Все познается в сравнении, отель The Westin Kuala Lumpur 5 * соотношении цены и качества на высшем уровне!



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

24 Февраля 2017, 19:09 | # 74121

В Золотом треугольнике Куала Лумпур расположен стильный отель The Westin с прекрасным сервисом, вежливым персоналом и просторными номерами с панорамными окнами и видом на башни близнецы Петронас.

Не в каждом отеле найдешь детскую игровую комнату, в отеле Вестин хороший детский клуб.

Рядом с отелем расположены основные торговые комплексы Куала Лумпур (для любителей шопинга).

В отеле Westin Kuala Lumpur открытый бассейн с красивым видом и рестораном Splash, тренажерный зал, спа-салон. В отеле работают несколько ресторанов, ресторан с открытой кухней, и даже спорт-бар и гриль-бар.

В отеле для бизнесменов работает отдельный Westin Executive Club.

Все познается в сравнении, отель The Westin Kuala Lumpur 5 * соотношении цены и качества на высшем уровне!  































Фотографии отеля The Westin Hotel 5* Kuala Lumpur Вестин отель Куала Лумпур

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 22:47 | # 95810
пресс-релиз

Бустер-бронирования будут открыты на месяц раньше

С понедельника, 8 ноября, национальная система бронирования позволит кому-либо заранее записаться на повторную встречу за месяц до того, как они будут иметь право на участие.

  • Правительство и NHS обновляют систему бронирования бустеров, чтобы люди могли бронировать прививку за месяц вперед, что упрощает и делает более удобным получение вакцины.

  • Изменение системы означает, что бустер можно предварительно забронировать до того, как кто-то получит право

  • Программа Booster продолжается в темпе: уже проведено более 9,3 миллиона дополнительных инъекций.

  • Иммунитет к COVID-19 со временем снижается, особенно у пожилых людей и групп риска.

Правительство и NHS изменили систему бронирования бустеров, чтобы людям было еще проще получить укол.

С понедельника, 8 ноября, национальная система бронирования позволит кому-либо заранее записаться на повторную встречу за месяц до того, как они будут иметь право на участие.

Всем людям старше 50 лет и тем, кто подвергается наибольшему риску заражения COVID-19, следует сделать ревакцинацию через шесть месяцев после второй дозы. В настоящее время кто-то может записаться на прием только через шесть месяцев.

С понедельника они смогут записаться на прием через пять месяцев. Это означает, что кто-то может заранее записать свой джеб на день, когда он достигнет шестимесячного рубежа, вместо того, чтобы ждать дни или недели удобной встречи.

Более 9,3 миллиона человек уже получили дополнительную вакцину, благодаря чему жизненно важная защита, которую они получили от первых двух доз, сохраняется в течение зимних месяцев. Это изменение в системе бронирования еще больше ускорит развертывание бустеров, позволит получить больше ударов по оружию и защитить наших близких.

Люди также могут записаться по телефону 119 или пройти вакцинацию в сотнях пунктов приема пациентов по всей стране через шесть месяцев после приема второй дозы без предварительной записи. Те, кто имеет на это право, могут использовать онлайн-поисковую систему NHS, чтобы найти наиболее удобный сайт.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Вакцины против COVID-19 - лучший способ защитить себя и свою семью перед непростой зимой, и это изменение в системе бронирования позволит людям максимально упростить бронирование своих бустерных уколов.

Это ускорит программу ревакцинации, обеспечит возможность NHS вакцинировать людей как можно быстрее и, что важно, поможет большему количеству людей поддерживать защиту от COVID-19, поскольку мы знаем, что иммунитет со временем упадет.

Пожалуйста, не откладывайте - приходите и получите укол, чтобы держать вирус в страхе.

Более холодная погода традиционно ведет к увеличению передачи вирусов и будет сложной задачей для Национальной службы здравоохранения.

Вакцины обеспечивают высокий уровень защиты, но со временем иммунитет снижается, особенно у пожилых людей и групп риска, поэтому крайне важно, чтобы уязвимые люди выступили за бустерной вакциной против COVID-19, чтобы укрепить свою защиту и защитить себя этой зимой. .

Последние данные SAGE показывают, что защита от симптоматических заболеваний снижается с 65% в течение трех месяцев после второй дозы до 45% через шесть месяцев после второй дозы для вакцины Oxford / AstraZeneca и с 90% до 65% для вакцины. Вакцина Pfizer / BioNTech. Защита от госпитализации снижается с 95% до 75% для Oxford / AstraZeneca и с 99% до 90% для Pfizer / BioNTech.

Хотя эффективность вакцины против тяжелого заболевания остается высокой, небольшое изменение может привести к значительному сдвигу в госпитализации. Например, изменение защиты от госпитализации с 95% до 90% приведет к удвоению количества госпитализаций среди вакцинированных.

Бустерная программа предназначена для восполнения этого ослабленного иммунитета. Первые результаты Pfizer показывают, что ревакцинация после первичной вакцинации той же вакцины восстанавливает защиту от симптоматической инфекции до 95,6%.

Министр по вакцинам Мэгги Труп сказала:

Программа ревакцинации COVID-19 делает большие успехи - спасибо NHS и всем, кто так далеко продвинулся, чтобы обеспечить жизненно важную защиту в преддверии зимы.

Я призываю всех, кто имеет право на ревакцинацию и вакцину от гриппа, как можно скорее записаться на укол, чтобы обезопасить себя и своих близких в ближайшие месяцы.

На прошлой неделе было обновлено клиническое руководство, позволяющее назначать бустеры COVID-19 несколько раньше тем, кто подвергается наибольшему риску, если это имеет практический смысл. Сюда входят жители домов престарелых, которые могли получить вторую дозу вакцины в разное время для вакцинации за один сеанс, если с момента введения второй дозы прошло пять месяцев. Это также может помочь другим уязвимым группам, например, прикованным к дому пациентам, чтобы они могли получить вакцины против гриппа и COVID-19 одновременно.

Достоверность вакцины высока: данные Управления национальной статистики показывают, что почти все (94%) из людей в возрасте от 50 до 69 говорят, что они, вероятно, получат бустер-вакцину против COVID-19, если их предложат, а для тех, кто старше, эта цифра возрастает до 98%. 70.

Национальный медицинский директор NHS Стивен Поуис сказал:

Благодаря упорному труду сотрудников NHS более семи миллионов человек в Англии уже получили свою жизненно важную бустерную вакцину, поскольку NHS двигалась в темпе, чтобы получить уколы оружия, менее чем за 48 часов после получения обновленных рекомендаций от JCVI.

Хотя эта зима, несомненно, будет другой, самое важное, что вы можете сделать, - это как можно скорее заявить о своей бустере Covid и прививке от гриппа - теперь с дополнительным удобством бронирования заранее - что еще больше упрощает защиту и любит их.

Грипп - еще один зимний вирус, который может быть серьезным. Чтобы обеспечить людям лучшую защиту зимой, те, кто имеет право на бесплатную вакцинацию от гриппа, должны выйти вперед и записаться на прием либо в свой терапевт, либо в местную аптеку, либо записаться на прием, если это предложено их работодателем или другим поставщиком медицинских услуг.

Предложение первой и второй вакцины против COVID-19 остается открытым для всех, кто имеет на это право. Вакцины доступны бесплатно в тысячах центров вакцинации, практикующих врачей и аптек. Около 98% людей живут в пределах 10 миль от центра вакцинации в Англии, и вакцинация проводится в таких местах, как мечети, общественные центры и футбольные стадионы.

По сравнению с апрелем этого года в настоящее время насчитывается более 500 дополнительных пунктов вакцинации, в апреле 2021 года действует 1697 центров вакцинации, а в настоящее время действует более 2200 центров вакцинации.

Вакцины также доступны для детей в возрасте от 12 до 15 лет, чтобы обеспечить наилучшую защиту этой зимой в школах, а также в более чем 200 центрах вакцинации.

Правительство развернуло общенациональную рекламную кампанию, поощряя людей, имеющих право на ревакцинацию и прививки от гриппа, защитить себя и своих близких и снизить давление на NHS. Сюда входят наружные рекламные щиты, радиовещание и общественное радио и телевидение.

Опубликовано 6 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть