Hansa Language Centre из Торонто, Канада ( https://hansacanada.com/). Мы преподаем английский язык для иностранных студентов



 

Пользователь

г. Москва

16 Ноября 2020, 16:59 | # 89612

Добрый день WikiVisa! 

Вас приветствует Hansa Language Centre из Торонто, Канада ( https://hansacanada.com/). Мы преподаем английский язык для иностранных студентов с 1969 года и являемся старейшей языковой школой в Торонто, аккредитованной правительством Канады и Languages Canada. 

У нас лучшие цены на курсы английского в городе Торонто, только в очной форме мы можем обучать до 1000 студентов одновременно. У нас есть программы интенсивного английского, подготовки к IELTS, Pathway для поступления в канадские ВУЗы. 

Также мы предлагаем и дистанционную (онлайн) форму обучения по удобному для Европы времени занятий. Наши цены на онлайн классы начинаются с 20 канадских долларов в неделю (~15 USD). Все онлайн классы проходят в небольших группах и вживую (мы используем платформу ZOOM). У нас есть отдельные группы для детей (8-12 лет), подростков (13-15 лет) и взрослых (с 16 лет).
С удовольствием будем сотрудничать с вашим агентством, мы выплачиваем достойную комиссию за ваших студентов. 

Буду рад ответить на любые вопросы. 

Sincerely, 

Stanislav Bukharov

Hansa Language Centre (Toronto, Canada)  

Tel: +1 647 799 4006
E-mail: [email protected]

http:// www.hansacanada.com
Hansa Language Centre (est. 1969) is a Designated learning institution (DLI #O19361318822) and a member of Languages Canada

 

Профессионал

г. Moscow

3 Июля 2021, 16:47 | # 91877

Mohawk OCAS - urgent - Action Required by July 6
Dear Partners WikiVisa,

As you are already aware Mohawk College is launching OCAS system for the online applications – this information is not for the public use – only internal for your teams please for now.

I would like to ask you to fill out the google shared document for providing mandatory pre-registration process for each of your Agency to be aligned with our Mohawk’s OCAS Policy to register you in our OCAS system. 

Steps to complete: 

#1: If you are not registered in our Agents System – please fill out the attached Form and send me back.

#2: Pre-register for OCAS and fill out the google shared document: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZtBVhXh1YVNjEMqbgWHSSOhDfHOc_hcHe5jMW3c1ofo/edit?usp=sharing .

Please note: if you are not pre-registering now under the authorized agency you will not be able to register a student in OCAS system there are will be no manual processes anymore only OCAS online system implemented soon. 

Pre-register no later than Tuesday, July 6, 2021 by noon time (Toronto / EST Time). 

I am looking for your cooperation and team work, thanking in advance! 

Follow us on social media – Russian & English – invite your friends and family. 

Best regards,

Lana Belau

IPR Market Specialist – Europe&Eurasia

Official websites: English / Russian (русский)

Mobile: (WhatsApp, Telegram & Viber)

Skype: Mohawk_Lana

Social Media:

F: Mohawk International Eurasia / Mohawk International Europe

I: Mohawk College Eurasia / Mohawk College Europe

VK: Mohawk International Eurasia

Y: Mohawk College International Eurasia

Phone: (+1) 905-575-1212 ext.4104

Mohawk College

135 Fennell Avenue West

Hamilton, ON L9C 0E5 Canada

 

Пользователь

г. Москва

10 Ноября 2021, 16:04 | # 96072
пресс-релиз

Мы переходим к цифровым приложениям

С ноября 2022 года мы будем принимать только цифровые приложения для простых обновлений существующих игр через наш онлайн-портал для клиентов.

Земельный реестр HM меняет способ получения и обработки заявлений на обновление реестра. Большинство полученных заявок отправляются в виде PDF-файлов или сканированных копий с использованием клиентского портала или платформы Business Gateway. Эти службы теперь могут принимать цифровые приложения.

Вместо загрузки PDF-файлов или отсканированных изображений данные вводятся непосредственно в наши системы и автоматически проверяются на наличие ошибок с информацией, хранящейся в реестре, а также для расчета правильного сбора.

Мы работали с нашими клиентами над развитием этих цифровых услуг. С тех пор, как в апреле 2021 года цифровые приложения прошли тестирование в реальном времени, было подано более 100000 заявок. Это взаимодействие с клиентами будет и дальше способствовать дальнейшему развитию услуги и переходу от одной услуги к другой.

Юридическая фирма Taylor Rose MW была одним из первых пользователей цифровых приложений. Доун Гудвин, руководитель группы по завершению публикации, прокомментировала:

Заполнение заявки занимает десять минут. Мы сами генерировали AP1. Интересно, что сейчас мы не получаем заявок на орфографические ошибки, из-за чего большая часть заявок ушла. Это всегда было проблемой, это [цифровые приложения] убрали… Это быстрее и проще в использовании. Работа по созданию и отправке заявки выполняется быстрее.

Главный исполнительный директор и главный земельный регистратор HM Land Registry Саймон Хейс добавил:

Я очень рад объявить об этом переходе на цифровые приложения, которые, как я считаю, создают ряд возможностей для наших клиентов и для HM Land Registry. Благодаря автоматической проверке приложений перед отправкой новый процесс сокращает количество ошибок, а это означает, что меньше заявок отправляется обратно нашим клиентам для уточнения или получения дополнительной информации, что всегда является источником разочарования для всех участников.

Для HM Land Registry элементы проверки соцработников могут быть автоматизированы, ускоряя или устраняя многие ручные операции, традиционно необходимые для обработки заявки, что позволяет сократить время обслуживания в будущем. Автоматизируя таким образом, мы также освобождаем наших опытных соцработников, чтобы они тратили больше времени на сложные дела, что также принесет пользу клиентам.

В настоящее время мы наблюдаем сокращение заявок на 25% в тех случаях, когда цифровые приложения используются для начисления / передачи и приложений только для передачи - и мы ожидаем, что это улучшится еще больше.

Контакт

Пресс-служба

Trafalgar House
1 Бедфорд Парк
Кройдон
CR0 2AQ

Электронная почта [email protected]

Телефон (с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30) 0300 006 3365

Мобильный (с 17:30 до 8:30 по будням, все выходные и праздничные дни) 07864 689 344

Опубликовано 10 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть