Sprachcaffe | GEOS North America

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2016, 10:23 | # 70025

Дорогие Друзья WikiVisa.Ru,

Я с удовольствием хочу вам представить наши новые брошюры и цены на 2017 год для всех 10ти школ в Северной Америке:

Канада: Торонто – Монреаль – Оттава – Калгари – Ванкувер – Виктория

США: Нью Йорк – Бостон - Лос Анджелес, Торренс – Лос Анджелес, Коста Меса 

В этом письме мы посылаем вам акционный прайс-лист для вашего агентства. Нынешний агентский договор и согласованная комиссия являются действительными. 

Пожалуйста скачайте наши брошюры для 2017 года для всех возрастных категорий

Для 18+: http://www.sprachcaffe.com/fileadmin/Redaktion/catalogues/EN-Compare-2017/

Для <21 (U20): http://www.sprachcaffe.com/fileadmin/Redaktion/catalogues/EN-U20-2017/

Для групп: http://www.sprachcaffe.com/fileadmin/Redaktion/catalogues/EN-Group-Rates-2017/ 

Мы также рады сообщить вам о совершенно новом спектре услуг, предоставляемых SC GEOS, которые привлекут многих студентов заинтересованных в возможности иммигрировать в Канаду, а также продолжить своё образование в старших классах в Североамериканских школах или же поступить в высшее образовательное учреждение Канады и США. 

НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. 1. Подготовительная программа для CELPIP (Canadian English Language Proficiency Index Program) начнётся 3 января, 2017 года. Как вам известно, сертификат CELPIP может помочь с иммиграцией.  
  1. Программа TESL (Teaching English as a Second Language) будет доступна в GEOS Торонто, Ванкувер, Виктория и Калгари с  3 января 2017 года. 
  1. 3. Standard Plus курс (24 урока в неделю-18 часов) теперь будет доступен во всех школах Северной Америки. 
  1. GEOS предлагает больше начальных дат для программы U20. Это программа будет также доступна в дополнительных GEOS школах. (я вам уже прислала для Нью Йорк и Лос Анджелеса). 
  1. У GEOS теперь больше образовательных партнеров среди средних школ и колледжей/университетов в Канаде и в США. (Я прикрепила Pathways Power Point, Partners List и Информацию для студентов на русском. 

Мы продолжаем прелагать программы: 

SC GEOS Languages Plus | SC University / College Pathway Program | SC High School Pathway Program | SC Study Centers | SC Travel Adventures | SC U20  | SC Working Holiday | SC Multi Destination | IELTS / TOEFL Preparation 

Пожалуйста свяжитесь с мной, чтобы организовать тренинг для вашего агенства. Свяжитесь по адресу: info.russian@geos.net

Прекрасного вам дня! 

Warm regards,

Olga Maracheva 

Pathways Coordinator, Sprachcaffe | GEOS North America

pathways@geostoronto.com

Tel.: +1 416 599 2120; Fax.: +1 416 599 2214;

www.geos.net | www.geostoronto.com | www.sprachcaffe.com 

Facebook  InstagramTwitter Pinterest  

#GEOS #ilovethisCity

Download our new catalogues now!  

Sprachcaffe International Help Desk | GEOS Languages Plus Toronto

59 Adelaide Street East, Toronto, Ontario, M5C 1K6, Canada 

“Citizenship and Immigration Canada Designated Learning Institution Number : O19375841122”

All Language Courses and Language Schools from Sprachcaffe:

Добавить сообщение