Информация от University Canada West. Программы типа Study & Work – для студентов вузов курсы+стажировка для опыта в Канаде



 

Пользователь

г. Москва

6 Февраля 2018, 16:01 | # 81146

Уважаемые коллеги Викивиза,

В феврале 2018 из городов России я успею посетить только Москву и Санкт-Петербург, и я сожалею, что пока не удается включить другие города РФ в график поездок. 

Если у вас есть потенциальные студенты на бизнес-образование в Канаде, вы хотели бы организовать семинар, круглый стол или встречу в агентстве, я буду очень рад этой возможности. 

Москва 13-15 февраля

Санкт-Петербург 20-22 февраля

Темы обсуждений за рамками обычной презентации, которые могут быть интересны вашим студентам: 

- Как поступить на программу МБА в Канаде по гранту, возможножноть сокращения стоимости обучения до уровня цен колледжей (так же на Бакалвра Коммерции).

- Возможности работы в Канаде после бизнес-образования, и на что обращают внимание работодатели и как получить максимальное право на работу в Канаде после окончания вуза.

- Полный обзор программ MBA в Канаде от 38 университетов (стоимость, требования, популярность программ). 

- Программы типа Study & Work – для студентов вузов курсы+стажировка для получения международного опыта (https://allstudycanada.com/study-work-canada/)

- Обучение на курсах ESL со скидкой 35% для тех, кто поступает в Toronto School of Management (https://allstudycanada.com/2018/01/25/esl-special-fees/ )

и другие... 

Пожалуйста, отправьте мне ответ о возможности проведения встречи в самые ближайшие дни, так как я выезжаю в командировки в другие страны уже в понедельник.

Я спешу поделиться с вами 3-мя важными новостями, которые помогут вам в работе со студентами по Канаде.

Буду рад получить вопросы и отзывы. 

  1. Студентка University Canada West из Украины оставила видео-отзыв о своем обучении, который я предлагаю вам использовать для работы с потенциальными студентами.

Ольга не только успешно получила место на программе MBA в UCW, но и так же:

- получила максимально доступный грант на обучение на основании своих предыдущих академических достижений,

- визу и study permit без каких-либо проволочек. 

Здесь ее видео отзыв о первом месяце обучения в University Canada West, который я прошу вас посмотреть, обязательно поделиться в ваших соцсетях, а так же разослать потенциальным кандидатам бизнес-программ в Канаде: https://www.facebook.com/study.career.international/posts/910046869155808 

Предложите вашим клиентам, которые еще раздумывают, присоединиться к Ольге, чтобы в 2018 году начать обучение в 3-й по полярности программе MBA для иностранных студентов в Канаде среди программ на английском языке в крупных городах.

Январский набор в University Canada West вырос почти в 10 раз в сравнении с показателем, который был 2 года назад, и сейчас из СНГ у нас в университете обучаются студенты из Казахстана, Узбекистана, России и Украины с ребятами со всего мира.

Внимание: специальный грант для СНГ доступен пока только при условии начала программы до конца 2018 года. 

Важным моментом для принятия решения об обучении в University Canada West в Ванкувере, может стать специальная иммиграционная программа для выпускников в Британской Колумбии.

Ознакомьтесь со статьей:
«Особые условия иммиграции в Британской Колумбии для выпускников учебных заведений»: https://allstudycanada.com/2018/02/01/bc-pnp-skills-immigration-international-graduate/ 

  1. Партнер University Canada West, расположенная в Торонто бизнес-школа Toronto School of Management, получила серебряный статус организации ACCA «Silver Learning Partner». На данный момент, это один из самых не дорогих вариантов обучения (от CAD 8000 в год) с возможностью практики. По ссылке вы найдете флаер TSoM с ценами, список работодателей для стажировок, а так же брошюру школы:  https://allstudycanada.com/study-work-canada/ 

Важно: Для кандидатов программ TSoM предлагается курс английского языка в Канаде со скидкой 35%, подробности:

https://allstudycanada.com/2018/01/25/esl-special-fees/  

  1. 28 апреля 2018, сразу после ICEF Toronto состоится офицальная церемония открытия Toronto School of Management (TSoM). В программе открытия будет не только знакомство с TSoM, но и встреча с руководством University Canada West и конечно же ужин и развлекательная программа. Пожалуйста, сообщите мне, как только ваша поездка на ICEF Toronto будет подтверждена (регистрация, виза, билеты), так как количество приглашений для церемонии открытия будет строго ограничено.
    Я бы хотел видеть вас в числе наших гостей! 

Желаю вам успешной работы и самых лучших клиентов!

Arkadiy Zhidelev, MBA
Business Development Manager
University Canada West
Suite 100 – 626 West Pender Street, Vancouver, V6B 1V9, Canada
Phone:               +1 778 655 7797
Switchboard :  +1 778 655 7797
Email :               [email protected]
Web :                 www.ucanwest.ca

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Ноября 2021, 18:47 | # 96265
Новость

Pendle присоединился к местному регистру земельных сборов

Совет является последним, кто присоединился к растущему числу местных органов власти, передающих свои данные о местных земельных сборах в Земельный кадастр Ее Величества.

Изображение предоставлено: Джон Пол Слингер / Shutterstock.com

С сегодняшнего дня (понедельник, 15 ноября) любой, кому требуется произвести обыск в местной администрации муниципального совета Пендл, должен будет получить его в Земельном реестре Ее Величества, а не обращаться непосредственно в совет.

Советник Надим Ахмед, лидер Совета Пендла, сказал:

Мы очень рады сотрудничеству с HM Land Registry для переноса данных нашей LLC в его центральный цифровой реестр. Это поможет ускорить и упростить процесс покупки и продажи недвижимости, что принесет большую пользу жителям и предприятиям Пендла.

Марк Келсо, директор программы местных земельных сборов HM Land Registry, сказал:

Мы продолжаем упорно работать с местными властями по всей Англии и Уэльсу, чтобы покупатели недвижимости могли быстро получить необходимую им информацию, позволяя принимать информированные решения о покупке недвижимости. Это делает процесс передачи права собственности более быстрым и простым для всех.

Мне очень приятно, что муниципальный совет города Пендл является последним местным органом власти, который присоединился к реестру, предоставляя своим клиентам мгновенный и легкий доступ к отмеченному наградами цифровому реестру LLC HM Land Registry.

В процессе покупки недвижимости обычно требуется местный поиск платы за землю. Большинство местных сборов за землю представляют собой ограничения или запреты на использование собственности, такие как разрешения на планирование или статус здания, внесенного в список. Местный поиск платы за землю покажет, подлежит ли собственность плате, которая затем информирует покупателя о решении купить собственность или земельный участок.

HM Land Registry работает в партнерстве с местными властями над переносом их местных данных о земельных сборах в центральный цифровой реестр в рамках поэтапного подхода. После миграции любой желающий сможет мгновенно получать результаты онлайн-поиска через GOV.UK с помощью службы поиска местных земельных сборов .

Бизнес-клиенты HM Land Registry могут использовать свой существующий портал и каналы Business Gateway или своих обычных поставщиков услуг поиска для доступа к данным о местных земельных сборах для тех местных органов власти, которые переехали.

Клиенты должны будут продолжать подавать запросы CON29 в местные органы власти.

Для получения дополнительной информации прочтите о программе местных земельных сборов .

Опубликовано 15 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть