Малазийские туристические компании, принимающая сторона в Малайзии - Ваши партнеры по Малайзии



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Октября 2020, 18:05 | # 89187
Знаете ли вы, что башни-близнецы Петронас в настоящее время являются самой высокой cдвоенной конструкцией и пятым самым высоким небоскребом?
 

Воздушный мост, связывающий две башни, символизирует ворота в будущее. Возвышаясь на 451,9 м, всемирно известные башни близнецы Петронас являются главным украшением KLCC и одним из самых знаменитых символов страны. Воздушный мост на 41-м этаже складывается вдвое как прекрасная смотровая площадка линии городского горизонта. Характеризующееся футуристическим стеклянно- стальным экстерьером и традиционно-вдохновленным интерьером, 88-этажное здание отражает стремление Малайзии к развитию, но в то же время поддерживает ее национальную уникальность и традиционные ценности.

Ваши партнеры по Малайзии:
Embassy Alliance Travel Sdn. Bhd., www.embassyalliance.com/ru, [email protected]
Fun N’ Sun Holiday Sdn. Bhd., www.funandsunholidays.com, [email protected], [email protected]
World Express Tours Malaysiawww.worldexpress.travelwww.mymalaysia.asia, [email protected]
Sunflower Holidays Sdn. Bhd.www.sunflowerholidays.com, [email protected]
 


 Знаете ли вы, что свет, испускаемый светлячками, называется «холодный свет», который не дарит тепла?
 

Он необходим как средство коммуникации, а также для привлечения других светлячков. Об этом и многом другом туристы смогут узнать в Парке светлячков в Куала Селангор. Кампунг Куантан и Кампунг Букит Белимбинг в Куала Селангор – сказочные места, где можно увидеть симфонию света, исполняемую колониями светлячков ночью, которые освещают своим светом оба берега реки.

Ваши партнеры по Малайзии:
Embassy Alliance Travel Sdn. Bhd., www.embassyalliance.com/ru, [email protected]
Fun N’ Sun Holiday Sdn. Bhd., www.funandsunholidays.com, [email protected], [email protected]
World Express Tours Malaysiawww.worldexpress.travelwww.mymalaysia.asia, [email protected]
Sunflower Holidays Sdn. Bhd.www.sunflowerholidays.com, [email protected]


Знает ли вы, что названный Городом цифровых огней, «Ай-СИТИ» является первым световым парком в Малайзии?
 

Эта цифровая страна чудес отличается цветным парком четырех времен года, красивыми скульптурами, фонарями, представлениями, ночным вещевым рынком и самым большим в стране снежным парком, «Сноу-Вок».

При помощи самой последней корейской технологии снег в «СноуВок» сделали из чистой фильтрованной воды, которая безопасна для потребления человеком, что создает ощущение подлинного снегопада.

Ваши партнеры по Малайзии:
Embassy Alliance Travel Sdn. Bhd., www.embassyalliance.com/ru, [email protected]
Fun N’ Sun Holiday Sdn. Bhd., www.funandsunholidays.com, [email protected], [email protected]
World Express Tours Malaysiawww.worldexpress.travelwww.mymalaysia.asia, [email protected]
Sunflower Holidays Sdn. Bhd.www.sunflowerholidays.com, [email protected]

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 16:28 | # 95772
пресс-релиз

Новое совместное заявление Великобритании и США об укреплении квантового сотрудничества

Соединенное Королевство и Соединенные Штаты Америки подписали новое совместное заявление о намерениях по развитию сотрудничества в области квантовой науки и технологий.

  • Новое заявление Великобритании и США о намерении активизировать сотрудничество в области квантовых технологий
  • подписано министром науки Джорджем Фриманом и директором Управления научно-технической политики и советником президента по науке д-ром Эриком Ландером
  • Объявление поступило в тот же день, когда Innovate UK также объявила результаты внутреннего конкурса на сумму 50 миллионов фунтов стерлингов на финансирование 12 проектов, направленных на коммерциализацию квантовых технологий.

Соединенное Королевство и Соединенные Штаты Америки подписали новое совместное заявление о намерениях активизировать сотрудничество в области квантовой науки и технологий, помогая полностью реализовать потенциал технологии и углубить связи между двумя странами.

В заявлении, подписанном сегодня министром науки Джорджем Фриманом и директором Управления США по науке и технологиям и научным советником президента доктором Эриком Ландером, изложены общие приоритеты для дальнейшего сотрудничества между двумя странами, включая содействие совместному развитию. исследования, построение глобального рынка и цепочки поставок и обучение нового поколения ученых и инженеров.

Соглашение основывается на долгой истории партнерства Великобритании и США с ведущими мировыми исследовательскими организациями, в том числе в области квантовой информации и технологий, и следует за июньским заявлением о том, что Великобритания и США будут развивать новое партнерство в области технологий.

Министр науки Великобритании Джордж Фриман сказал:

Квантовые технологии революционизируют вычисления, открывая огромные возможности в нашей экономике и обществе: от повседневных функций, таких как медицинская диагностика и открытие лекарств, до кибербезопасности и искусственного интеллекта.

Великобритания и США были в авангарде развития этой передовой области науки и технологий.

Сегодняшнее соглашение - последняя глава в тесном партнерстве между нашими двумя странами в области науки и инноваций, и я с нетерпением жду результатов для обеих стран в предстоящие годы.

Директор Управления научно-технической политики США и советник президента по науке д-р Эрик Ландер сказал:

Наука выходит за рамки границ, а сотрудничество с партнерами ускоряет вывод технологий на рынок. Я рад, что мы можем углубить наши отношения с Великобританией в области квантовой информатики. Работая вместе, мы можем расширить возможности обучения, разрабатывать новые приложения для квантовых технологий и думать глобально о том, как максимально использовать преимущества этих технологий для всех.

Технологии, изменившие нашу жизнь - строительные блоки современных компьютеров, мобильный телефон, лазер, МРТ- сканер - все это продукты квантовой науки. Это включает использование уникальных способов, которыми свет и материя ведут себя на крошечных атомных или субатомных уровнях.

Новое поколение квантовых технологий использует прорывы в том, как мы можем точно манипулировать и измерять эти особые свойства, чтобы создавать квантовые устройства с значительно улучшенными функциональными возможностями и производительностью.

В рамках сегодняшнего соглашения Национальная физическая лаборатория и Национальный институт стандартов и технологий изучают способы расширения своего давнего партнерства между квантовыми программами посредством согласования проектов и обмена сотрудниками и студентами в ключевых областях, включая квантовую метрологию, вычисления и т. Д. часы и будущие технические стандарты.

Это заявление о намерениях также направлено на содействие новым исследовательским партнерствам, а также на расширение связей между компаниями в Великобритании и США. В ближайшие месяцы представители индустрии Великобритании и США встретятся, чтобы установить новые связи и изучить будущие возможности совместной работы для развития глобальной квантовой индустрии.

Великобритания и США имеют давнюю историю тесного сотрудничества в области передовой квантовой науки и технологий. В январе правительство объявило о поддержке трех проектов с участием сотрудников из Великобритании и США по применению квантовых технологий для решения фундаментальных вопросов физики Вселенной.

Расширенное партнерство между UK Research & Innovation и Национальным научным фондом США также призвано способствовать сотрудничеству в новых исследованиях в области квантовых технологий.

Международное партнерство является частью более широких инвестиций правительства и промышленности в размере 1 млрд фунтов стерлингов в рамках Национальной программы квантовых технологий для коммерциализации квантовых инноваций и обеспечения статуса Великобритании как мирового лидера в области квантовой науки и технологий.

Подписание происходит в связи с тем, что Innovate UK также объявляет о выделении 50 миллионов фунтов стерлингов из своей задачи по коммерциализации квантовых технологий стоимостью 170 миллионов фунтов стерлингов для 12 проектов, включая систему квантовых вычислений, которая может моделировать и прогнозировать свойства лекарств, что приводит к значительно более быстрому и более эффективному открытию лекарств.

Примечания для редакторов

Объявленное сегодня внутреннее финансирование в размере 50 миллионов фунтов стерлингов является частью задачи UKRI по коммерциализации квантовых технологий на сумму 170 миллионов фунтов стерлингов, которая направлена на поощрение частных инвестиций и создание экономических и социальных выгод за счет внедрения инноваций в ряде секторов, включая автомобилестроение, здравоохранение, инфраструктуру и т. Д. телекоммуникации, кибербезопасность и оборона.

Опубликовано 4 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть