Роскошный отель Shangri-La Tanjung Aru Resort & Spa с многочисленными наградами. Для семейного отдыха и молодоженов, а также для MICE.



 

Пользователь

г. Москва

20 Ноября 2016, 19:47 | # 70450

Гостиничная сеть Shangri-La держит свою марку! Отель Shangri-La's Tanjung Aru Resort & Spa Kota Kinabalu известный как один из самых живописных курортов в Кота–Кинабалу. Отель расположен всего в 10 минутах езды от города Кота Кинабалу. Отель Шангри-Ла'С Танджунг Ару – роскошный Спа-курорт. Вокруг отеля девственные тропические джунгли острова Борнео и теплое Южно-Китайское море. Пляж в отеле небольшой, но места на пляже достаточно для гостей отеля. Белый песок, вход в море также песок. Очень удобно и красиво сделана набережная, для вечерних прогулок.

Многочисленные награды у отеля Shangri-La's Tanjung Aru, все не перечислить (большой список).

Заселяют в отель с шиком! С приветственными напитками и музыкой))) Багаж оперативно доставили в номер. Персонал отеля, как и во всей цепочки отелей Шангри-Ла профессионален и доброжелателен.

Корпуса отеля Tanjung Wing и Kinabalu Wing. Номера просторные и чистые с панорамными окнами. Категории номеров от Mountain View до Deluxe Seaview Suite. Вид из номера на море или на джунгли и горы Борнео (кому что нравится). Кровати удобные, большая ванная комната, кофе-чай, своя брендированная вкусная вода Shangri-La's.

Для детей в отеле есть услуга няни. В отеле для детей ежедневные развлечения и занятия. The Cool Zone (танцы, игры, рисование, театр, шоу и т.д.)

Бассейн в отеле с водными горками для взрослых и детей, общей длиной 100 метров.

В отеле Шангри-Ла Танджунг Ару очень хороший СПА – CHI Spa Tanjung Aru Resort and Spa с уникальной концепцией спа-дизайн. Спа находится отдельно от отеля, на острове, называют СПА-деревня. Для Спа процедур используют ингридиенды только местные и растительные с острова Борнео. Лечебные принципы СПА составляют основу курортной философии CHI.  

Рестораны и бары отеля Shangri-La's Tanjung Aru Kota Kinabalu.

BORNEO LOUNGE & BAR Lounge расположен в главном вестибюле. Напитки, закуски, по вечерам проходят развлекательные программы и живая музыка.

SUNSET BAR на пляже. Романтическое место, очень уютно и красиво. Sunset Bar - ориентир уникальная традиционная для Борнео форма крыши. Бар находится на мини острове. В баре большой выбор эксклюзивного местного рома и коктейлей.

COOL BOX ICE CREAM BAR для детей и взрослых, огромный выбор мороженого на любой вкус.

SHANG PALACE – ресторан китайской кухни. Открытый вид на джунгли Борнео и на Южно-Китайское море.

PEPPINO – ресторан итальянской кухни. Почетный ресторан в Кота Кинабалу (один из лучших ресторанов в Малайзии).

COCO-JOE'S BAR & GRILL – ресторан грилль-барбекю и морепродуктов. Ресторан расположен на пляже.

Café TATU – открытая азиатская кухня.

В целом, все рестораны в отеле Shangri-la's интересные и очень качественные блюда.

В отеле работает фитнес-центр, а также бизнес центр. Бизнес-услуги доступны 24 часа

В настоящее время, в отеле Shangri-la's Tanjung Aru проводится реновация в переговорных и конференц залах, а также на площадке Marquee tent в саду рядом с крылом Kinabalu Wing.

Экскурсии заказывали у туроператора по Малайзии Discovery Overland Holidays (спасибо директору Lex Lam. Он нам порекомендовал отель Shangri-la's Tanjung Aru и организовал экскурсии с русскоговорящими гидами). Посетили Гору Кинабалу, пляжи на островах, Национальный парк Кинабалу, а также знаменитый национальный заповедник Данум Вэлли Danum Valley Conservation Area.

Отель Shangri-la's Tanjung Aru в Кота Кинабалу роскошный отель с хорошим сервисом. Отель подходит для семейного отдыха, молодоженов и корпоративного MICE.



















Фотографии отеля на Борнео Shangri-La's Tanjung Aru Resort & Spa Kota Kinabalu. Фото Отель Шангри-Ла'С Танджунг Ару Резорт & Спа в Кота Кинабалу

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 23:19 | # 95836
Программный документ

Социальная помощь взрослым: зимний план с 2021 по 2022 год в связи с коронавирусом (COVID-19)

Амбиции правительства в отношении этого сектора и проблемы, с которыми столкнется социальная помощь взрослым этой зимой.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Основываясь на прошлогоднем плане социальной помощи взрослым по коронавирусу (COVID-19) на зимний период с 2020 по 2021 год , этот план устанавливает:

  • ключевые элементы национальной поддержки, доступной для сектора социальной помощи зимой 2021-2022 гг.
  • основные действия, которые местные власти, организации NHS и поставщики социальных услуг в любых условиях (в том числе в добровольном и общественном секторе) в Англии должны предпринять этой зимой

Его цель - обеспечить предоставление высококачественной, безопасной и своевременной помощи всем, кто в ней нуждается, в то время как мы продолжаем защищать людей, которые нуждаются в помощи, их лиц, осуществляющих уход, и работников социальной сферы от COVID-19 и других респираторных вирусов.

В каждом разделе плана излагается наше предложение национальной поддержки и наши ожидания в отношении поставщиков социальной помощи для взрослых, а также опубликованные инструкции.

План применяется ко всем условиям и контекстам, в которых люди получают социальную помощь для взрослых. Это включает в себя дома людей, дома престарелых, дома престарелых и другие общественные места.

Наряду с этим планом был опубликован независимый обзор правительственной социальной помощи взрослым: план на период с 2020 по 2021 год , проведенный Целевой группой по поддержке COVID-19 .

Опубликовано 3 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть