Посещение морозной экспозиции «Приключения Кунг-фу панды в ледовом мире»!



 

Пользователь

г. Москва

4 Апреля 2017, 11:12 | # 74722

Приключения Кунг-фу панды в ледовом мире

На улице становится все жарче, так почему бы не охладиться? Тем более для этого есть отличный повод – посещение морозной экспозиции «Приключения Кунг-фу панды в ледовом мире»! Из глыб разноцветного льда настоящие мастера своего дела вырезали удивительно детальные скульптуры. По и его друзьям требуется помощь в борьбе со злодеем Каем. Однако прежде чем вступать в отряд, нужно как следует подготовиться. Помогут узнать о своей внутренней силе герои любимых мультфильмов «Мадагаскар», «Шрек», «Как приручить дракона», «Семейка Крудс» и «Тролли». На выставке проводятся тематические игры и можно поближе познакомиться со знаменитыми персонажами. Утолить голод предлагается тематическими «мультяшными» десертами. И главное, не забудьте теплую одежду – здесь холодно! Увидеть ледовые скульптуры можно до 9 июля.

Macao Government Tourism Office
+7 (495) 981 5188
www.macao-tourism.ru

 

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2021, 19:41 | # 96029
пресс-релиз

Водители упускают возможность сэкономить более 2 миллионов фунтов стерлингов из-за отказа от продления водительских прав с фотокарточкой через Интернет.

Новые данные, опубликованные DVLA, показывают, что водители упустили 2,3 миллиона фунтов стерлингов экономии из-за того, что не обновили свои водительские права с фотокарточкой онлайн.

Согласно новым данным, опубликованным DVLA, водители упустили 2,3 миллиона фунтов стерлингов экономии из-за того, что не продлили свои водительские права с фотокарточкой через онлайн-сервис DVLA.

Агентство сообщило, что в период с апреля 2020 года по март 2021 года около 23% из 2 миллионов полученных им заявок на продление были отправлены либо по почте, либо через почтовое отделение. И это несмотря на то, что онлайн-сервис быстрее и дешевле.

Выход в Интернет - самый дешевый способ продлить водительское удостоверение с фотокарточкой. Продление водительских прав с фотокарточкой через GOV.UK стоит 14 фунтов стерлингов, и водитель получит свои новые права всего за 5 дней. Публикация заявки в DVLA стоит 17 фунтов стерлингов и займет больше времени.

Клиенты, подающие заявку через Интернет, также могут отслеживать прогресс в выдаче водительских прав, посетив страницу отслеживания своего заявления на получение водительских прав на веб-сайте GOV.UK.

По закону водители должны продлевать свои водительские права с фотокарточкой каждые 10 лет и получат напоминание от DVLA до истечения срока их текущей лицензии.

Джули Леннард, генеральный директор DVLA, сказала:

Наши онлайн-услуги - это самый быстрый и простой способ справиться с DVLA, и клиенты обычно получают свои водительские документы и документы на автомобиль всего за 5 дней. Не забывайте всегда использовать GOV.UK при использовании онлайн-сервисов DVLA.

Для того, чтобы возобновить онлайн или узнать больше о возобновлении лицензии на посещение GOV.UK .

Примечания в редакцию:

  • Продлите водительское удостоверение онлайн или узнайте больше о продлении водительских прав .
  • Если вы продлеваете водительское удостоверение с фотокарточкой и не можете пользоваться нашими онлайн-услугами, вы можете сделать это быстро и легко в соответствующих отделениях почтового отделения. Проверьте, имеете ли вы право пользоваться этой услугой . Воспользовавшись этой услугой, вы можете рассчитывать на выдачу водительских прав в течение 5 дней.
  • Если вам необходимо изменить свой адрес на водительские права, вы можете сделать это в Интернете, посетив GOV.UK .
  • Используя GOV.UK только при подаче заявки на услуги DVLA в Интернете, автомобилисты также могут гарантировать, что они избегают использования сторонних веб-сайтов или сайтов, претендующих на статус DVLA. Такие сайты часто взимают дополнительную плату за бесплатные или значительно более дешевые услуги на GOV.UK. Подобные сайты никак не связаны с DVLA.

пресс-служба

Пресс-служба DVLA
Longview Road
Morriston
Swansea
SA6 7JL

Электронная почта [email protected]

Только для использования журналистами и СМИ: 0300 123 2407

Опубликовано 9 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть