Istana Negara Kuala-Lumpur Королевский Дворец Истана Негара в Куала-Лумпуре



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

8 Января 2017, 12:52 | # 71968

Istana Negara Kuala-Lumpur Национальный Королевский дворец в Куала-Лумпур.
Сразу сообщу что мы так и не получили информацию Istana Negara действующая резиденция Короля Малайзии или нет?! Одни малайцы нам говорили, что на данный момент Istana Negara архитектурный комплекс, музей, в целом историческое место для туристов. Другие малайцы нам сообщили что Istana Negara реально действующая резиденция Короля Малайзии. Для нас это было уже не важно, мы все равно решили посетить Национальный Королевский дворец Истана Негара в Куала-Лумпур, и не пожалели.
В Малайзии каждые пять лет выбирают нового Короля (Короля выбирают губернаторы штатов Малайзии).
Когда мы проживали в отеле Сент Регис мы действительно видели Короля Малайзии! В отеле проходила конференция и Королевская семья находилась в отеле. Видели, как Король спокойно прошелся по красной дорожке, одет в деловой костюм, в сопровождении трех охранников.

Istana Negara Kuala-Lumpur - красивый дворец с парками и даже гольф полями. Добраться до Национального Королевского дворца можно на общественном транспорте Куала-Лумпур, маршрут можно уточнить у сотрудников отеля или полиции Куала-Лумпур (полицейские в Малайзии реально доброжелательные).

У главных ворот Истана Негара можно увидеть смену конного и пешего караула, а также провести фотоссесию с гвардейцами Его Величества Короля Малайзии.

Дворец Истана Негара в Куала-Лумпур интересная экскурсия для детей и взрослых.














Фотографии Королевский Дворец Истана Негара в Куала-Лумпуре, фото Istana Negara Kuala-Lumpur 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 23:02 | # 95819
Данные о прозрачности

Зарегистрированные уведомления о коронавирусе (COVID-19) по зарегистрированным детям младшего возраста и учреждениям по уходу за детьми

Эти данные публикуются раз в две недели. В нем указано количество зарегистрированных дошкольников и поставщиков услуг по уходу за детьми, сообщивших об одном или нескольких подтвержденных случаях коронавируса (COVID-19) по неделям.

Относится к Англии

Документы

Зарегистрированные уведомления о коронавирусе (COVID-19) по зарегистрированным детям младшего возраста и учреждениям по уходу за детьми

Подробности

Дети младшего возраста и лица, осуществляющие уход за детьми, должны сообщать Ofsted о любом серьезном заболевании или несчастном случае ребенку, находящемуся на их попечении. Это включает подтвержденный случай коронавируса в этой обстановке.

Провайдеры должны уведомить Ofsted в кратчайшие разумные сроки и в любом случае в течение 14 дней с момента возникновения инцидента. Уведомления, полученные за одну неделю, могут представлять подтвержденные случаи, произошедшие в течение двух предыдущих недель.

Если одновременно имеется несколько зарегистрированных случаев, уведомление может включать более одного подтвержденного случая. Это означает, что количество полученных уведомлений не обязательно коррелирует с количеством подтвержденных случаев в настройке.

Данные верны на момент публикации и могут быть обновлены позже, если мы получим запоздалую информацию.

Релиз продлится до декабря 2021 года при условии рассмотрения.

Поставщики медицинских услуг должны следовать указаниям Министерства здравоохранения Англии (PHE) о том, что делать в случае зарегистрированного случая коронавируса в месте.

Вы можете найти количество поставщиков услуг по уходу за детьми в официальной статистике Ofsted по ранним годам и поставщикам услуг по уходу за детьми .

Опубликовано 30 октября 2020 г.
Последнее обновление 31 октября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть