Fanshawe International College 25 марта у нас пройдет День открытых дверей. Подходит к концу очередной месяц, а значит, пришло время новостей от Колледжа Fanshawe.



 

Пользователь

г. Москва

1 Марта 2017, 12:21 | # 74333

Уважаемые коллеги WikiVisa.Ru! 

Подходит к концу очередной месяц, а значит, пришло время новостей от Колледжа Fanshawe.

  • Чтобы немного облегчить процесс адаптации новоприбывших студентов Колледжа, в Fanshawe разработали новое мобильное приложение – Orientation App. Это приложение содержит много полезного, включая карты колледжа и виртуальный тур. Кроме того, оно включает информацию, предназначенную исключительно для иностранных студентов, такую как описание медицинской страховки, трансфер-услуг и проживания. Не забудьте поделиться этой информацией с Вашими студентами, которые собираются приехать к нам в вуз в ближайшее время! Ссылка на приложение находится  здесь
  • 25 марта у нас пройдет День открытых дверей, куда приглашаются все желающие посетить наш колледж и познакомиться с программами и студентами и персоналом Fanshawe, узнать больше об услугах и сервисах, доступных для наших студентов, посетить классы и резиденции. Мы сердечно приглашаем Вас, а также будем рады видеть Ваших студентов, кто уже находится или только планирует в эти дни быть в Канаде! 
  • Обращаем Ваше внимание, что в настоящий момент все платежи, которые осуществляют иностранные студенты за пределами Канады, должны проводиться исключительно через систему FlyWire. Прямые банковские реквизиты колледжа более не доступны, а система FlyWire при этом имеет ряд существенных преимуществ:

- Вы экономите на комиссии банков за проведение платежа и не платите дополнительно за конвертацию валют;

- Вы можете легко отследить состояние Вашего платежа;

- Вы можете осуществлять платежи из любой страны и любого банка;

- Вы можете получить квалифицированную онлайн-консультацию о порядке проведения платежа на Вашем языке.

Больше информации о процессе оплаты обучения и проживания Вы можете найти у нас на сайте

  • Важная информация для студентов инженерных специальностей: в конце января Колледж Fanshawe получил от компании Siemens грант стоимостью 248 млн. кан. долл. в виде программного обеспечения, которое эти студенты смогут использовать в процессе обучения. Подробную информацию о гранте, а также о значении этого события для колледжа и его студентов, можно узнать по ссылке
  • Пару недель назад Колледж Fanshawe имел честь в своих стенах провести официальную церемонию принятия гражданства Канады (Canadian Citizenship Ceremony). Официальные лица Правительства и Колледжа, а также друзья и родственники присутствовали при принятии присяги на гражданство (Oath of Citizenship) более 60 новых граждан Канады, ставших частью этой чудесной страны. 

Надеюсь, эта информация будет Вам полезной, и если у Вас будут какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу!  

---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada

Virtual campus tour - http://www.fanshawec.ca/virtualtour

Skype: [email protected]
Tel: +1 (519) 452-4150

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2021, 16:46 | # 96202
Новость

Натали Сини CBE и доктор Рашми Беккер MBE были повторно назначены в правление Sport England

Государственный секретарь повторно назначил Натали Сини CBE членом Совета директоров (заместителем председателя) до 31 мая 2022 года. Д-р Рашми Беккер MBE был повторно назначен членом Совета директоров до 22 июля 2024 года.

Натали Сини CBE

Натали Сини CBE имеет карьеру, охватывающую государственный и частный секторы, она возглавляла Службу финансового омбудсмена и Национальный архив в качестве генерального директора, а также занимала должности исполнительного директора HSBC в Великобритании и консультанта по стратегии McKinsey. В настоящее время она является неисполнительным директором, а также входит в совет директоров Anglian Water LTD и Ford Credit Europe (банк).

Натали всю жизнь страстно увлекалась инклюзией и спортом, и с 2018 года она работала в Sport England в качестве председателя инвестиционного комитета, а с недавних пор - заместителя председателя. Натали также является членом государственного фонда спортивного выживания, который активно поддерживает спорт из-за потери дохода в результате пандемии коронавируса.

Доктор Рашми Беккер MBE

Обладая более чем 25-летним опытом в области коммуникаций, политики и защиты прав людей с ограниченными возможностями, Рашми работал в Великобритании и за рубежом в различных областях, включая спорт, здравоохранение, социальную помощь и искусство. Рашми работал экспертом по прессе и политике в государственной службе Великобритании в Министерстве образования и занятости, Министерстве иностранных дел и по делам Содружества, а также в Европейской комиссии и Европейском парламенте.

Затем последовали роли в благотворительном секторе с Wellcome Trust и в качестве исполнительного директора национального поставщика услуг по уходу за инвалидами. Рашми также работал на международном уровне, в ОАЭ, над разработкой национального здравоохранения и биотехнологий.

Увлеченная влиянием физической активности на качество жизни, Рашми была членом правления Activity Alliance, где она помогла разработать их хартию по улучшению участия людей с ограниченными возможностями в спорте. Она является основателем Step Change Studios, которая предоставляет возможности танцевать людям с ограниченными возможностями.

Работа Рашми была отмечена многочисленными наградами, в том числе Национальной премией для людей с ограниченными возможностями и аутизмом за выдающийся вклад в инновации; Премия One Dance UK за инновации; и MBE для обслуживания людей с ограниченными возможностями. Рашми имеет докторскую степень в области психиатрии Кембриджского университета и является опекуном своего брата-инвалида.

Члены правления Sport England получают вознаграждение в размере 218 фунтов стерлингов в день. Натали Сини и Рашми Беккер были первоначально повторно назначены на шестимесячный второй срок. Второй срок Натали Сини продлен на шесть месяцев. Впоследствии Рашми Беккер была повторно назначена на третий срок в два года и шесть месяцев.

Эти повторные назначения были произведены в соответствии с Кодексом управления Кабинета министров о государственных назначениях .

Процесс регулируется Уполномоченным по государственным назначениям. Правительственный Кодекс корпоративного управления требует декларировать любую значительную политическую деятельность, осуществленную назначенным лицом за последние пять лет. Это определяется как занятие должности, публичные выступления, внесение регистрируемого пожертвования или выдвижение кандидатуры на выборах. Натали Сини и Рашми Беккер не заявляли о такой активности.

Опубликовано 12 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть