Одним из главных приоритетов для ILAC является поддержка наших агентов.



 

Пользователь

г. Москва

2 Сентября 2016, 16:55 | # 67251

Скидки на обучение 25%-30% от ILAC cентября по декабрь.

Здравствуйте WikiVisa.Ru,
 
После анализа экономической ситуации в России, мы решили предоставиль специальную скидку  на обучение с сентября по декабрь  2016.
 
В это трудное время, цена за обучение являются одним из факторов в выборе школы.
 
Одним из главных приоритетов для ILAC  является поддержка наших агентов.
 
С сентябя по декабрь  2016 мы будем предлагать скидки на обучение для взрослых 25% на бронирование от 1-32 недель и 30% для долгосрочных курсов от 33-44 +, которые  вы можете использовать в качестве дополнительных маркетинговых предложений.
 
Для  подростковой программы  “ Youth Path" предусмотрена скидка - 15%.  (Скидка  не распространяется на Платиновый пакет).
 
Мы  надеемся, что эта скидка будет хорошей поддержкой для Вас в это трудное время.
 
Более подробная информация о данном предложении и дисконтные цены  Вы можете скачать ЗДЕСЬ.
 
Если у Вас возникнут вопросы по данному спец предложению, пожалуйста пишите, звоните.
С удовольствием на них отвечу.

Best regards,  

 

Valentina Voskresenskaia
Sales and Recruitment  manager, ILAC
+7 981 974 7167 
[email protected] | ilac.com | 920 Yonge St., 4th floor, Toronto, ON, M4W 3C7 | 
Voted #1 Language School by Agents and Students



 

 

Профессионал

г. Moscow

11 Ноября 2021, 13:56 | # 96149
пресс-релиз

Лаборатория Глазго на COVID-19 прошла 20 миллионов тестов

Секретарь здравоохранения и социального обеспечения встречается с сотрудниками, чтобы поблагодарить их за их жизненно важную работу по остановке распространения COVID-19.

  • В лаборатории Глазго проанализировано более 20 миллионов тестов для предотвращения передачи COVID-19
  • Визит следует за чистыми нулевыми амбициями, заявленными в отношении британских медицинских услуг на COP26

Лаборатория маяка Глазго проанализировала более 20 миллионов тестов на COVID-19, поскольку секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид посетил лабораторию сегодня (среда, 10 ноября), чтобы поблагодарить сотрудников за их неустанный труд.

Лаборатория, управляемая Университетом Глазго от имени правительства Великобритании, сыграла жизненно важную роль в выявлении положительных случаев COVID-19 и содействии сокращению передачи вируса с момента начала работы в апреле 2020 года.

К настоящему времени в лаборатории было проанализировано более 20 миллионов ПЦР-тестов со всей Великобритании, при этом многие тесты секвенированы геномно для выявления и отслеживания любых новых вариантов.

Лаборатория маяка, являющаяся краеугольным камнем общенациональной программы тестирования правительства Великобритании, также сыграла ключевую роль в обеспечении безопасного проведения COP26 в Глазго, проанализировав около 7000 тестов для международных делегатов и сотрудников.

Саджид Джавид посетил лабораторию сегодня во время поездки в Глазго на COP26. Он встретился с исполнительной командой, совершил поездку по объекту и поговорил с сотрудниками лаборатории, чтобы поблагодарить их за их важную работу за последние 18 месяцев в рамках усилий Великобритании по борьбе с COVID-19 и спасению жизней.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Анализ более 20 миллионов тестов - феноменальное достижение, которое было бы невозможно без неустанных усилий сотрудников лаборатории, которые работали круглосуточно, чтобы защитить людей и остановить распространение вируса.

Лаборатория маяка Глазго была в центре нашей борьбы с вирусом в масштабах всей Великобритании и нашей коллективной миссии по выявлению случаев заболевания, сокращению цепочек передачи и спасению жизней.

Профессор Дам Анна Доминичак, директор лабораторий Агентства безопасности здравоохранения Великобритании, сказала:

Каждый сотрудник лаборатории сыграл решающую роль на протяжении всей пандемии, поскольку каждый тест либо помогает снизить передачу COVID-19, либо позволяет людям продолжать свою жизнь.

Тестирование и изоляция, когда это необходимо, остаются жизненно важными способами контроля распространения вируса и защиты друг друга.

Работая над созданием лаборатории маяка в Глазго в прошлом году, я рад видеть, что она обработала более 20 миллионов проб. Очень немногие лаборатории в мире обработали такие огромные данные, и это очень помогло нам в нашей постоянной борьбе с COVID-19.

Министр правительства Великобритании по делам Шотландии Иэн Стюарт сказал:

Выдающимся достижением является то, что лаборатория маяка Глазго обработала более 20 миллионов тестов на COVID, и я присоединяюсь к Минстеру Кигану и благодарю всех участников.

Правительство Великобритании продолжает принимать беспрецедентные меры по борьбе с COVID, и наша комплексная программа тестирования в масштабах всей Великобритании остается жизненно важной частью этого процесса, укрепляясь после пандемии.

Визит госсекретаря последовал за его объявлением в рамках Дня науки и инноваций COP26 о том, что национальные службы здравоохранения в Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии объединились, чтобы взять на себя обязательства по использованию низкоуглеродных и устойчивых систем здравоохранения в борьбе с изменением климата.

Системы здравоохранения являются значительными источниками выбросов парниковых газов - на их долю приходится около 4,6% от общемирового объема. Если бы они были одной страной, системы здравоохранения были бы пятым по величине источником выбросов в мире.

Этот амбициозный шаг поддерживают 47 стран, в том числе США и Германия, которые берут на себя важные обязательства по развитию устойчивых к изменению климата и устойчивых низкоуглеродных систем здравоохранения.

Министр здравоохранения и социального обеспечения написал открытое письмо трастам NHS в Англии о важности выполнения обязательства по нулевому медицинскому обслуживанию . В письме хвалят проделанную на сегодняшний день работу NHS по сокращению выбросов углерода, выделяя примеры положительных проектов по сохранению биоразнообразия в рамках NHS. Это включает в себя инициативу NHS Forest, в рамках которой было посажено более 77 000 деревьев в 200 различных хозяйствах NHS.

Опубликовано 10 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть