Lungarno Collection - Special offer for 23 February. Отель Portrait Firenze входит в ассоциацию The Leading Hotels of the World.



 

Пользователь

г. Москва

7 Февраля 2017, 14:42 | # 72767

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, 

Несмотря на то, что цветущая Флоренция по-русски и по-итальянски город женского рода, но славу его составили мужчины - герцоги Медичи, величайшие художники Возрождения - Микеланджело и Леонардо да Винчи, Донателло, поэты, архитекторы и простые ремесленники, которые день за днём трудились для того, чтобы столица Тосканы была блистательна, как сегодня. Конечно, в Италии много собственных праздников, но, согласитесь, приятно, что здесь также в почёте и российские календарные торжества.  

Так, коллекция отелей Lungarno Collection приготовила особый подарок всем мужчинам ко Дню Защитника Отечества. 

С 23 по 26 февраля забронируйте 3 ночи в отеле Portrait Firenze и заплатите только за 2 ночи. 

Стильный отель Portrait Firenze не только входит в ассоциацию The Leading Hotels of the World, но недавно был признан читателями TripAdvisor отелем №1 класса люкс в Италии  (специальное предложение распространяется на люкы Superior Suite River View c видом на реку Арно, Timeless Suite, Prestige Suite River View и Portrait Suite River View).  

Также при бронировании минимум 3-х ночей гости получат в подарок трансфер в одну сторону из международного аэропорта Флоренции или от железнодорожного вокзала, а также бесплатное повышение категории номера при условии наличия номеров.  

Чтобы вам было легче выбрать номер, пожалуйста, смотрите детальное описание отеля во вложении.  

С 23 по 26 февраля забронируйте 3 ночи с отеле Gallery Hotel Art и заплатите только за 2 ночи. 

Также при бронировании минимум 3-х ночей гости получат в подарок трансфер в одну сторону из международного аэропорта Флоренции или от железнодорожного вокзала, а также бесплатное повышение категории номера при условии наличия номеров. From  23 to 26 February- Men Day  

Вы можете оформить бронирование через вашего DMC партнера или написав напрямую в отель.  

Мы также будем рады помочь по всем интересующим вопросам. 

Пожалуйста, обращайтесь:  

Chiara Dani - Менеджер по продажам

[email protected]

[email protected]  

С наилучшими пожеланиями, 

iPRom Group 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2021, 13:28 | # 96365
Речь

Великобритания поддерживает сопредседателей Минской группы и ОБСЕ в их усилиях по обеспечению региональной стабильности

Посол Великобритании Буш призывает Армению и Азербайджан действовать сдержанно в интересах гражданского населения и предпринять сознательные усилия для поддержки региональной стабильности.

ОБСЕ

Спасибо, мадам Председатель.

Соединенное Королевство приветствует продолжающиеся усилия сопредседателей Минской группы, личного представителя Действующего председателя и главы Группы планирования высокого уровня (ГПВУ).

Несмотря на трудности, создаваемые продолжающейся пандемией COVID-19, вы продолжаете неустанно работать для обеспечения мирного и устойчивого урегулирования конфликта, о чем свидетельствуют ваши обсуждения и подробные отчеты за последние 12 месяцев. Соединенное Королевство предлагает безоговорочную и неизменную поддержку вашим усилиям. Как стало известно ранее на этой неделе, ситуация на местах остается напряженной. Соединенное Королевство настоятельно призывает обе стороны действовать сдержанно в интересах гражданского населения и предпринимать сознательные усилия для поддержки региональной стабильности. Мы решительно осуждаем все действия, которые ставят под угрозу жизнь гражданского населения, региональную безопасность и стабильность. Мы приносим соболезнования всем погибшим.

Посол Каспршик, мы приветствуем ваши постоянные усилия и вашу оценку ситуации на местах. Мы отмечаем и приветствуем сообщение посла Каспшика о том, что обе стороны признали необходимость демаркации и делимитации границ. Это важный шаг вперед, и мы подтверждаем призывы сопредседателей ко всем сторонам сделать этот вопрос приоритетным. Однако прошлогоднее соглашение должно быть выполнено сторонами в конфликте в полном объеме, они должны уделять первоочередное внимание возвращению всех задержанных и военнопленных, доставке минных карт и разблокировке региональных транспортных сообщений.

Ваш опыт и усилия бесценны, и вы и ваша команда по-прежнему пользуетесь поддержкой Соединенного Королевства. После прошлогоднего конфликта мы приветствуем ваши возобновленные усилия вместе со шведским председателем по объединению сторон для обеспечения мирного урегулирования. Ваш отчет ясен: ОБСЕ должна и впредь полностью заниматься этим делом.

Посол Ховаев, посол Рокфёй и посол Шофер, большое спасибо за ваш сегодняшний доклад. Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поздравить послов Рокфёля и Ховаева с назначением и поблагодарить покидающих свой пост послов Висконти и Поппова за их работу в течение последних нескольких лет. Соединенное Королевство приветствует усилия Франции, Соединенных Штатов и России и предлагает нашу безоговорочную поддержку их усилиям в качестве сопредседателей Минской группы. Мы приветствуем недавний прогресс в возобновлении переговоров, в том числе недавнюю встречу министра иностранных дел Мирзояна и министра иностранных дел Байрамова 10 ноября. Мы поддерживаем призывы сопредседателей ко всем сторонам избегать подстрекательской риторики и провокационных действий.

Полковник Нильссон, благодарим вас также за сегодняшнюю информацию о работе Группы планирования высокого уровня, которую Великобритания продолжает поддерживать. Нам приятно слышать, что вы продолжаете учитывать гендерную проблематику в своей деятельности по планированию.

Мы подтверждаем нашу неизменную поддержку сопредседателей Минской группы, личного представителя Действующего председателя и руководителя Группы планирования высокого уровня (ГПВУ). Соединенное Королевство призывает все стороны добросовестно работать вместе, чтобы обеспечить мирное будущее для народов региона и обеспечить региональную безопасность, процветание и стабильность. Мы по-прежнему готовы помочь.

Спасибо, госпожа Председатель.

Опубликовано 18 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть