спецпредложения от мальдивских курортов и статью об особой системе “Все включено” курорта Sun Siyam Iru Veli



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

24 Января 2021, 18:13 | # 90086

Мальдивы: Особый “Олл инклюзив” курорта Iru Veli и зимние СПО
Добрый день, дорогие коллеги ВикиВиза! 
Предлагаем подборку спецпредложений от мальдивских курортов и статью об особой системе “Все включено” курорта Sun Siyam Iru Veli

МАЛЬДИВЫ: ОБЗОР СИСТЕМЫ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО НА
IRU VELI

В статье вы узнаете:
▶ Какие напитки входят в питание Все включено на Iru Veli?
▶ Особенности Премиум All Inclusive на курорте Iru Veli?
▶ Какие развлечения на острове бесплатно?
▶ Какие экскурсии на курорте входят в бесплатный пакет
▶ Нюансы в бесплатном Спа и дайвинге?
✔ Ссылка на статью о Премиум Все включено: https://wearemaldives.ru/sun-siyam-iru-veli/
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Цены от 246$ до 955$ в сутки. СПО на 3 курорта разных ценовых категорий
БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ
SAII LAGOON 5* (BY HILTON) -- курорт является частью комплекса
Croassroads и находится в 20 минутах от аэропорта. Подойдет для любого типа отдыха из-за близости к тусовочному развлекательному острову Marina Croassroads
Акция:

-30% на бронирование пляжных и водных вилл
-50% на бронирование номеров

Стоимость в сутки от 246$ за виллу на питании BB.Трансфер -- 130$в обе стороны
ДЕЛАКС ВАРИАНТ
Maafushivaru Maldives 5* -- роскошный курорт на южном
Ари атолле. 25 минут от аэропорта на гидросамолете. Место славится красивыми домашними рифами, а также
возможностью снорклинга с китовыми акулами,
Акция

-50% скидка на период проживания до 27.12.2021

Стоимость от 425$ в сутки на питании HB
Гидросамолёт - 411$ в обе стороны
ЛАКШЕРИ ВАРИАНТ

BAGLIONI MALDIVES 5* -- курорт класса люкс на Даалу атолле.

Акция:
-40% скидка на период проживания до 11.04.2021
- апгрейд питания до HB

Стоимость от 955$ в сутки,
гидросамолёт - 570$ в обе стороны 

Thank You & Best Regards,

Olga Muravskaya (Ms) | Business Development Manager 

Maldives Office Address:
Lot no: 11204 2B | Nirolhu Magu | Hulhumale'
T: +960 3353536 | T: +94 112710952
WhatsApp / Telegram / Viber

 cis.exciting  excitingtravel.mv


 

Пользователь

г. Москва

26 Февраля 2021, 16:52 | # 90495

Приглашаем Вас зайти на проект SummerHolidays.Travel: энциклопедия летних предложений отелей
SummerHolidays.Travel
:
энциклопедия летних предложений отелей
 

Февраль-март — месяца, когда все планируют летний отпуск и решают, куда бы отправиться на каникулы. В этом году пандемия внесла свои коррективы в глобальную индустрию туризма, и даже профессионалы отрасли не всегда знают, что предложить своим клиентам, и главное, какие отели открыты и готовы принимать гостей.

Компания Travel Media представляет проект www.SummerHolidays.Travel. На этом портале собраны майские и летние предложения отелей со всего мира, тех, кто хочет и может принимать туристов из России, СНГ и Украины. На страничке каждого отеля можно посмотреть описание, презентацию, видео и написать туроператору или отелю, чтобы уточнить те или иные вопросы.

Сайт будет постоянно обновляться, и на страничках отелей будут появляться актуальные спецпредложния на майские праздники и на лето. Кроме того, в марте-апреле пройдет серия вебинаров, на которых можно будет узнать информацию об отелях и курортах из первых рук.

Генеральными партнерами проекта выступили: Maldiviana, Luxury Travel DMC, ART TOUR, UNEX.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 16:12 | # 95757
Новость

COP26: Небольшие практические шаги для защиты нашей планеты

Пока COP26 продолжается в Глазго, коллеги из SLC размышляют о роли организации в борьбе с изменением климата. Аннетт Гарсайд об изменениях, которые она внесла, чтобы сократить количество отходов.

Я работаю в группе предварительной оценки в Дарлингтоне, где мы получаем заявки на финансирование студентов и подтверждающие доказательства от поступающих в начале их пути к дальнейшему и высшему образованию.

Когда я начинал в SLC, еще в 2010 году, я заметил, что мы выбрасываем много пластиковых кошельков, которые клиенты отправляли нам со своими документами. Я всегда был страстно увлечен переработкой и хранением вещей подальше от свалок, поэтому я обратился к нашей команде предприятий с просьбой делать вещи немного по-другому. SLC действительно поддержал меня, и я начал 10-летний проект по сортировке всех кошельков, которые мы получили, на те, которые мы могли использовать повторно, и те, которые мы могли переработать. С тех пор мы пожертвовали 73 килограмма безупречных пластиковых кошельков, в частности, Дарлингтонскому колледжу и нашему общественному хоспису: уменьшив наше воздействие на окружающую среду и сэкономив немного денег для этих местных организаций.

Мои коллеги в Дарлингтоне знают все о моей страсти к сокращению отходов. Я не поддерживаю массовое производство рождественских украшений, которые оставляют большой углеродный след и заполняют свалки. Ближе к Рождеству я собираю у коллег все обертки Quality Street и создаю собственные украшения для окон. Я также научил нескольких товарищей по команде вязать и вязать крючком - простые навыки, которые могут помочь уменьшить количество энергии и ресурсов, которые мы потребляем при покупке новых товаров. Создание вещей с нуля, независимо от того, насколько они мелкие или несовершенные, может помочь улучшить и наше психическое здоровье - то, что мы все стали более внимательными во время пандемии covid-19.

SLC поддерживает мои усилия, чтобы изменить ситуацию к лучшему, и для меня это делает SLC лучшим местом для работы. В будущем я намерен использовать один из наших оплачиваемых дней волонтеров *, чтобы собирать стакан на берегу моря или собирать мусор с коллегами на берегу реки Скерн в Дарлингтоне.

Лично я с оптимизмом смотрю на COP26. Я хочу, чтобы каждый почувствовал себя вправе изменить ситуацию дома, в обществе или на рабочем месте - так же, как и я.

* В SLC коллеги могут подать заявку на участие в волонтерской работе на срок до одного дня в год, чтобы поддержать местное сообщество, и SLC будет платить свою стандартную плату за это время, потраченное на волонтерство.

Опубликовано 4 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 16:12 | # 95758
Новость

COP26: Небольшие практические шаги для защиты нашей планеты

Пока COP26 продолжается в Глазго, коллеги из SLC размышляют о роли организации в борьбе с изменением климата. Аннетт Гарсайд об изменениях, которые она внесла, чтобы сократить количество отходов.

Я работаю в группе предварительной оценки в Дарлингтоне, где мы получаем заявки на финансирование студентов и подтверждающие доказательства от поступающих в начале их пути к дальнейшему и высшему образованию.

Когда я начинал в SLC, еще в 2010 году, я заметил, что мы выбрасываем много пластиковых кошельков, которые клиенты отправляли нам со своими документами. Я всегда был страстно увлечен переработкой и хранением вещей подальше от свалок, поэтому я обратился к нашей команде предприятий с просьбой делать вещи немного по-другому. SLC действительно поддержал меня, и я начал 10-летний проект по сортировке всех кошельков, которые мы получили, на те, которые мы могли использовать повторно, и те, которые мы могли переработать. С тех пор мы пожертвовали 73 килограмма безупречных пластиковых кошельков, в частности, Дарлингтонскому колледжу и нашему общественному хоспису: уменьшив наше воздействие на окружающую среду и сэкономив немного денег для этих местных организаций.

Мои коллеги в Дарлингтоне знают все о моей страсти к сокращению отходов. Я не поддерживаю массовое производство рождественских украшений, которые оставляют большой углеродный след и заполняют свалки. Ближе к Рождеству я собираю у коллег все обертки Quality Street и создаю собственные украшения для окон. Я также научил нескольких товарищей по команде вязать и вязать крючком - простые навыки, которые могут помочь уменьшить количество энергии и ресурсов, которые мы потребляем при покупке новых товаров. Создание вещей с нуля, независимо от того, насколько они мелкие или несовершенные, может помочь улучшить и наше психическое здоровье - то, что мы все стали более внимательными во время пандемии covid-19.

SLC поддерживает мои усилия, чтобы изменить ситуацию к лучшему, и для меня это делает SLC лучшим местом для работы. В будущем я намерен использовать один из наших оплачиваемых дней волонтеров *, чтобы собирать стакан на берегу моря или собирать мусор с коллегами на берегу реки Скерн в Дарлингтоне.

Лично я с оптимизмом смотрю на COP26. Я хочу, чтобы каждый почувствовал себя вправе изменить ситуацию дома, в обществе или на рабочем месте - так же, как и я.

* В SLC коллеги могут подать заявку на участие в волонтерской работе на срок до одного дня в год, чтобы поддержать местное сообщество, и SLC будет платить свою стандартную плату за это время, потраченное на волонтерство.

Опубликовано 4 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть