Известная в 70-х годах американская диско-группа Village People в рамках турне 12-13 мая выступит в The Venetian Macao



 

Пользователь

г. Москва

3 Мая 2017, 12:48 | # 75152

Юбилейный тур Village People

Известная в 70-х годах американская диско-группа Village People в рамках турне к собственному 40-летию 12-13 мая выступит в The Venetian Macao.

Перед зрителями предстанут несколько участников из оригинального состава, которых дополнят новые исполнители. Но фирменные наряды сохранились – на сцене вновь выступят полицейский, индеец, ковбой, строительный рабочий, байкер и морской пехотинец. И, конечно, прозвучат старые хиты. Специальные гости программы – группа Bjorn Again.
Самая известная трибьют-команда, посвященная шведскому коллективу ABBA, выступала в сотне стран на самых знаменитых площадках от Сиднейской оперы до стадиона Уэмбли.
Так что отличная музыка и ностальгические чувства зрителям обеспечены.



Macao Government Tourism Office
+7 (495) 981 5188
www.macao-tourism.ru

 

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2021, 19:39 | # 96025
пресс-релиз

Трофей капитана сэра Тома вручен армейскому инструктору

Солдат британской армии, который обратился в Санту, чтобы спасти Рождество для многих семей, находящихся в изоляции, был награжден трофеем капитана сэра Тома Мура за свои благотворительные усилия.

Капрал Роберт Чемберлен получил недавно созданную награду за то, что делал все возможное после доставки рождественских подарков семьям незнакомцев, которые иначе пропустили бы их получение.

В преддверии Рождества Роберт оказался в затруднительном положении, поскольку из-за ограничений карантина он находился в Харрогейте, а подарки его детей оставались с семьей в Кенте. Затем он понял, что в подобной ситуации будут другие люди, поэтому он исследовал способы преодоления этой проблемы.

Он понял, что, если вы не являетесь официальным водителем службы доставки, вы не сможете путешествовать, поэтому он исследовал, как открыть свой собственный бизнес в качестве водителя доставки, а затем сделал это, купив бизнес-страховку, наняв фургон и превзойдя здоровье и безопасность. требования к водителям-доставщикам.

Роберт использовал свое свободное время и бензин во время своего отпуска из колледжа Army Foundation College в Харрогейте, чтобы проехать сотни миль по Великобритании, доставляя подарки множеству разных семей. Он открыл свой собственный бизнес по доставке, страницу Just Giving и страницу в социальных сетях, чтобы отслеживать свои успехи, и заручился поддержкой, чтобы собрать более тысячи фунтов для Trussell Trust.

Капрал Роберт Чемберлен Роберт сказал:

Сорок один час вождения с доставкой, пройдены сотни миль, собрано 1125 фунтов стерлингов для Trussell Trust, я выпил восемь банок энергетических напитков и видел много улыбок со стороны семей, теперь я, наконец, завершил все свои рождественские поставки .

Его роль в Базовом колледже армии - это роль командира отделения, который обеспечивает базовую военную подготовку и развитие лидерских качеств для младших солдат, подготавливая их к карьере в британской армии. Он получил трофей перед молодыми солдатами, которых тренировал на их выпускном параде.

Командир роты майор Джулиан Рассел сказал:

Капрал Чемберлен был удручен, получив трофей, и это отразило не только его благотворительные усилия, но и его постоянные усилия и приверженность обеспечению мирового уровня подготовки младших солдат, которыми он командовал.

Он проработал в колледже Army Foundation College более 18 месяцев и неизменно был отличным образцом для подражания для всех младших солдат, которых он обучал.

Трофей капитана сэра Тома Мура был создан, чтобы отразить связь между покойным капитаном сэром Томом Муром, являющимся почетным полковником колледжа армейского фонда Харрогейта, и его собственными благотворительными усилиями по сбору денег для Национальной службы здравоохранения.

Следующий трофей капитана сэра Тома будет вручен на следующем выпускном параде в феврале 2022 года.

Опубликовано 9 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть