие в отношении стоимость/час. Мы предлагаем разнообразные программы: семестровые и годовые курсы, летние каникулы, признание диплома врача и др. В стоимость программ включена полная поддержка до и после приезда в Чехию!
В чем мы уникальны?
  1. Мы являемся чешским образовательным центром, и все наши учителя исключительно чехи .
  2. Мы поддерживаем наших партнеров. Мы с удовольствием приедем в Ваш город и подготовим презентацию для наших потенциальных клиентов.
  3. Мы работаем быстро, можете убедиться сами. Вашему первому клиенту Вы можете предложить еще большую скидку, или оставить разницу в стоимости себе, в виде дополнительной комиссии.
  4. У нас индивидуальный подход к каждому студенту.
  5. Мы предлагаем наши летние каникулы за самую выгодную цену и с самой выгодной комиссией.
Летние каникулыНа наших летних каникулах студенты получат уроки чешского или английского языка, посетят многие исторические места центральной Европы, будут жить в трехзвездочном отеле в центре Праги. Одна из программ – All inclusive – отличная возможность увидеть центральную Европу, пожить в Праге и выучить язык! Вашa комиссия может составить до 400 евро за одного клиента!
Нажмите для более подробной информации
Когда можно подавать последние заявки на летние каникулы?
До конца июня!
Годовые курсы
Все еще не поздно предлагать годовые курсы . Мы принимаем заявки до конца июля со скидкой 500 евро .

Наши курсы делятся в зависимости от направления, которое выберет сам студент, например, медицинский, технический, гуманитарный и др. Это обеспечит ему еще более качественную подготовку!

Нажмите для более подробной информации
Напишите нам !
Вы хотите стать нашим партнером ? За подробностями обращайтесь:
[email protected]

Нажмите, чтобы нам отправить сообщение! Мгновенно ответим.

Можете к нам обращаться с любыми вопросами !

Наша ел.почта:
[email protected]http://www.oca-praga.cz/ru/
Образовательный центр Association · Sladkovského nám. 525/1 · Prague 130 00 · Czech Republic
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 15:51 | # 95741
Переписка

Намерен расторгнуть письмо в Redhill Academy Trust

Имеет намерение прекратить действие письма, направленного в Redhill Academy Trust в отношении Park Vale Academy Министерством образования.

Документы

Подробности

Письмо Джона Эдвардса, регионального комиссара по школам Восточного Мидлендса и Хамбера, в адрес Redhill Academy Trust относительно неадекватного решения Ofsted в отношении Академии Парк Вейл.

Уведомление о прекращении действия было снято 5 ноября 2021 года.

Опубликовано 23 января 2020 г.
Последнее обновление 5 ноября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть