Отдел по работе с иностранными студентами (Fanshawe International)



 

Пользователь

г. Москва

20 Декабря 2016, 10:39 | # 71227

Дорогие партнеры WikiVisa.Ru! 

В конце года у нас есть как новости, так и важная информация для Вас и Ваших студентов, которые приезжают на обучение в январе 2017 года.

Начнем с чудесных новостей:

  • 29 ноября в Fanshawe лучшим студентам вручили Премию Президента колледжа (President’s Honor Roll). Среди стипендиантов в этом году есть и студенты из Беларуси, России и Украины. Мы от всей души поздравляем наших отличников! Имена студентов, которые получили премию, а также их фотографии Вы можете найти здесь. Поделитесь этой чудесной информацией со своими клиентами и передайте еще раз наши поздравления стипендиантам!
  • Вам уже известно, что несмотря на то, что Fanshawe - колледж прикладных искусств и технологий, в нашем вузе также активно проводится и исследовательская работа. За последний год рейтинг нашего колледжа среди 50 главных канадских исследовательских вузов повысился с 49го до 32го места! Подробнее об этом можно узнать в статье.
  • Если Ваши студенты интересуются порядком получения водительского удостоверения в Канаде, предложите им ознакомиться со статьей нашей студентки, которая недавно лично прошла всю процедуру и теперь готова поделиться личным опытом и при необходимости ответить на вопросы Ваших клиентов, связанные с этим процессом. Подробности на сайте.
  • В этом году мы запустили ряд программ, о которых, Вы вероятно уже слышали, небольшая видео-презентация некоторых новых специальностей доступна по ссылке. И в дополнение к ней в приложении высылаю небольшую листовку с описанием самой свежей последипломной программы по бухучету. Если у Вас будут вопросы по нашим программам, пожалуйста, обращайтесь! 

А теперь пара очень важных огранизационных вопросов:

- В этом семестре мы больше не будем выплачивать комиссионное вознаграждение. Те из Вас, кто не получил вознаграждение за летнюю программу или за осенний семестр, обязательно получат его в следующем семестре. Я приношу свои извинения за задержку в выплатах и надеюсь на Ваше понимание. 

- Спешу сообщить, что начиная с  20 декабря 2016 года и по 6 января 2017 года в колледже будет работать наша служба Fanshawe Cares, которая отвечает за встречу студентов в аэропорту и их расселение. В связи с рождественскими и новогодними каникулами наш Отдел по работе с иностранными студентами (Fanshawe International), будет закрыт  с полудня 23 декабря 2016 года по 1 января 2017 года включительно. Если кто-то из Ваших студентов планирует приехать во время выходных дней, просьба сообщить об этом заранее по адресу [email protected]. И не забудьте как можно быстрее прислать нам данные о прилете Ваших студентов, чтобы мы успели подобрать им жилье и заказать им трансфер из аэропорта до праздников. Если кто-то из Ваших студентов планирует приехать после 10 января, об этом прошу сообщить дополнительно лично мне по адресу [email protected].

Благодарю за Ваше внимание и остаюсь на связи в Вашем распоряжении.  

Желаю Вам приятного дня! 

---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada

Virtual campus tour - http://www.fanshawec.ca/virtualtour

Skype: [email protected]
Tel: +1 (519) 452-4150

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2021, 16:41 | # 96193
Мировые новости

Муниципалитеты Гватемалы проходят обучение по вопросам изменения климата и устойчивой городской мобильности

Сегодня прошел первый семинар Программы обучения активной мобильности с муниципалитетом Гватемалы.

Событие BikeNCity
  • Учебная программа будет состоять из четырех семинаров, посвященных решениям микромобильности для городов Гватемалы.
  • Финансирование является частью помощи Великобритании, программы, направленной на содействие устойчивому развитию, например, на борьбу с изменением климата.

Этот проект финансируется за счет помощи развитию со стороны правительства Великобритании (помощь Великобритании) и предоставлен мексиканской консалтинговой фирмой bikeNcity. Программа Великобритании направлена на поддержку малых и средних организаций гражданского общества в достижении Целей устойчивого развития ООН.

На открытии семинара присутствовали посол Ник Уиттингем из посольства Великобритании; Фернандо Родригес, менеджер по планированию, и Эдди Моратайя, директор по городской мобильности из муниципалитета Гватемалы; Камила Эрреро, эксперт по климатической политике, и Кенния Агирре, исполнительный директор из bikeNcity.

Программа обучения активной мобильности направлена на усиление возможностей муниципальных служащих для реализации проектов микромобильности, особенно велосипедных перевозок, в рамках муниципальных планов и инициатив. В этих семинарах принимают участие другие муниципалитеты Гватемалы, такие как Xela, Villanueva, Mixco, Chinautla и Santa Catarina Pinula, а также велосипедные организации, такие как Shebikes.

Сегодняшний гибридный воркшоп касался изменения климата, он проходил очно и виртуально. Он показал внутреннюю взаимосвязь между последствиями изменения климата, активной мобильностью и общественным пространством в городах как мерами по смягчению последствий и адаптации. Он также рассмотрел национальную и международную политику Гватемалы по этому вопросу.

Еще три семинара будут проведены лично в течение недели с 6 по 10 декабря, на которых будут рассмотрены темы государственной политики, проектирования дорог и систем микромобильности. В рамках этих семинаров будут проводиться экскурсии по городу Гватемала, и посредством наблюдения будет проведен анализ состояния этих улиц и их возможной трансформации с точки зрения устойчивой городской мобильности и микромобильности.

COP26 завершается сегодня в Шотландии, где обсуждались стратегии решения проблемы изменения климата и защиты окружающей среды. Соединенное Королевство продолжит работу с Гватемалой по этим вопросам.

Опубликовано 12 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть