Есть места на осенний семестр на более чем 150 программ, в том числе на программы бакалавриата, за которые, начиная с сентября 2017 года



 

Пользователь

г. Москва

4 Июля 2017, 14:13 | # 75841

Уважаемые коллеги!

Понимая Вашу повышенную летнюю загруженность, в нашей июньской новостной рассылке я обозначу только самые ключевые моменты, а именно:

  • Наравне с наиболее популярными среди наших студентов сертификатов IELTS и TOEFL теперь в качестве подтверждения уровня английского языка Колледж Fanshawe принимает результаты Cambridge Test. Обобщенная информация по требованиям к английскому языку по программам представлена здесь или же в разделе Admission Requirements по каждой конкретной учебной программе колледжа; 
  • На 2017/2018 учебный год изменилась стоимость проживания для студентов:
  1. a) Резиденция в период с сентября по апрель - CD$8 210, включая обязательный план питания в размере CD$1 200;
  2. b) Принимающая семья (homestay) от компании CanadaHomestayNetwork (http://canadahomestaynetwork.ca/fanshawe.shtml)  - CD$875 в месяц (4 недели), дополнительно единоразовая оплата сбора за подбор проживания в размере CD$225; 
  • В связи с приближением 15 июля (дедлайна по оплате за осенний семестр), проследите, чтобы Ваши студенты, если они этого еще не сделали, как можно быстрее внесли минимальный платеж за обучение, чтобы сохранить за собой место на выбранной программе. Сумму минимального платежа можно узнать в Письме о зачислении студента, а оплатить - через систему www.Flywire.com: онлайн банковской картой или же самостоятельно сформировав на сайте системы инвойс для оплаты через кассу банка; 
  • И еще раз напоминаем, что у нас до сих пор есть места на осенний семестр на более чем 150 программ, в том числе на программы бакалавриата, за которые, начиная с сентября 2017 года

Желаем Вам прекрасных выходных и поздравляем Вас с Днем Канады! 

---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada

Virtual campus tour - http://www.fanshawec.ca/virtualtour

Skype: [email protected]
Tel: +1 (519) 452-4150

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Февраля 2020, 13:57 | # 86432

Запись вебинара о программе по пилотированию и новый вебинар
Дорогие коллеги Викивиза! 

Сегодня у меня есть несколько важных обновлений, которыми я бы хотела с Вами поделиться. 

1) для начала хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в нашем вебинаре, посвященном нашей новой уникальной программе подготовки пилотов Commercial Flight and Aviation Management. Для вашего удобства, а также по просьбам тех, кто не смог присоединиться к нашему вебинару, я предоставляю ссылку на запись вебинара, где были озвучены все основные моменты об этой программе, а также полезная ссылка на список медицинских центров, где студенты могут пройти медосмотр для этой программы: https://wwwapps.tc.gc.ca/saf-sec-sur/2/came-meac/l.aspx?lang=eng 

Набор на сентябрь 2020 года на эту программу продолжается, места для иностранных студентов пока есть. Если у Вас будут какие-либо вопросы по этой программе, я с радостью отвечу на них. 

2) В понедельник 24 февраля в 11:30 часов по Москве/10:30 часов утра по Киеву (для удобства удаленных восточных районов) я проведу вебинар о нашей летней профориентационной программе "Английский язык+Программа выбора профессии", которая пользуется невероятной популярностью у наших школьников и помогает ребятам делать более обдуманный выбор своего будущего. Подключиться к вебинару моджно будет, как обычно, просто перейдя по ссылке: https://zoom.us/j/361886068

Напомню, что набор на эту программу открыт, регистрация студентов возможна для студентов от 14 лет на обе даты лагеря (28 июня и 26 июля 2020 года). 

В этот раз я так же обязательно сделаю запись вебинара, чтобы все, кто не сможет присоединиться, также узнали об этой программе подробнее. 

3) Как Вы помните, мы в Fanshawe постоянно вводим новые программы, и за последний месяц у нас появилось три новые последипломные программы:

а) Одногодичная последипломная сертификатная программа - Automotive Service Management;

б) Одногодичная последипломная сертификатная программа - Technical Systems Analisys;

в) Одногодичная последипломная сертификатная программа - Composites and Advanced materials - Aerospace Manufacturing 

Полная информация о специальностях есть на сайте каждой их них, а полный список наших программ можно здесь: https://www.fanshawec.ca/programs-and-courses 

4) Мы обновили требования по вступительным стипендиям для студентов, у кого при поступлении имеется повышенный уровень английского языка. Теперь условия получения стипендии следующие:

- IELTS 7.0 (каждый раздел не ниже 6.5) ИЛИ TOEFL 93 - 1000 канадских долларов;

- IELTS 7.5 (каждый раздел не ниже 6.5) ИЛИ TOEFL 100 - 2000 канадских долларов. 

И не забывайте, что наш колледж дает условное зачисление на программы, если студент пока не имеет нужный уровень английского языка, и что в настоящий момент у нас открыт набор на все программы с началом обучения в сентябре 2020 года. Кроме того, сейчас уже можно подавать заявки на январь 2021 года, май 2021 года и даже сентябрь 2021 года! Скорость обработки заявки и выдачи ЛОА - 2-5 рабочих дней. 

Буду рада видеть вас на своем вебинаре в понедельник 24 февраля, а также остаюсь на связи на случай, если у вас будут вопросы  по нашим порграммам и условиям поступления.

Чудесного дня!

---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada

Virtual campus tour - http://www.fanshawec.ca/virtualtour

Skype: [email protected]
Tel: +1 (519) 452-4150

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

Пользователь

г. Москва

10 Ноября 2021, 16:11 | # 96079
пресс-релиз

Успешный первый прием на работу по схеме GFSL CRED открывает путь к большему количеству сотрудников

Выпускник тюрьмы Холлсли-Бэй сделал новую карьеру в HMP Highpoint.

CRED GFSL («Чистые реабилитационные возможности и достойные условия») впервые предложил трудоустройство выпускнику тюрьмы.

Шесть месяцев спустя Ричард Палмер успешно прошел испытательный срок в качестве разнорабочего по сопровождению GFSL в Highpoint, учебном центре для тюремных офицеров.

Это открыло новые возможности для других участников схемы GFSL CRED, которые имеют право на трудоустройство и могут заполнить жизненно важные пробелы в вакансиях в учреждении.

Программа CRED позволяет заключенным поступать на целенаправленную работу, пока они еще находятся под стражей, что помогает им добиться полной занятости и финансовой независимости. Это также развивает навыки, уверенность и возможности трудоустройства.

Хелена Батлер, менеджер по решениям в сфере правосудия, сказала:

Мы с гордостью можем сказать, что схема CRED позволила Ричарду перейти от опекунской роли к роли штатного сотрудника. Это важная веха для всех нас. Успех Ричарда на этой должности продемонстрировал потенциал в найме выпускников тюрем непосредственно из наших программ CRED и прокладывает путь другим людям, которые будут трудоустроены в будущем.

Ричард Палмер сказал:

Надежная работа в GFSL сильно изменила мою жизнь. У меня стабильная карьера, предполагающая обучение. Я благодарен за поддержку моим менеджерам и коллегам здесь, в Highpoint; это отличная команда для работы ».

Генеральный директор Пол Райдер резюмировал:

Это яркий пример того, как программа GFSL CRED может иметь положительное значение. Они способны добиться замечательных результатов в сложных климатических условиях. У нас есть амбициозные планы по расширению схемы в 2022 году, чтобы другие могли извлечь выгоду из накопленного на сегодняшний день опыта ».

Несмотря на двухлетнюю пандемию, 20 сайтов GFSL продолжают продвигать программу CRED, в которой участвуют более 240 жителей. В число профессий входят сантехники, электрики и плотники. Другие присоединяются к схеме и получают признанную квалификацию в близлежащих колледжах во время отбывания наказания.

Опубликовано 10 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть