Макао постоянно совершенствуется и становится все более удобным для путешествий.



 

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2017, 18:15 | # 80683

Год подходит к своему завершению, но событийный календарь Макао не перестает радовать гостей и местных жителей. Ноябрь – месяц для любителей спорта. В первую очередь, в Макао их привлекает Сансити Груп 64-й Гран-При, в рамках которого проводятся состязания сразу в нескольких классах, в том числе самые интересные заезды Формулы-3. Для поклонников менее скоростного, но не менее увлекательного спорта – открытый чемпионат Макао по бадминтону.

Гурманы с нетерпением ждут Гастрономический фестиваль Макао, где вновь можно будет попробовать удивительные блюда из разных стран. Меломанов приглашают на концерты Оркестр Макао и Китайский оркестр Макао. Музеи города подготовили немало интересных выставок. А зрители старше 18 лет могут увидеть лучшие номера самого известного в мире кабаре Crazy Horse Paris, которое выступит в The Parisian Macao.

Макао постоянно совершенствуется и становится все более удобным для путешествий. Еще одна интересная новинка – прогулочный маршрут между Jardim do Lago и Музеем домов Тайпа с эскалаторами, «взбирающимися» на холм, и смотровой площадкой.

Все новости, информация о мероприятиях, карты и сведения о транспортной сети можно найти в одном из множества приложений для мобильных устройств.

Macao Government Tourism Office
+7 (495) 981 5188
www.macao-tourism.ru

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

8 Ноября 2021, 19:46 | # 95992
Переписка

Письмо Премьер-министру об инвестициях в инновационные научно-технологические компании

Совет по науке и технологиям направил премьер-министру письмо с рекомендациями по стимулированию увеличения инвестиций в инновационные научно-технические компании.

Документы

Письмо премьер-министру об инвестициях в инновационные научно-технологические компании (PDF)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

В письме премьер-министру, отправленном в сентябре 2021 года, Совет по науке и технологиям ( CST ) исследует, как правительство может стимулировать увеличение инвестиций в инновационные научно-технические компании.

Рекомендации в этом письме сосредоточены на культурных, поведенческих и структурных изменениях, необходимых для увеличения масштабов инвестиций.

Опубликовано 8 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть