Фуд-стрит Mamee Jonker House в Малайзии город Малакка



 

Профессионал

г. Moscow

26 Декабря 2016, 19:28 | # 71486

Кафе Mamee Jonker House расположен в самом центре знаменитой улицы Jonker Street Melaka.

Прекрасный город Малакка в Малайзии, исторический и красивый город. Благодаря туристической компании в Малайзии Discovery Overland Holiday мы постелили этот замечательный город.

Мы даже не заметили, как пролетело время на шопинг и осмотр достопримечательностей города Малакка. Но нужно и попробовать местную кухню. Выбор ресторанов и кафе на Джонкер стрит в Малакка большой, но мы были ограничено по времени. Только Mamee Jonker House гарантировано нам сказали, что мы хорошо поедим за 20 минут! Мы действительно получили качественную азиатскую кухню даже за 15 минут в ресторане Mamee Jonker House.

Очень вкусные супы и лапша, дисамы и зелень. Ресторан Mamee в Малакка оригинально оформлен, работа дизайнера))) Персонал Mamee Jonker House очень оперативно и вежливо нас обслужили. В ресторане все эргономично расположены столы и кассовая зона. Кухня Mamee открыта и повара все в работе!

Ресторан Mamee Jonker House действительно развивается сильно, и есть свои брендированные магазины. Для детей проводятся мероприятия.

В целом, ресторан Mamee Jonker House в городе Малакка достоин внимания и посещения!



















Фото кафе стрит фуд в Малакка Mamee Jonker House, фотографии Mamee Jonker House в Melaka Malaysia

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 23:08 | # 95823
Руководство

Коронавирус (COVID-19): советы беременным сотрудницам

Консультации для беременных сотрудников по оценке рисков на рабочем месте и гигиены труда во время пандемии коронавируса (COVID-19).

Документы

Подробности

Этот совет для вас, если вы беременны и работаете по найму. Сюда входят беременные медицинские работники. Это поможет вам обсудить со своим непосредственным руководителем и группой по охране труда, как лучше всего обеспечить здоровье и безопасность на рабочем месте.

Опубликовано 23 декабря 2020 г.
Последнее обновление 2 ноября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть