FLS Updates on COVID-19 - мир пытается остановить или замедлить распространение коронавируса.



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Марта 2020, 13:45 | # 86767

Коронавирус в Канаде - Обращение от основателя FLS International Francine Swain

 

Дорогие студенты и партнеры, 

Приветствуем вас!

На протяжении последних нескольких недель весь мир пытается остановить или замедлить распространение коронавируса. Страны по всему миру были вынуждены закрыть школы и бизнесы с целью ограничить социальный контакт. На этой неделе США также приняли меры по защите здоровья своих граждан и туристов, которые сейчас находятся в стране.
В настоящее время все кампусы, на базе которых FLS проводит свои языковые курсы, временно закрылись и запретили большие сборища людей. В результате этого FLS International перевела свои языковые программы в систему онлайн. Занятия начались уже в понедельник на базе Citrus College и Chestnut Hill College в тестовом режиме. Мы также начнем предлагать онлайн занятия в других наших локациях, начиная со среды. Всем студентам будет предоставлена высоко качественная программа, которую они оплатили. 

Мы также забронировали несколько классов вне кампуса для участников программы Discover California, которая обычно проходит на базе Citrus College. Хотя нам пришлось заменить некоторые мероприятия в связи с закрытием определенных достопримечательностей, мы все равно предоставляем всем студентам экскурсии и мероприятия каждый день, при этом следуя правилам социального дистанцирования во время поездок и уроков. 

Мы хотим вас заверить, что если ваши студенты начинают программу в FLS через несколько дней или недель, то мы готовы предоставить им забронированную программу в полном объеме, включая обучение, проживание и трансферы от аэропорта. 

Я также рада сообщить вам, что если у вас есть студенты, которые сейчас находятся в США и кому нужно проживание, либо курс английского языка, то мы будем рады предоставить наши онлайн уроки для студентов в любом городе по всем США или же зарубежом. Мы также можем предоставить проживание для ваших студентов в Лос Анжелесе, Бостоне или Филадельфии. На данном этапе мы работаем со многими студентами, кому пришлось покинуть их университет или частную бординговую школу, чтобы найти им проживание в американской семье в данный тяжелый период. 

Мы непрестанно работаем и адаптируемся к новым правилам и государственным рекоменациям, чтобы продолжать предоставлять качественные услуги для наших клиентов. Мы также, как и вы, очень переживаем и задаемся многими вопросами, так как ситуация меняется с каждым днем. Но я надеюсь, что мы будем относиться с уважением, профессионализмом, творчеством и гибкостью к данной глобальной проблеме и сможем вместе перенести эти тяжелые для нашей индустрии дни. 

От всей команды FLS мы благодарим вас за вашу поддержку и все, что вы делаете. 

С уважением, 

Francine Swain  

Основатель

FLS International 

Luke Frerichs

Президент

FLS International

  

FLS

 FLS International | 301 North Lake Ave, Suite 310, Pasadena, CA 91101 

FLS International | fls.net

 

Пользователь

г. Москва

10 Ноября 2021, 16:10 | # 96077
пресс-релиз

Удовлетворенность клиентов деятельностью Security Industry Authority остается высокой

Недавнее независимое исследование выявило высокий уровень удовлетворенности клиентов службой подачи заявок на получение лицензии Security Industry Authority.

Недавнее независимое исследование выявило высокий уровень удовлетворенности клиентов службой подачи заявок на получение лицензии Security Industry Authority. 90% индивидуальных соискателей лицензии остались довольны процессом подачи заявок по сравнению с 84% компаний. Оба показателя выше, чем уровень удовлетворенности в предыдущие годы.

В июне 2021 года SIA поручило IFF провести трекер-опрос, измеряющий удовлетворенность клиентов своей онлайн-службой подачи заявок на лицензию. В последний раз SIA проводило подобное исследование до пандемии в 2019 году.

Опрос показал, что как частные лица, так и компании оценили «принятие последовательных и справедливых решений» как ключевую силу лицензионных операций SIA. Также произошел значительный скачок в числе сотрудников службы безопасности, согласившихся с тем, что лицензия SIA «оценена справедливо»; это следует за снижением стоимости лицензии с 220 до 190 фунтов по сравнению с предыдущим исследованием. Как частные лица, так и компании дали высокие оценки новым вопросам, касающимся ясности информации, предоставленной SIA, и своевременности процесса подачи заявок.

Истин Дэвид, руководитель отдела лицензирования и предоставления услуг SIA, сказал:

Эти результаты, свидетельствующие о высоком уровне удовлетворенности предоставляемыми нами услугами, являются исключительно положительными. Они являются свидетельством наших сотрудников, которые упорно трудились в сложных условиях пандемии, чтобы продолжать предоставлять услуги того уровня, которого ожидают и заслуживают наши клиенты. В этом году мы задали дополнительные вопросы о различных аспектах нашей деятельности, и это дало нам более подробную информацию о тех областях, в которых мы могли бы добиться большего. Мы продолжим работать над улучшением наших услуг, и этот опрос является ценным инструментом, показывающим нам, на чем следует сосредоточить наши усилия.

IFF проводили полевые исследования с июня по август 2021 года. Первоначальный опрос включал более 1000 интервью. Они включали 750 интервью с людьми, которые недавно подавали заявки на получение или продление лицензии SIA, и 250 интервью с работодателями, которые недавно подавали заявки от имени своих сотрудников. Последующий этап включал в себя углубленные интервью с репрезентативной выборкой респондентов из обеих категорий.

Вы можете видеть краткую информацию о результатах исследования здесь .

Дальнейшая информация:

  • Управление индустрии безопасности - это организация, ответственная за регулирование индустрии частной безопасности в Соединенном Королевстве, подчиняющаяся министру внутренних дел в соответствии с положениями Закона о частной безопасности 2001 года . Наши основные обязанности: принудительное лицензирование физических лиц, занимающихся определенной деятельностью; и управление добровольной Схемой утвержденных подрядчиков.

  • Для получения дополнительной информации об Управлении индустрии безопасности посетите www.gov.uk/sia . SIA также есть в Facebook (Управление индустрии безопасности), LinkedIn и Twitter (SIAuk).

Опубликовано 10 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть