Fanshawe College. Fanshawe International. Программы Колледжа Fanshawe на степень бакалавра



 

Пользователь

г. Москва

2 Мая 2017, 12:13 | # 75127

Уважаемые партнеры WikiVisa.Ru! 

Апрель богат событиями в колледже, и сейчас я спешу поделиться с Вами самой  важной новостью уходящего месяца.

С сентября 2017 года колледж Fanshawe  меняет правила выплаты комиссии, УВЕЛИЧИВАЯ число семестров, за которое наши партнерские агентства могут получить комиссию за студентов на программах бакалавриатов. 

Как Вам известно, Fanshawe предлагает более 200 различных программ, включая EAP, сертификатные, дипломные программы и программы бакалариатов. Данное обновление касается исключительно программ на степень бакалавра.

В настоящий момент мы выплачиваем комиссию за студентов, зачисленных на программы бакалавриатов, за первый и второй семестры (level 1 и level 2). Теперь же агентское вознаграждение будет выплачиваться за первые 4 семестра (level 1, 2, 3 и 4).  

Сейчас Fanshawe  предлагает 8 различных программ на степень бакалавра:

  • Honours Bachelor of Applied Technology - Biotechnology
  • Honours Bachelor of Commerce (Accounting)
  • Honours Bachelor of Commerce (Digital Marketing)
  • Honours Bachelor of Commerce (Human Resources Management)
  • Honours Bachelor of Commerce (Management)
  • Honours Bachelor of Early Childhood Leadership
  • Honours Bachelor of Environment Design and Planning
  • Honours Bachelor of Interior Design


Более детальную информацию об этих программах Вы можете найти, перейдя по ссылке ниже:

 

Программы Колледжа Fanshawe на степень бакалавра  

 

Изменений в сроках выплаты комиссионного вознаграждения нет, то есть рассчитывается комиссия и выплаты призводятся по прежней схеме не ранее:

  • 31 января:  за студентов, которые приступили к обучению к или после 1 ноября;
  • 31 мая:  за студентов, приступивих к обучению к или после 1 апреля;
  • 30 сентября:  за студентов, приступивших к обучению к или после 1 июля.  

Пожалуйста, сообщите, располагаете ли Вы достаточной информацией для продвижения программ на степень бакалавра Колледжа Fanshawe, и если Вам требуется какая-то дополнительная информация от нас, сообщите об этом мне по электронной почте: [email protected].

 Мы будем очень рады приветствовать Ваших студентов на наших программах подготовки бакалавров в Колледже Fanshawe. И так как в  настоящий момент все эти программы еще открыты для набора, не упустите шанс начать зарабывать больше уже с текущего года!

Чудесного Вам дня!

---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada

Virtual campus tour - http://www.fanshawec.ca/virtualtour

Skype: [email protected]
Tel: +1 (519) 452-4150

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2021, 16:53 | # 96210
Новость

Ошибка в маркировке приводит к тому, что лекарства от простуды и гриппа отзываются на розничном уровне

На этикетке указана неверная максимальная суточная доза для детей 12-15 лет. MHRA, выпустившее отзыв, говорит, что риск для пациентов очень низкий.

Одиннадцать розничных продавцов со всей Великобритании просят отозвать определенные партии капсул от простуды и гриппа из-за ошибки в листовке и картонной упаковке, в которых говорится, что дети в возрасте от 12 до 15 лет могут принимать максимум до 12 капсул (3,6 грамма парацетамола на одну дозу). день) в любой 24-часовой период. Эта маркировка подходит для взрослых в возрасте от 16 лет и старше, но не для детей в возрасте от 12 до 15 лет.

Неправильная суточная доза для детей от 12 до 15 лет лишь немного превышает максимальную суточную дозу парацетамола в 3 грамма, рекомендованную Агентством по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения для этой возрастной группы. В результате регулирующий орган Великобритании заявляет, что риск для детей в возрасте от 12 до 15 лет от приема неправильной суточной дозы очень низок и нет никаких доказательств какого-либо вреда.

На правильной этикетке этих продуктов компания должна указывать максимальную суточную дозу 8 капсул в день (2,4 грамма парацетамола) для детей от 12 до 15 лет, что немного ниже, чем рекомендовано MHRA. В каждой упаковке 16 капсул, содержащих 300 мг парацетамола, что обеспечивает двухдневный курс лечения в максимальной дозе.

В настоящее время компания корректирует свою маркировку, и продукты сняты с полок, пока это не будет завершено.

Доктор Элисон Кейв, директор по безопасности MHRA, сказала:

Я хочу заверить людей, что, хотя этот отзыв предназначен только для розничной торговли, безопасность пациентов находится в центре всех наших решений.

Если вам или вашему ребенку от 12 до 15 лет, вы недавно принимали эти капсулы и не испытывали никаких побочных эффектов, нет причин для беспокойства. Если в настоящее время у вас есть дома одна из этих упаковок, обратите внимание на скорректированную дозу для этой возрастной группы и поговорите со своим фармацевтом, если вы не уверены в этих изменениях.

Если у вас есть другие вопросы, обратитесь к своему лечащему врачу и сообщайте о любых побочных реакциях через схему желтой карточки .

Как обычно для продуктов, содержащих парацетамол, в листовке указано, что пациенты должны принимать максимальную дозу только в течение короткого периода времени, а более длительное использование следует сначала обсудить с врачом.

MHRA приступило к пересмотру маркированных дозировок всех парацетамолсодержащих лекарств с указанием для этой возрастной группы.

Информацию о номерах партий см. В уведомлении об отзыве класса 2 .

Запросы СМИ

Центр новостей
MHRA
10 Южная колоннада
Лондон
E14 4PU

Электронная почта [email protected]

В рабочее время: 020 3080 7651 (08:30 - 17:00)

В нерабочее время: 07770 446 189 (17:00 - 08:30)

Часы работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00. Для получения обновлений в режиме реального времени, включая последние пресс-релизы и новостные сообщения, посетите наш канал в Twitter по адресу https://www.twitter.com/mhragovuk.

Опубликовано 11 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть