Флоренция - это город-праздник, город-чудо, город, в котором каждый гость неизменно ощущает себя счастливым



 

Пользователь

г. Москва

20 Ноября 2017, 15:24 | # 80763

Дорогие коллеги, WikiVisa

Флоренция - это город-праздник, город-чудо, город, в котором каждый гость неизменно ощущает себя счастливым, просто переходя с одного берега реки Арно на другой, угадывая в проёмах узких улиц величественный купол собора Санта-Мария-дель-Фьоре, заглядываясь на затейливые витрины модных магазинов, украшающие виа Торнабуони, или останавливаясь на чашечку кофе с пирожным в барственных кофейнях.
Праздничная зимняя кутерьма делает Флоренцию ещё восхитительнее. Весь центр города блистает огнями и гирляндами, площади преображаются и словно становятся ещё шире, а каждая статуя играет свою роль в новогоднем карнавале. Но при этом в городе гораздо спокойнее, чем летом, и можно увидеть главные музеи и памятники без суеты, а также посвятить время праздничному шопингу.  

Пройдитесь по модной улице виа Торнабуони от площади Санта Тринита, на которой стоит палаццо Спини-Феррони, вот уже 80 лет принадлежащее семье Феррагамо и хранящее не только внушительную коллекцию туфель, созданных "обувщиком звезд Сальваторе Феррагамо", но скрывающее в своих стенах гигантский магазин модной марки, где можно купить всё от сумок до забавных галстуков. Или устройте себе настоящий праздник шопинга в аутлете класса люкс The Mall, до которого специально для вас будет организован трансфер.

https://www.themall.it/ru/outlet-italy/homepage.html 

Специальное предложение Winter Shopping от Lungarno Collection включает: 

  • Завтрак-буфет в выбранном вами отеле
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Приятный сюрприз в номере
  • На выбор гостя: ланч "Тосканское бистро" или ужин на двоих в стильном Caffè dell'Oroс видом на "Мост ювелиров" (4 блюда, напитки не включены) или "Итальянский ужин с суши" на двоих в баре-ресторане The Fusion (большой выбор суши + 2 коктейля для каждого гостя)
  • Бесплатный трансфер до и из аутлета The Mall, организованный консьержем отеля
  • Бесплатный вход в музей Сальваторе Феррагамо, в котором сейчас проходит интереснейшая выставка "Возвращение в Италию", посвященная 90-летию возвращения мастера на Родину
  • 10% скидка в СПА White Iris Beauty Spa отеля Continentale 
  • 10% скидка в ресторане Fusion в отеле Gallery Hotel Art
  • 10% скидка в ресторане Caffè dell'Oro в отеле Portrait Firenze
  • 10% скидка в ресторане Borgo San Jacopo (1* Мишлен) в недавно открывшемся после реновации отеле Hotel Lungarno
  • 10% скидка в бутике Salvatore Ferragamo Creations на площади Санта Тринита, 5 

VIP привилегии в аутлете The Mall и услуга "My Luxury Wallet": 

  • До 10% особых скидок на все цены аутлета в бутиках-участниках программы
  • "My Luxury Welcome" - приветственный коктейль в кафе GUCCI
  • Отдельная очередь и эксклюзивный доступ в офис Global Blue tax 

Это специальное предложение можно бронировать при условии наличия номеров. Минимальное бронирование - 2 ночи. 

Предложение действительно до 28 марта 2018 года. 

По всем дополнительным вопросам и для бронирования, пожалуйста, обращайтесь: 

Chiara Dani - Менеджер по продажам 

[email protected] 

[email protected]  

+39 055 2726 4000   

Мы также будем рады ответить на любые дополнительные вопросы по всем отелям Lungarno Collection. 

Искренне ваш, 

iPRom Group 
 

Пользователь

г. Москва

20 Ноября 2021, 14:10 | # 96484
Тематическое исследование

Думай, действуй, сообщай: Genesis Housing Association

Как Genesis Housing Association улучшила гендерный баланс на рабочем месте, подписавшись на схему «Думай, действуй, сообщай».

Кампания « Думай, действуй, сообщай» помогает компаниям устранять гендерный дисбаланс на рабочем месте.

Проблема

Genesis заказала внутреннюю проверку, в ходе которой были рассмотрены вопросы равенства и справедливости на рабочем месте. Это показало, что только 17% руководителей высшего звена составляли женщины, несмотря на то, что женщины составляли 63% сотрудников Genesis.

Команда Genesis Housing Association изучила основные причины нехватки женщин на руководящих должностях и разработала программу для решения этих проблем.

Действие

Был выявлен ряд проблем, в том числе отсутствие женских ролевых моделей, низкая осведомленность о проблеме среди сотрудников-мужчин и непонимание среди сотрудников-женщин способов продвижения своей карьеры. Затем жилищная ассоциация Genesis представила ряд мер по увеличению числа женщин-лидеров на рабочем месте. Они:

  • внедрили и расширили гибкий график работы, разнесенные часы и возможности работать из дома
  • провела серию семинаров по вопросам карьеры, предназначенных для сотрудников-женщин, в том числе по вопросам женщин в руководстве, присутствия и управления командами, сетей и планирования карьеры
  • уделяет больше внимания разнообразию в процессе найма в организацию, чтобы помочь привлечь и определить лучших женщин-новобранцев
  • запустила программу обучения, в которой использовались театральные навыки для создания практических примеров, помогая сотрудникам размышлять о своем поведении на рабочем месте, включая потенциальные неосознанные предубеждения, и заставляла бизнес задуматься о том, как разнообразие может помочь нам улучшить обслуживание клиентов

Результат

Число женщин на высших руководящих должностях увеличилось с 17% до 40% с момента запуска схемы 3 года назад. Genesis Housing стал первым поставщиком социального жилья, вошедшим в список 50 лучших компаний для работы по версии The Times.

Узнайте о кампании « Думай, действуй, сообщай», которая помогает компаниям задуматься о гендерном равенстве в своей рабочей силе и о том, как ваша компания может зарегистрироваться.

Опубликовано 19 ноября 2021 г.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть