Туры в Катар 2019. Принимающий туроператор в Катаре - Gulf Adventures DMC. Туры в Катар на футбол - Чемпионата мира по футболу



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Февраля 2019, 15:52 | # 83551

Дорогие коллеги! 

Мы хотели бы представить вашему вниманию лидирующую принимающую компанию в Катаре - Gulf Adventures DMC. Компания была основана в 2000 году и на протяжении 19 лет занимает уверенные позиции по приему туристов из разных стран мира.   

Gulf Adventures предлагает лучшие контрактные цены на отели категории “люкс” и разнообразную экскурсионную программу с русскими гидами, владеет своим транспортным парком. 

Катар является популярным направлением для туризма и проведения масштабных мероприятий мирового уровня. В 2019 году страна примет чемпионат мира по тяжелой атлетике, в 2022 году Катар получил право на проведение Чемпионата мира по футболу, а в 2023 – Чемпионата мира по водным вида спорта. 

В прошлом году страна отменила въездные визы для граждан России и стран СНГ.  Вас ждут отели лучших мировых брендов, последние достижения современной мировой архитектуры, старинные арабские рынки, музеи, круизы по Персидскому заливу, джип сафари, гастрономические рестораны… 

На любые вопросы о стране и возможностях отдыха в Дохе, вам с удовольствием расскажет – представитель компании Gulf Adventures в Москве


Sales & Marketing Representative
Gulf Adventures, Qatar-----------------------------------------

www.gulf-adventures.com 







 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Июля 2021, 14:28 | # 91993

Приглашаем на вебинар Qatar Airways и Banyan Tree Thailand 15 июля в 11:00
Уважаемые коллеги ВикиВиза,

Приглашаем вас на познавательный вебинар, посвященный возобновлению рейсов Qatar Airways в Россию, который пройдет 15 июля в 11.00.

В программе вебинара:
Восстановление маршрутной сети Qatar Airways в 2021
Полетная программа
ПЦР-тесты и новые требования к путешествию
Коммерческая инструкция в связи с COVID-19
Новости отелей Banyan Tree после открытия Пхукета
Презентация нового отеля Banyan Tree на Краби
Викторина

Регистрация на вебинар : https://pruffme.com/landing/u1682152/tmp1625563150 

Будем рады видеть вас и ваших коллег на вебинаре!

Если у кого-то не получится подключиться в данное время, или возникнет техническая проблема, просьба написать об этом на почту [email protected] 
 

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2021, 20:04 | # 96048
пресс-релиз

Продажи ветеринарных антибиотиков в Великобритании за последние шесть лет сократились более чем вдвое

Положительные результаты свидетельствуют о сотрудничестве между сельскохозяйственной промышленностью, ветеринарным сектором и государством.

Согласно отчету, опубликованному сегодня Управлением по ветеринарным лекарствам (VMD), использование антибиотиков в животноводстве в Великобритании снова сократилось.

В прошлом году наблюдалось еще одно снижение использования антибиотиков у сельскохозяйственных животных, а это означает, что в настоящее время в Великобритании один из самых низких уровней использования антибиотиков в Европе, который снизился на 52% всего за шесть лет в период с 2014 по 2020 год. Чрезмерное использование антибиотиков. в животноводстве угрожает здоровью как животных, так и человека, поскольку эффективность жизненно важных лекарств снижается, если бактерии становятся устойчивыми к антибиотикам.

Устойчивость к противомикробным препаратам (УПП) признана одной из самых больших угроз здоровью людей и животных на глобальном уровне. Это происходит, когда микроорганизмы, вызывающие инфекцию, со временем меняются и больше не реагируют на лекарства, которые обычно убивают или останавливают их рост, что затрудняет лечение инфекций.

Основным фактором резистентности является использование антибиотиков. Таким образом, крайне важно использовать их ответственно и сократить ненужное использование антибиотиков, особенно первоочередных критически важных антибиотиков (HP-CIA), которые жизненно важны для медицины человека, у животных. Это шестой год подряд снижения, что дает общее снижение на 79% с 2014 года, и теперь на них приходится всего 0,5% от общего объема продаж антибиотиков в 2020 году.

Годовой отчет UK-Veterinary Antibiotic Antibiotic Resistance and Sales Surveillance (UK-VARSS) показывает второе наименьшее зарегистрированное количество антибиотиков, проданных для использования у сельскохозяйственных животных, в дозе 30,1 мг / кг: менее половины уровней, зарегистрированных в 2014 году. В 2019 году о сокращении использования антибиотиков сообщили секторы свиней, кур, индейки и диких птиц.

Согласно международно признанным показателям, Великобритания достигла одного из самых низких уровней и самого большого снижения устойчивости домашнего скота в Европе. E. coli, несущая гены устойчивости к HP-CIA, продолжает снижаться.

Отчет демонстрирует, как Великобритания продолжает поддерживать эффективное использование антибиотиков в нашем животноводческом секторе, и обеспечивает ответственное использование этих жизненно важных лекарств для сохранения их эффективности в медицине и ветеринарии. Резистентность повышается каждый раз, когда используется антибиотик. Значительное сокращение использования антибиотиков, достигнутое в животноводческих отраслях и ветеринарии, вероятно, является причиной снижения уровня устойчивости, которое мы наблюдаем.

Успех Великобритании в сокращении использования антибиотиков означает, что она является крупным европейским лидером в этой области со значительной отраслью животноводства. Эти успехи были достигнуты благодаря совместному подходу между правительством, промышленностью, фермерами и ветеринарными специалистами.

Борьба с использованием антибиотиков - важная часть правительственного подхода к общественному здравоохранению «Единое здоровье». Важно признать сложную взаимозависимость между здоровьем людей, животных, растений и окружающей средой, а также необходимость комплексной борьбы с угрозами.

Эбигейл Сигер, исполнительный директор Управления ветеринарных лекарств, сказала:

Работая в тесном сотрудничестве с сельскохозяйственной промышленностью и ветеринарами, мы добились значительного сокращения использования антибиотиков с 2014 года, и мы также наблюдаем снижение устойчивости.

Эти успехи являются свидетельством сотрудничества между фермерами и ветеринарами в продвижении ответственного использования антибиотиков.

Кристин Миддлмисс, главный ветеринарный врач Великобритании, сказала:

Отчет VARSS этого года показывает, как Великобритания продолжает существенно сокращать использование антибиотиков в животноводстве по всем направлениям.

Отрадно видеть, что фермеры и ветеринары продолжают работать вместе, чтобы бороться с устойчивостью к антибиотикам за счет ответственного использования антибиотиков, что, в свою очередь, защищает здоровье человека, а также снижает бремя болезней у животных. Мы привержены защите здоровья животных и продолжим тесно сотрудничать с промышленностью и ветеринарами по этому важному вопросу.

Совместная работа по обеспечению эффективного использования антибиотиков - ключевая цель Целевой группы по целям , группы специализированных ветеринаров под председательством Альянса по ответственному использованию лекарственных средств в сельском хозяйстве (RUMA), целью которого является продвижение высоких стандартов безопасности пищевых продуктов, здоровья животных и ответственности. использование лекарства у сельскохозяйственных животных.

Правительство приветствует отчет целевой рабочей группы на 2021 год, в котором обобщается прогресс, достигнутый в достижении целей, установленных в прошлом году.

Опубликовано 9 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть